Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 716: Средства друг для друга

Глава 716: Средства друг для друга

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Сингэ не знала таких подробностей, поэтому удивилась, что Мубай был так задумчив. Это был всего лишь день рождения Тон Янь, но он очистил свое расписание, чтобы сопровождать ее; этот жест тронул ее сердце.

"Ты выглядишь прекрасно, но тебе все еще не хватает одной вещи". Мубай внезапно вытащил и вскрыл футляр для драгоценностей. Внутри сидела пара рубиновых сережек. Когда она увидела сережки, Сингэ опять ошеломилась.

Али рядом с ней воскликнула от радости: "Они великолепны! Синхэ, они бы на тебе отлично смотрелись!"

В наряде Синхэ действительно не хватало аксессуара. Она с удивлением посмотрела на Мубаи и спросила: "Откуда ты знала, что мне этого не хватит?".

Мубай ужасно усмехнулся. "Потому что я знаю тебя слишком хорошо. Так что я приготовила все, что ты мог забыть."

Он имел в виду свидание и украшения. В глазах Синхэ закручивались эмоции. В комнате был еще один эмоциональный беспорядок, и это был Эли. Как гордая мать, она смотрела на них и была тронута тем, как идеально они выглядят, стоя рядом друг с другом. Никогда не было бы более совместимой пары, чем они. Они были равны по внешнему виду, мозгу и таланту. Они идеально дополняли друг друга.

Али повезло, что она подруга их обоих.

Мубай лично помог Синхэ надеть пару сережек. С ними она выглядела еще более завораживающе. Несмотря на то, что он видел ее в красивых нарядах, Мубай все равно затаил дыхание, когда изучал ее.

Его палящий взгляд просканировал раму ее тела и ворчал: "Синьхэ, ты действительно великолепна". Но обязательно ли тебе так присутствовать на вечеринке?"

По каким-то причинам, Эли почувствовала запах ревности в воздухе.

Наверное, это от Мубая, который завидовал, что у других будет шанс увидеть красоту Синхэ. Он предпочел бы, чтобы её красота была только его.

Синхэ кивнул. "Я должен, иначе как мы зажжём чью-нибудь ненависть до предела"?

Мубай улыбнулся. "Тогда мне придётся быть рядом с тобой, чтобы защитить тебя. Не забывай уходить с моей стороны."

"Хорошо."

"Пошли." Мубай предложил ей свою руку. Сегодня вечером он будет ее рыцарем, тем, кто расступил ей дорогу. Он был там, чтобы сделать ей комплимент, она была бы единственной главной героиней той ночи!

Он был готов быть ее фон, пока она была готова украсить его своей красотой. Синхэ взял предлагаемую руку Мубаи, и они направились на вечеринку.

В тот вечер Тонг Янь тоже была в своем лучшем платье. Как и Синхэ, она не хотела проиграть, она хотела задушить Синхэ своим присутствием. Однако, к ее ужасу, Синхэ пришла в лучшем платье, чем она. Рядом с ней даже был красавчик Си Мубай, чтобы подчеркнуть ее красоту.

Их прибытие, казалось, заставило замолчать бальный зал. Они привлекли всеобщее внимание. Неважно, мужчина это или женщина, их взгляд был приклеен к ним. На самом деле, большинство из них привыкли видеть красивых парней и красивых девушек и были приучены к физическому влечению, но они все равно были впечатлены Кси Мубай и Синхэ.

http://tl.rulate.ru/book/9165/1008338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь