Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 830

"Опустите оружие, я тоже им верю", - добавил Мубай. Поскольку они оба так сказали, Сэму и его группе ничего не оставалось, как медленно опустить оружие. Джордж был впечатлен решимостью этих двоих, и его впечатление о них улучшилось.

"Вы двое действительно верите мне?" - серьезно спросил он.

Синхэ кивнул. "Да".

"Хорошо, тогда следуйте за мной!" - внезапно сказал он.

"Куда?" спросила Эли, насторожившись.

Джордж холодно ответил: "Это секрет. Если вы мне доверяете, то следуйте за мной, я гарантирую, что не причиню вреда никому из вас".

"Невозможно, если вы не скажете нам, куда мы идем, мы не последуем за вами", - торжественно сказал Сэм. Что бы кто ни говорил, Сэм с трудом верил ему.

Джордж ухмыльнулся. "У вас нет выбора. Если вы не последуете за мной, эти двое могут просто умереть там. Вы должны понять, что многие люди хотят сохранить свои жизни, а вы, немногие из вас, не в состоянии защитить их безопасность."

"Вы недооцениваете нас, мы..."

"Мы последуем за вами", - перебил Синхе.

Али и остальные повернулись, чтобы посмотреть на нее с шоком. "Синхе, ты сошла с ума? Что если это ловушка?"

"Ловушка? Тогда этот мир проиграет, потому что я единственная, кто может уничтожить Хэ Лань Юаня!" уверенно сказал Синхэ. Чуй Цянь и Джордж были шокированы.

Синхэ посмотрел на них и повторил: "Помните, в этот момент я - единственный шанс, который у вас есть".

Джордж отбросил свою прежнюю снисходительность и торжественно пообещал: "Мисс Ся, я полностью верю в ваши способности, поэтому, пожалуйста, не волнуйтесь, с вами ничего не случится".

Синхэ поверила ему. "Тогда я последую за майором Джорджем".

"Для меня большая честь, что вы доверились мне!" Джордж внезапно перевернулся с ног на голову и стал относиться к ней с уважением. Группе Али было любопытно наблюдать за этой переменой. Почему его отношение внезапно изменилось? Он действительно верит, что Синхэ способна справиться с Хэ Лань Юанем? Даже если это правда, это не значит, что его начальник и Организация Объединенных Наций имеют основания доверять Синхэ.

Однако, поскольку Синхэ решил довериться ему, у группы Али не было другого выбора, кроме как последовать за ним. Когда Синхэ и Мубая повели прочь, они двинулись следом, потому что не собирались выпускать их из виду. Синхэ была тронута их заботой; она была очень рада, что у нее появились такие верные друзья.

Она также была благодарна, что у нее есть Мубай, который будет в ее углу и безоговорочно поддержит ее.

Синхе чувствовала себя виноватой за то, что втянула его в эту историю и заставила превратить себя в мишень для всего мира.

Мубай, казалось, прочитал ее мысли, потому что сказал: "Если мне не посчастливится жить с тобой, то я не пожалею, что умру рядом с тобой. Не жалей меня, потому что я действительно счастлив".

Синхэ невесело усмехнулась. "Чему тут радоваться? Если ты действительно умрешь из-за меня, то это будет очень плохо".

Мубай крепче сжал ее руку и прошептал: "Ты не понимаешь. Пока я с тобой, даже если мы попадем в ад, я счастлив. Я счастлив просто от того, что могу находиться в твоем присутствии".

Глаза Синхэ заблестели, и она сжала его ладонь.

"Я чувствую то же самое", - прошептала она в ответ.

Она была благодарна ему за дружеское общение и постоянную поддержку. Мубай сказал ей нежным тоном: "Так что не бойся, ведь что бы ни случилось, я всегда буду рядом с тобой".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079289

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь