Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 818

Синхэ согласилась с Кэрном. Они могли пойти и попросить Чуй Цяня о помощи. Не было причин напрямую сталкиваться с Джорджем.

Это будет первый раз, когда группа Синхэ покинет базу после появления Хэ Лань Юаня. Хотя они уже знали из ежедневных новостей, как массовая истерия охватила мир, когда их машина въехала в центр города, тяжесть разрушений поразила их.

На месте первоначально красивой улицы стояли разрушенные здания и мусор. Все магазины у дороги были разгромлены. Манекен из одного из бутиков был даже обезглавлен - возможно, предзнаменование грядущего мрачного будущего. Больше всего пострадали супермаркеты.

Военные со щитами и оружием патрулировали улицы на своих джипах. Они останавливали каждую проезжающую машину для проверки, чтобы убедиться, что люди в ней не несут никаких опасных предметов.

Машина Синхэ также подверглась досмотру. Однако, благодаря документу, одобренному страной, им было разрешено перевозить огнестрельное оружие. Узнав, что они направляются к дому президента, солдаты посоветовали им вернуться, так как место уже было окружено. Проникнуть внутрь будет невозможно.

Синхэ поблагодарил их за информацию, но все же решил продолжить свой путь. Солдаты были правы, многие граждане толпились вокруг дома президента, требуя объяснений от своего президента. Однако это был международный кризис, что мог сказать президент, чтобы успокоить их?

Однако это был последний остаток надежды этих людей, поэтому, даже если они просто физически находились рядом с домом президента, они чувствовали себя в некоторой безопасности.

После того, как Синхэ связался с Чуй Цянь, он постарался сделать все возможное, чтобы найти тайный путь к дому президента. Когда они увидели Чуй Цяня, группа Синхэ была потрясена.

Прошло совсем немного времени, но он так сильно похудел, что, казалось, постарел на глазах. Даже Хэ Бин, который остался в доме президента, выглядел не лучше.

Чуй Цянь беспомощно объяснил: "Просто давление слишком велико! Мне приходится каждый день посещать собрания, чтобы найти решение. Каждая минута важна, и так происходит со всеми. В любом случае, у меня нет свободного времени, я могу уделить тебе только десять минут, так что говори, что тебе нужно".

Синхэ не стал терять времени и прямо сказал: "Я нашел решение, как разблокировать систему базы".

Чуй Цянь была удивлена, но потом радостно улыбнулась. "Правда?"

"Да, но не успел я начать действовать, как базу захватили военные ООН, они не верят, что я способен взломать систему защиты".

"Хорошо, я помогу тебе убедить их".

Чуй Цянь немедленно ушел. После недолгого ожидания он вернулся с разочарованием на лице. "Мне жаль, но я понятия не имею, что Джордж доложил своему начальству, но никто из них не хочет доверять тебе. Джордж даже сказал, что его команда уже придумала решение, поэтому ему не нужна наша помощь. Как бы я ни умолял, они отказались разрешить вам вернуться. Однако мне удалось убедить Организацию Объединенных Наций пообещать, что если команда Джорджа не сможет решить проблему в течение следующих трех дней, они согласятся дать вам возможность попробовать".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079152

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь