Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 733: Мрачные новости

Глава 733: Мрачные новости

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Старейшина Шень был в восторге, когда увидел 3D модель.

"Это моя дочь, вот она!" Старейшина Шень указал на модель и воскликнул взволнованно. Синьчжэ был сбит с толку, как он мог быть так уверен?

Госпожа президент ответила на ее смущение улыбкой. "Синхэ, твоя мать выглядит точно так же, как моя тётя".

"Как будто они один и тот же человек!" Старая госпожа Шень была так же взволнована.

Старейшина Шень радостно смеялся. "Неудивительно, что племянница охотится за тётей. Мне больше нечего заподозрить теперь, когда я видел, как выглядит твоя мать. Это правда, твоя мать должна быть Шэнь!"

Точно так же, госпожа президент и старая госпожа Шень с готовностью приняли эту новость. Это произошло потому, что в молодости мать Син Шэнь действительно выглядела похожей на сестру старейшины Шэня. Это решило одну из проблем, с которой Синьчжэ была сбита с толку, потому что ее мать действительно не была похожа ни на кого из семьи Шэнь, кого она знала. Как оказалось, ее мать охотилась на свою тетю.

"Можешь распечатать это для меня?" Старая госпожа Шень спросила в тоне, похожем на умоляющий. У них не было фотографий матери Синхэ. Тем не менее, Синь Шэнь отвергла эту, казалось бы, маленькую просьбу.

"Не сейчас, потому что это может причинить ей физическую опасность", - мягко объяснила она.

Старейшина Шень был в шоке. "Почему?"

Синхэ посмотрела на них и в сердце приняла решение. Она решила рассказать им всё, что знала о проекте "Галактика"!

В то же время, Чуй Инь разговаривал по телефону с Хэ Лан Ци.

"Ци, план провалился. Вы хотели, чтобы я разрушил семью Шень и сделал их имя кислым, но план провалился", - сообщил ему Чуй Инь разочарованным голосом.

Он Лань Ци не показал никаких признаков гнева. Его тон был как всегда понятен, но при разговоре с ней температура едва заметно понизилась. "Почему это провалилось?"

Чуй Инь провел его через ситуацию. "Изначально я планировал использовать вражду Шэнь Ру и Тун Янь с этой Ся Синхэ, чтобы разрушить имя семьи Шэнь и заставить старика Шэня потерять свою репутацию, но девушка оказалась его биологической внучкой, так что это полностью подорвало мой план".

"Что ты сказал?" Тон Лан Ци сразу же остыл. "Ся Синхэ - это биологическая внучка старика?"

"Точно. Она даже пришла с отчетом по ДНК, так что это не похоже на ложь."

"Кто же тогда её мать? Госпожа президент Хва Ся?" Он Лан спросил с неуверенностью.

Чуй Инь немного посмеялся. "Как такое возможно? Естественно, она дочь другой дочери старика Шэня".

Эти новости ошеломили Хе Лан Ци. Ся Синхэ - это... Вторая дочь Шэня, как это possible‽ Никто из этого приюта даже не должен появляться в этом мире, так как же один из них может родить дочь?

Это была абсолютно мрачная новость для Хэ Лан Ци.

Он серьезно приказал: "Отныне внимательно следите за каждым движением Ся Синьчжэ, не забывайте ежедневно докладывать мне".

"Хорошо, я понимаю. Но когда я смогу вернуться? Я так по тебе скучал", - не мог не попросить Чуй Инь немного больше внимания.

Он Лань Ци очаровательно смеялся. "Через несколько дней, после того, как я всё здесь улажу, ты сможешь вернуться".

"Хорошо, но почему тебя вдруг так заинтересовали дела семьи Шэнь?" спросил Чуй Инь.

"Это секрет, который я пока не могу тебе раскрыть."

"Я понимаю. Пойми, что я буду следовать твоему приказу, потому что беспомощно влюбился в тебя..." Чуй Инь сладко признался по телефону, но Хэ Лань Ци больше не слушал.

http://tl.rulate.ru/book/9165/1016672

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь