Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 784

Дэцин понимал всю серьезность ситуации и поэтому полностью подчинился. Несмотря на то, что день уже начал темнеть, в приюте по-прежнему царил хаос. Миазмы тревоги наполняли воздух. Если бы по детскому дому распространился заразный грипп, то их тайна была бы раскрыта. Никто из них не спасся бы от осуждения, даже если бы они работали на могущественную семью Хэ Лань, поэтому все они молились, чтобы это был просто мимолетный грипп...

К всеобщему удивлению, после долгого дня, проведенного в делах и суете, Дэцин вдруг начал кашлять. Первый кашель застал врасплох даже его самого. Как в мультфильме, все люди вокруг него повернулись посмотреть на него и в унисон сделали несколько шагов назад!

"I..." Дэцин открыл рот, чтобы объясниться, но его прервал новый приступ кашля.

Синхэ немедленно приказал: "Люди, отведите управляющего Хуана в карантин для дальнейшего осмотра".

"Да!" Вольф и Сэм, по-прежнему переодетые телохранителями, в масках и перчатках вышли из комнаты, чтобы вывести Дэцина.

Дэцин в панике сопротивлялся: "Отпустите меня, я не болен! Я... кашляю..."

Синхэ сказал формально: "Менеджер Хуанг, пожалуйста, сотрудничайте. Мы не должны позволить этому гриппу распространяться дальше!"

После ее слов все присутствующие пожелали, чтобы Дэцина поскорее увезли. Они не собирались жертвовать всем ради одного человека, даже если этот человек был управляющим. Таким образом, беспомощного Дэцина увели.

Поскольку новость о заразном гриппе нельзя было предавать огласке в целях их безопасности, врачи, которых привел с собой Синхэ, превратили одно из зданий приюта в карантинный центр. Никому не разрешалось приближаться к нему без разрешения. Конечно, никто не хотел подходить добровольно.

Комнаты были стерилизованы и изолированы. Перед каждой карантинной комнатой стояли охранники. Очень скоро Дэцина завели в одну из комнат. Вскоре после этого центр начал заполняться...

Некоторые дети тоже были пациентами. Поначалу все думали, что грипп не представляет собой ничего серьезного, а группа Синхэ делает гору из кротового холмика. Однако после того, как столько людей постоянно отправляли на карантин, весь детский дом начал беспокоиться.

Там было тридцать работников и более двухсот сирот. Что если бы все они были заражены?

Результат был один и тот же - они были бы заражены!

Чтобы этого не произошло, семья Хэ Лань пошла на полное сотрудничество и попросила, чтобы всех поместили в карантин. Это было связано с тем, что если бы этот грипп стал достоянием общественности, то их секрет был бы раскрыт, и вся семья Хэ Лань пала бы.

Поэтому, несмотря на то, что многие работники выражали свое недовольство по поводу принудительного карантина, они не могли сравниться с семьей Хэ Лань, которая хотела, чтобы все решилось как можно тише.

Синхэ была личным помощником Хэ Лан Ци, поэтому она была естественным лидером. Кроме того, никто из других Хэ Ланов не осмеливался приходить в приют, так как боялся заразиться.

После того, как они поместили в карантин определенное количество людей, несколько врачей пришли к Синхэ с "советом" отдельно поместить в карантин детей и взрослых. На это была веская причина. У детей иммунная система слабее, чем у взрослых, поэтому им не выгодно находиться на карантине в одном месте со взрослыми пациентами. Они могли бы слишком легко заразиться. Поэтому взрослых и детей нужно было разделить.

Даже те, у кого не было никаких симптомов, должны были остаться на два дня для наблюдения.

Всех детей держали в изолированном здании. В здании было много охранников, и не всем разрешалось входить. Группа Синхэ была исключением. Всякий раз, когда Синхэ приводила своих людей проверить этих детей, она замечала, что дети были исключительно послушными. Это было неудивительно, ведь их воспитывали так, чтобы они слушались только приказов и ничего больше. Даже в такое напряженное время, как сейчас, они были до боли послушны.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2061394

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь