Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 821

Поэтому она взломала суперкомпьютер без потери времени и без происшествий. Однако у нее было всего пять минут, чтобы использовать этот суперкомпьютер для отслеживания центральной точки обороны, так как через пять минут система перезагрузится.

Кроме того, Синхэ не знала, отключится ли система полностью после многочисленных перезагрузок. Поэтому лучше всего было бы добиться успеха с первой попытки, иначе риск неудачи мог резко возрасти.

Эти пять минут были очень важны для Синхэ. Мубай не мешал ей, он стоял на страже у двери, чтобы никто не вошел. Просторная комната управления была наполнена звуками стука по клавиатуре. В этот важный момент только Мубай был ее свидетелем. Никто не знал, какая тяжесть легла на плечи Синхэ. Она боролась за безопасность всего мира.

Ее спокойное самообладание не скрывало внутренней борьбы, но Мубай понимал, какое давление она испытывает, каковы ее жертвы и трудности.

Наблюдая за ее борьбой, в Мубае расцвело чувство гордости. В этот момент он очень гордился Синхэ.

Она была самой впечатляющей женщиной, которую он когда-либо встречал в своей жизни, она занимала то уникальное место в его сердце, которое было зарезервировано ни для кого другого. Независимо от результата, ее значение в его сердце не изменится. Что бы ни случилось в будущем, никто не сможет поколебать ее положение в его сердце. Конечно, он полностью верил, что она добьется успеха.

...

Время шло секунда за секундой. Для Али и остальных оно пролетело в мгновение ока, но для Синхэ и Мубая оно тянулось леденяще медленно, пять минут казались веком. Одна дверь, казалось, разделила пространство и время на две части.

Для тех, кто находился внутри двери, каждая секунда проходила в напряжении и нервозности. Мубай, который стоял и наблюдал за происходящим, и тем более Синхэ, в руках которой была судьба всего мира, нервничали.

Однако даже под таким давлением Синхэ все же добилась успеха.

В последнюю минуту она наконец-то нашла местоположение центральной точки обороны!

Синхэ внезапно вскочила на ноги и не смогла удержаться, чтобы не объявить: "Нашла...".

Ее голос разрушил застывшую атмосферу в комнате. Мубай посмотрел на нее, и на его лице медленно появилась улыбка: "Что ты сказала?".

Синхэ радостно ответила: "Я нашла это, я сделала это!".

В глазах Мубая появился блеск. Как только он сделал шаг вперед, дверь за ним распахнулась, и в комнату ввалилась группа людей.

"Ты сделал это?"

"Синхэ, ты разгадал его?"

подозрительный вопрос Джорджа и радостный возглас Эли прозвучали одновременно. Все они уставились на нее с недоверием. Как она могла сделать это так быстро, ведь прошло всего несколько минут".

Синхэ была удивлена их внезапным появлением. Она бесстрастно сказала: "Я сделала первый шаг, но не всю систему, однако я уверена, что настоящий успех придет ко мне скоро".

Несмотря на это, группа Али была вне себя от радости. "Синхе, я знаю, что ты сможешь! Ты лучшая!"

Джордж насмешливо ухмыльнулся. "Другими словами, у тебя ничего не получилось. Неудача есть неудача, не пытайся назвать ее другим именем. Как вы можете делать то, что не смогли сделать многие более способные эксперты? Так что, пока вы не взломали всю систему, прислушайтесь к уроку смирения, иначе вы можете потерять еще больше!".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079215

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь