Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 785

Однако группа Синхэ все еще могла различить беспокойство в глазах большинства из них. Поскольку их с детства учили не задавать вопросов и выполнять приказы, они не выражали своего беспокойства. Даже когда группа Синхэ позвала их на обед, в отличие от обычных детей, не было никаких толчков или игр с едой, все выстроились в ряд и начали есть, как будто это было их обязанностью.

Один ребенок подавился едой, но изо всех сил старался не издавать никаких звуков. Синхэ заметила его и сразу же направилась к нему. Мальчик замер, заметив ее приближение. Его встревоженные глаза следили за ней, боясь, что он сделал что-то не так. Он не осмеливался даже пошевелиться.

К удивлению ребенка, Синхэ наклонилась и протянула ему бутылку минеральной воды.

"Не забудь выпить ее, если подавишься едой, хорошо?" - мягко напомнила она ему. Ее тон не был сверхмягким, но он словно перышко трепетал в ушах ребенка. Маленький мальчик был потрясен и осторожно принял бутылку с водой. Он подождал секунду или две, прежде чем сделать осторожный глоток воды.

Синхэ знала, как сильно эти дети охраняются от взрослых, поэтому не стала тратить время на разговоры. Она выпрямилась и приготовилась уходить.

"Уилл..." Внезапно мальчик открыл рот, чтобы сказать. Его голос был едва выше шепота. Однако Синхэ услышала его и с любопытством обернулась.

Мальчик встретил ее взгляд и, убедившись, что она не рассердится, осторожно спросил: "Мы умрем?".

На этот раз его голос был немного громче, и большинство детей вокруг него услышали его. Каждый из них был особенно чувствителен к звуку, они очень быстро реагировали на слуховые раздражители. Поэтому его вопрос заставил многих детей обернуться и посмотреть на Синхэ.

Встретив столько пустых, но немного испуганных глаз, Синхэ уверенно ответила: "Нет, со всеми вами все будет хорошо".

Сказав это, она повернулась, чтобы уйти, не зная, какой сильный эффект это произвело на детей. Спокойный тон ее голоса дал этим детям что-то, за что они могли держаться, и, возможно, впервые в жизни они почувствовали тепло и доброту.

Честно говоря, они не знали, как реагировать. Они не знали, как осмыслить это теплое и неясное чувство, поднимающееся в них. Подсознательно они смотрели на Синхэ, когда она уходила от них...

...

Уладив все дела, группа Синхэ вздохнула с облегчением. Их план в целом удался, не было никаких случайностей или ошибок. Наконец-то пришло время разобраться с определенными людьми!

Ксинхе стояла в темнеющей ночи и смотрела на карантинный центр вдалеке. Ледяной холод в ее взгляде был таким же темным, как и ночь. Группа Али, которая следовала за ней, взволнованно спросила: "Синхэ, пришло время действовать?"

"Да, пойдем". Синхэ начала шагать в сторону карантинного центра. Группа Али быстро двинулась за ней. Среди них был Лу Ци, который нес свою медицинскую сумку. Телохранители и врачи, которыми был переполнен приют, были подобраны Хэ Бином. Они были верными последователями Хэ Лан Ци. Они без вопросов делали все, что просил Хэ Бин.

Для этой операции Хэ Бин передал их под контроль Синхэ. Группа Синхэ легко проникла в карантинный центр. Из-за особой личности Дэцина ему выделили отдельную комнату на самом верху здания. Кроме того, за его болезнью постоянно следили два врача.

Он не знал, что во всем карантинном центре находился только он один. Естественно, это было сделано для того, чтобы облегчить план Синхэ.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2061395

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь