Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 731: Не издевайтесь над ней.

Глава 731: Не издевайтесь над ней.

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Синге, ты и правда моя внучка, верно? Результат ДНК тоже настоящий, не так ли?"

Синге кивнул с улыбкой. "Они настоящие."

Старейшина Шень все еще не оправился от шока. "Как это может быть таким совпадением? Как вы узнали правду?"

"Моя мать тоже приехала из того приюта. Я только подозревал, что они могут быть одними и теми же; я не ожидал, что результат ДНК докажет, что я прав", - с радостью ответил Синьхэ.

Старейшина Шень был удивлен. "Твоя мать тоже из того же приюта? Это многое объясняет, но почему я раньше не слышал, чтобы вы об этом говорили".

"Я тоже узнал об этом совсем недавно."

"Тогда где же твоя мама now‽" Старейшина Шень спросил, когда сидел прямо.

Синхэ покачала головой. "Простите, она пропала много лет назад."

Старейшина Шень вспомнил, как Синхэ упомянул, что её мать исчезла. Надежда, которую он воспитал, была побеждена, и он заметно сдулся.

"Что, если она попала в какую-нибудь аварию? Это объяснило бы её исчезновение?" спросил он в возбуждении.

Синхэ не ответила, вместо этого она спросила: "Дедушка, ты веришь, что я такая же твоя внучка? Ты не хочешь переделать тест?"

Старейшина Шень посмотрел на нее и уверенно ответил: "Я верю тебе, потому что у тебя нет причин лгать мне". Я знаю тебя лучше, чем ты думаешь; я знаю, что ты выше меня".

Сингэ был тронут тем, что он так неявно ей доверяет.

"Дедушка, я рад, что нашёл вас всех; я сделаю всё, что в моих силах, чтобы компенсировать годы, которые мы потеряли", - обещал Синхэ шепотом. Слезы на глазах у старейшины Шэня. С Тонг Янем, как его единственным наследником, он действительно думал, что семья Шэнь высохнет. К счастью, небеса все еще улыбались ему, давали весточку о его потерянной дочери и даже преподносили ему блестящую внучку.

Ему уже нравилась Синхэ, и теперь, когда она стала его биологической внучкой, он был очень рад. Он чувствовал утешение и гордость за то, что она была такой способной и талантливой.

Старейшина Шень вздохнул. "Боги все еще добры ко мне, кажется". Несмотря на то, что семья Шеня многое потеряла, они дали мне взамен тебя. Я могу умереть счастливой, теперь, когда мы нашли тебя!"

"Старейшина Шень, это тоже радость Синхэ, что она может воссоединиться со всеми вами", - добавил Мубай с ухмылкой. Синхэ с удивлением смотрела на него, как он мог читать ее мысли?

Тем не менее, она была благодарна ему за то, что он помог ей озвучить то, что она слишком стесняется сказать.

Старейшина Шень посмотрел на Мубая и, когда он это сделал, спросил его бессознательно: "Мубай, если я не ошибаюсь, тебе нравится наш Синхэ, верно?".

Мубай был слегка ошарашен, он не ожидал этого вопроса. Тем не менее, он быстро восстановился и серьезно кивнул. "Да!"

"Вы двое планируете снова выйти замуж?"

"Да! Я планирую снова жениться на ней, и я никогда ее больше не разочарую", - ответил Мубай в серьезном тоне.

Старейшина Шень вдруг начал смеяться. "Хорошо, хорошо! Ты обещал не разочаровывать нашу Синхэ, так что если посмеешь хоть как-то издеваться над ней, помни, что у тебя есть вся семья Шэнь, на которую ты можешь ответить".

Мубай покорно кивнул: "Я не буду, я не буду издеваться над ней, но она может издеваться надо мной в любое время, когда захочет".

Старейшина Шень опять начал дурачиться. "Прекрасно, я буду рад, если вы закончите вместе, потому что вы двое выглядите идеально друг для друга."

http://tl.rulate.ru/book/9165/1014306

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь