Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 730: Помните об этой угрозе

Глава 730: Помните об этой угрозе

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Синхэ спросил ясным голосом: "Если бы ты не пообещал, что они воспользуются благосклонностью семьи Шэнь, чтобы заставить их отречься от меня, осмелились бы они открыто бросить такой вызов семье Шэнь? Я wrong‽"

Лицо Чу Инь было одним из сюрпризов. Как она узнала?

Все остальные были одинаково шокированы, они чувствовали, что аргумент Синхэ был логичным. В самом деле, возможно, это была уловка Чуй Инь.

Старейшина Шень пристально посмотрел на неё и яростно спросил: "Какова ваша цель? Почему ты так охотишься за нами?"

"Я не иду!" Чуй Инь ответил возмущением. "У меня нет причин делать из тебя врага, единственная причина, по которой я помог Маленькой Янь, - это то, что я не могу смириться с тем, как вы, люди, издевались над ней". Разве теперь грех помогать твоей подруге? Я не сделал ничего плохого, так что не пытайся повесить это на меня!"

"Несмотря на это, это не оправдывает твоих поступков", - высмеял ее Синхэ. "Госпожа Чуй, вы пришли из хорошей семьи, так что не говорите мне, что не могли видеть насквозь актерскую игру Тонг Янь". Но я предупреждаю вас сейчас, если вы осмелитесь прийти за нами как их друг, то не вините нас, когда мы придем за вами".

"Ты угрожаешь мне?" Чуй Инь расширила глаза в шоковом состоянии. Никто не осмеливался открыто унижать её и угрожать ей подобным образом. Тем не менее, в тот день Синь Хэ сделала с ней все эти вещи.

Синхэ не показала никаких признаков замедления. Она подняла бровь и сказала: "Верно, я угрожаю тебе, и тебе лучше принять это близко к сердцу".

"Ты..." Чуй Инь сжимала кулаки в гневе. В этот момент Синхэ стала единственным получателем ее ненависти. Никто не мог жить после того, как унизил и угрожал ей так!

Она поклялась быстро отомстить Синхэ!

Естественно, Синьчжэ видела, как в её глазах горела ненависть, но она не боялась этого, на самом деле, она была удовлетворена. Если она не разозлила Чуй Ина, то как ещё она могла получить необходимый рычаг воздействия?

Она открыла Синхэ для удара по семье Хе Лан. Поскольку семья Хе Лан имела дело с Чуйской семьёй, она должна была позаботиться и о Чуйской. В сущности, Синхэ бы скосил того, кто осмелился бы встать у неё на пути!

Синхэ никогда не утверждала, что она святая; она без колебаний использовала бы других для достижения своей цели. Тем не менее, Чуй Инь тоже не была невинной стороной. Так как она решила поставить себя на противоположную сторону от Синхэ, то она не могла винить Синхэ в катастрофах, которые будут продолжать идти ее путь.

В этом мире победы для сильнейших, способных, победителей!

Таким образом, с этого момента, она зависит от их собственных усилий, чтобы бороться за место победителя. Тем не менее, Синьчжэ молилась, чтобы ее противник не был слишком слаб, иначе ей будет легко скучно.

Синхэ в последний раз взглянула на Чуй Инь, но ничего не сказала. Она взяла старейшину Шэня за руку и сказала: "Дедушка, пойдем".

Им больше не нужно было оставаться на вечеринке. Она больше не собиралась тратить время на Тонг Янь и Шэнь Ру.

Старейшина Шень заметил, насколько близко она подошла к нему, и он радостно засмеялся. "Ладно, поехали!"

Он всё равно не хотел больше оставаться на этой богом забытой вечеринке. Мубай поддержал старейшину Шена на другой стороне, и они ушли с вечеринки.

Наполненные ненавистью глаза Чуй Инь просверлили дырки на спине Синхэ, и она пообещала себе, что когда придёт время, преподнесёт урок!

После того, как группа Синхэ уехала, они уехали к дому семьи Шэнь.

В машине старейшина Шень начал бомбить Синхэ вопросами.

http://tl.rulate.ru/book/9165/1014305

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь