Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 819

"Поэтому вам придется подождать. В данный момент мы ничего не можем сделать", - беспомощно сказал Чуй Цянь.

Мубай нахмурился. "Сейчас важна каждая минута, а мы собираемся потратить три дня впустую, правда? Возможно, из-за их мелочности наступит конец света!"

"Мы должны сделать это сейчас, мы не можем больше терять время", - добавил Синхэ. До срока, назначенного Хэ Лань Юанем, оставалось полмесяца. После разрушения системы защиты, им еще предстояло придумать, как с ним справиться. Времени было в обрез, поэтому они не могли позволить себе терять три дня в ожидании.

Чуй Цянь стал серьезным и спросил Синхэ: "Ты уверен, что сможешь это сделать?".

"Честно говоря, я не могу сказать, что уверен на сто процентов, но на 90 процентов уверен. Кроме того, кто, кроме меня, может похвастаться таким уровнем уверенности? Поэтому, независимо от результата, я должен попробовать", - серьезно сказал Синхэ.

Чуй Цянь кивнула. "Ты права. Хорошо, раз у тебя такая уверенность, я пойду убеждать их снова, но не думаю, что это будет успешно". В ООН сейчас около пятидесяти стран, и мой голос там едва слышен".

В конце концов, страна R не была большой страной.

"Тогда добавьте страну Y и Хва Ся!" неожиданно сказал Синхэ.

Чуй Цянь удивилась. "Страну Y?"

То, что Хва Ся была в своем углу, было понятно, но почему страна Y?

"Синхэ - сводная сестра президента нашей страны", - с гордостью сказал Али. Чуй Цянь посмотрела на Синхэ с открытым недоверием. "Правда?"

Синхэ кивнула. "Это правда, я могу попытаться связаться с ним, мы можем работать вместе".

Чуй Цянь была действительно впечатлена Синхэ. Если бы Синхэ пользовалась поддержкой Хва Ся, то люди могли бы сказать, что она связана с госпожой президентом, но если Синхэ была сводной сестрой президента страны Y, то она была действительно способной женщиной.

Как и в Древней Греции, в стране Y могло быть много междоусобиц, но это была действительно сильная военная страна. Почти каждый из ее граждан умел обращаться с огнестрельным оружием.

Их вооруженные силы были невероятно хорошо обучены. Если бы им не пришлось страдать от внутреннего конфликта, ни одна страна в этом мире не смогла бы сравниться с ними в военной мощи.

И Страна Y, и Хва Ся обладали мощным влиянием в Организации Объединенных Наций. Поэтому, при их совместной поддержке, их просьба, безусловно, будет успешной.

"Хорошо, не будем терять времени, мы свяжемся с ними прямо сейчас!" взволнованно сказала Чуй Цянь.

Синхэ немедленно связалась с Филиппом и президентом Хва Ся. Выслушав ее анализ, они были готовы оказать ей полную поддержку. Они были знакомы с ее возможностями, она не любила хвастаться без причины.

Поскольку просьба поступила от трех стран, Организации Объединенных Наций пришлось уступить, и они согласились, чтобы Синхэ попытала счастья. Однако Синхэ поставила условие: если она добьется успеха, то будет руководить остальными операциями. Им не разрешалось подвергать сомнению ее действия и выбрасывать ее, как использованную тряпку, после того как она взломает систему.

В такой критический период, как этот, тот, кто был способен, имел большее право голоса. Поэтому Организация Объединенных Наций легко согласилась с требованиями Синхэ. Если она действительно сможет взломать суперкомпьютеры и придумать решение, как справиться с Хэ Лань Юанем, то она станет командиром операции.

Однако если бы она не смогла, то ее лишили бы всех имеющихся у нее полномочий.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079153

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь