Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 717: Иди, поблагодари дедушку твоего.

Глава 717: Иди, поблагодари дедушку твоего.

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Они не только выделялись из толпы своей внешностью, даже аура, окружавшая их, была иной. Это было присутствие от врожденной уверенности, поэтому вместо того, чтобы сказать, что комната привлекала их, они были склонны к их мощному и уникальному присутствию.

Даже первый ответ Тонг Янь и Чуй Инь, когда они увидели их, был недоумением. Однако это быстро переросло в глубокую зависть и обиду!

Как и другие женщины, они завидовали внешности Синхэ и великолепному мужчине, который был рядом с ней. Это было потому, что у них не было свидания с ними!

У Чуй Инь был кто-то, кого она могла бы попросить сопровождать ее, но его не было в стране. К счастью, она не была главной героиней той ночи, иначе она могла потерять его... так же, как Тонг Янь. В ту ночь она должна была стать главной героиней, но ее существование было полностью омрачено Синхэ. Как она могла не злиться?

"Ин Ин, твой план действительно может сработать?" Тонг Янь спросил с обидой.

Чуй Инь кивнула, когда ее глаза холодно сканировали Синхэ. "Конечно, семья Шэнь нам очень обязана, они сделают всё, что я им скажу."

"Прекрасно! Сегодня вечером я хочу сделать так, чтобы эта штука была самой большой шуткой ночи!" Тонг Янь злобно смотрела на Синхэ, она уже не могла дождаться, когда начнётся их план.

Шэнь Ру, который стоял рядом с ней, утешал: "Малышка Янь, не забегай слишком далеко вперед. Мы должны сделать это по плану".

"Я понимаю". Тонг Янь кивнул.

Шэнь Ру улыбнулся и сказал: "Давай, иди и поблагодари своего дедушку".

Тон Янь сделал глубокий вдох, предложил презентабельную улыбку и подошел к сцене. Когда она вышла на сцену, комната снова успокоилась, ожидая, что же она собирается делать.

Глаза Тонг Янь сканировали толпу, и она подсознательно подражала тому, как Синхэ несла себя и сказала: "Добрый вечер, я, Тонг Янь, хотел бы поблагодарить всех за то, что уделили драгоценное время моему дню рождения". Во-первых, я должна всем сообщить, что основной целью этого вечера является не празднование моего дня рождения, а благодарность семье Шэнь за все, что они сделали и внесли свой вклад в мою маму и меня самого. Я уверена, что все слышали обо всем, что произошло. Мы с мамой сами стали жертвами, потому что не ожидали такого несчастного случая. Это такая боль в обоих наших сердцах, но мы чувствуем жалость к семье Шен!

"Дедушка, несмотря на то, что ты единственный, кто пришел сегодня, я все же хочу представлять свою маму, чтобы сказать, что мы сожалеем и благодарим тебя! Спасибо за годы любви и заботы, мы будем помнить о вашей доброте всю жизнь!".

Тон Янь подавилась слезами во время своей речи. Некоторые в толпе начали плакать вместе с ней. Старейшина Шень сел на стул и внимательно слушал слова Тонг Янь. Его глаза блестели; было очевидно, что он тоже был тронут.

В тот момент все думали, что старейшина Шень будет тронут Тонг Янем и снова примет Тонг Яня и Шэнь Ру, и день рождения станет трогательным воссоединением. Однако то, что случилось дальше, шокировало всех.

После того, как Тонг Янь закончила свою речь, она спустилась со сцены и направилась к старейшине Шеню. Под всеобщим взором она внезапно встала на колени перед ним!

http://tl.rulate.ru/book/9165/1008339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь