Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 732: Модель ее внешнего вида

Глава 732: Модель ее внешнего вида

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"И вы оба так хорошо дополняете друг друга. Я очень рада, что такие хорошие вещи все еще могут происходить со мной в мои сумерки. Это очень мило..."

Старейшина Шень снова начал плакать, но это были слезы радости. Ранее он завидовал, что у старейшины Си было такое замечательное потомство. Он действительно не ожидал, что ему так же повезет.

Он был благодарен за то, что нашел Синхэ и, следовательно, Мубая. Этот день был, наверное, самым счастливым за долгое время.

Единственным сожалением было то, что он не нашел свою дочь, но получить Синьчжэ было более чем достаточно. В машине старейшина Шень позвонил своей жене и старшей дочери, чтобы поделиться хорошими новостями.

Получив эту новость, госпожа Президент сразу же поспешила в дом семьи. Что касается того, что Синьчжэ - это Шэнь, то они были удивлены и шокированы. Однако, тест ДНК не стал бы лгать.

Кроме того, у госпожи Председатель сложилось хорошее впечатление о Синьчжэ, иначе она не приняла бы ее как свою падчерицу. В этом больше не было бы необходимости, потому что она была ее биологической племянницей!

"Как все может быть так случайно? Трудно не поверить, что все уже предопределено."

Госпожа президент посмотрела на Синь и вздохнула с неверием.

Старая госпожа Шэнь также плакала: "Вы правы, это должно быть предопределено". Наши предки должны заботиться о нас, иначе мы не нашли бы их в этой жизни".

Госпожа Президент схватила за руку Синьчжэ и любезно сказала: "Синьчжэ, неудивительно, что я всегда чувствовала себя так близко к тебе, как семья, оказалось, что ты дочь моей сестры. Тогда не называй меня больше мачехой, называй меня тётушкой Ю".

Синхэ ответил послушно: "Тётя Ю".

"Хорошо! Какое прекрасное дитя!" Госпожа Президент была так взволнована, у неё были слезы на глазах. Даже старая госпожа Шень тоже не могла не плакать. Они были рады, что будущее семьи Шень наконец-то обеспечено.

По сравнению с Тонг Янем, Синхэ был в миллион раз лучше. Возможно, кровь была действительно гуще воды, они легко приняли Синхэ в свои лоно. Они отдали ей свою любовь и внимание.

Синхэ понимал их чувства. Несмотря на то, что она не привыкла быть в центре внимания, она спокойно сотрудничала.

После еще большего воркования, тема наконец-то перешла в другое место.

Старая госпожа Шень вдруг с предвкушением спросила: "У вас есть фотографии вашей матери? Я хочу взглянуть на нее".

"Правильно, у вас есть ее фотографии?" Старейшина Шень вошёл.

Синхэ покачал её головой. "К сожалению, нет, потому что она не оставила ни одной своей фотографии, но я могу сделать ее моделью, которая будет искать тебя."

"Моделировать ее взгляд?" Госпожа Президент была напугана.

Синхэ кивнула. "Верно, но мне нужен компьютер."

"Немедленно дайте юной мисс компьютер!" Старейшина Шень приказал, и горничная быстро принесла ноутбук.

Синхэ подменил ноутбук и начал работать.

Старейшина Шень и остальные видели, как она мастерски управляет компьютером, и были приятно удивлены. Несмотря на то, что они заранее знали, что она талантлива в работе с компьютером, видеть его своими глазами все равно было довольно шокирующе.

Синь не разочаровала их. За считанные минуты ей удалось смоделировать трехмерное изображение женщины.

http://tl.rulate.ru/book/9165/1014307

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь