Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 820

Синхэ была готова принять вызов. Она будет использовать правду, чтобы доказать, что все они неправы. В сопровождении людей Чуй Цяня группа Синхэ вернулась на базу.

В то же время Джордж получил уведомление от своего начальства. Когда он снова увидел Синхэ, он с презрением сказал: "Я недооценил тебя. Я действительно не ожидал, что у тебя настолько хорошие связи, что ты можешь влиять на людей наверху".

"Независимо от моих связей, они бы не позволили мне вернуться, если бы я не был уверен в том, что смогу взломать эту систему защиты. Так что не стоит зацикливаться на моих связях, в такое время возможности говорят громче всего", - стильно парировал Синхе.

Джордж был поражен. Он был вынужден признать, что Синхэ имела большой смысл. Его предубеждение против нее немного уменьшилось, но не настолько, чтобы он поверил в нее.

"Хорошо, но я должна предупредить вас, что вам лучше не портить ни один из компьютеров здесь. Если хоть одна информация внутри будет потеряна, даже Бог не сможет спасти тебя!"

"Тебе не нужно мне это говорить, я и так это знаю", - сказала Синхе, приподняв бровь. "Теперь я могу войти?"

Джордж колебался, но у него не было другого выбора, кроме как отойти в сторону. Синхэ сказал Мубаю: "Мы вдвоем войдем, остальные подождут снаружи".

"Ты уверен?" насмешливо спросил Джордж. "Вы вдвоем сможете справиться с чем-то таким большим?"

"Конечно, Синхэ и мистер Си лучше всего работают друг с другом. Их двоих более чем достаточно, чтобы справиться с чем-то такого масштаба. Ваши люди будут мешать им, только если они последуют за ними", - прямо сказал Али.

Джордж холодно ухмыльнулся. "Отлично, если они действительно так хороши, то, надеюсь, я буду впечатлен. Только постарайтесь не разочаровать нас".

"Я также надеюсь, что майор Джордж будет помнить, что в случае успеха эта операция перейдет под нашу юрисдикцию", - равнодушно сказал Мубай и потянул Синхе на базу.

Темные глаза Джорджа последовали за ними, и он насмешливо фыркнул. Он не думал, что они добьются успеха.

В конце концов, мировые эксперты не могли ничего сделать с этой защитной системой, не говоря уже о них двоих.

Им лучше не разочаровывать его, потому что если они не справятся, он будет готов живьем содрать с них кожу за то, что они зря потратили его время!

Поэтому он должен был дать им крайний срок. Джордж махнул рукой одному из своих людей и сказал: "Иди и скажи им, что если они не смогут решить проблему системы в течение следующих 24 часов, то будут наказаны в соответствии с военным законодательством!"

"Да, сэр". Его солдат пошел передать новости. Синхэ ответил, даже не удостоив его взглядом: "Хорошо".

Солдат был раздражен их нежеланием признать его, поэтому он кашлянул и повторил: "Помните, у вас есть только один день, чтобы сделать это, это самая большая любезность, которую наш майор позволит вам."

"Ты закончил?" спросил Синхэ в ответ.

"Я закончил".

"Тогда убирайся, хватит тратить наше время".

Солдат был поражен, однако он повернулся и вышел. Синхэ села перед суперкомпьютером, который она взломала ранее, и Мубай спросил с беспокойством: "Что-то случилось?".

Синхэ покачала головой. "Ничего. Я просто беспокоюсь, что это может не получиться".

"Неважно, неуспех не равнозначен провалу, не дави на себя слишком сильно".

"Хорошо." Синхэ кивнула и начала работать с компьютером. Ей нужно было взломать систему безопасности этого компьютера. Система защиты всех суперкомпьютеров была безумно хороша. Даже если бы ее взломали, она не смогла бы долго оставаться открытой. Поэтому Синхэ приходилось постоянно переделывать взлом. К счастью, метод взлома уже был запечатлен в ее памяти.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079154

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь