Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 783

План был идеальным, потому что не предполагал никакого риска. Как они и ожидали, Синхэ предложила им лучшее решение, не было такой проблемы, которую она не могла бы решить. Приняв план, Синхэ не стала терять времени и сразу же связалась с Лу Ци.

Выслушав все, Лу Ци легко согласился помочь. Создать заразный грипп для него было проще простого. Лу Ци был сумасшедшим ученым-медиком; его коллекция странных лекарств и лекарственных растений могла бы посрамить большинство врачей. Конечно, созданную им заразу обычные врачи не смогли бы вылечить за короткий промежуток времени.

С помощью Хэ Бина Лу Ци удалось извлечь источник заразы из животного.

"Этот вид заразного гриппа будет иметь те же симптомы, что и обычный грипп. Это может выглядеть серьезно, но это не смертельно, и пока что этот штамм вируса гриппа не был задокументирован в публичных записях, поэтому они не смогут придумать противоядие в ближайшее время", - с гордостью сказал Лу Ци, а затем добавил: "Но не волнуйтесь, потому что я знаю, как сделать вакцину".

"Ты уже испытывал ее?" спросил Синхэ.

Лу Ци кивнул. "Конечно, я испытывал ее много раз, я даже испытывал ее на себе".

Группа Али была потрясена этим открытием. Его звание безумного ученого имело свои причины.

"Тогда мы воспользуемся этим", - сказала Синхэ и обратилась к Хэ Бину: "Осмелишься ли ты рискнуть?".

Хэ Бин понял, что она имела в виду: она хотела, чтобы он стал нулевым пациентом.

"Конечно, я верю в доктора Лу", - без колебаний ответил Хэ Бин. Лу Ци сделал что-то настолько безумное, что внедрил свои воспоминания в мозг Хэ Лань Ци, так что что такое маленькая прививка от гриппа? Поэтому он был готов рискнуть. Кроме того, тело изначально принадлежало не ему, так что риск был для него пустяком...

Вот так, план Синхэ начал действовать официально. Вскоре Бин заразился. Он начал кашлять, температура тела повысилась. Несколько врачей пришли проверить его состояние и пришли к одному и тому же выводу. У него был заразный грипп, и он заразился им в детском доме от больного мальчика!

Чтобы лучше разобраться в ситуации, врачам потребовалось, чтобы больного ребенка вывезли из детского дома на карантин и взяли на анализ.

Когда Дэцину сообщили об этом, он был потрясен. "Как может быть заразным грипп? Ни у кого из детей, даже у самого мальчика, нет никаких признаков гриппа".

"Возможно, вирус все еще скрыт в его теле. Несмотря ни на что, необходимо доставить детей в больницу для проверки. Менеджер Хуанг, пожалуйста, пригласите сюда всех людей, которые недавно общались с этим мальчиком, чтобы мы могли провести быстрый осмотр. Это касается и вас, менеджер Хуанг", - сказала Синхэ, которая была в маске.

Дэцин не сразу поверил в ее слова. Он и сам не верил, что грипп существует. Однако после быстрого подтверждения семьи Хэ Лань, которая сказала, что Хэ Лань Ци действительно заболела заразным гриппом, он, наконец, поверил в это. На самом деле, он боялся, что уже заразился.

После того, как все собрались, Дэцин первым взял кровь на анализ. Все должны были это сделать...

Что касается больного мальчика, Синхэ распорядилась, чтобы ее люди забрали его. Он был источником заразы, поэтому его поместили в карантин. В конце концов, в приюте было много детей, и если бы он остался, вирус бы легко распространился.

Он Бин лично позвонил Децину и напомнил, что тот не должен допустить, чтобы с этими детьми что-то случилось, потому что они были важными активами семьи Хэ Лань, эти важные семена должны быть защищены!

http://tl.rulate.ru/book/9165/2061393

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь