Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 715: Ваш рыцарь

Глава 715: Ваш рыцарь

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Синге, как ты думаешь, как они заговорят против тебя на вечеринке?" Али спросила обеспокоенно.

Синьхэ не волновалась, на самом деле она была взволнована. "По крайней мере, они не убьют меня при свете дня".

"Придумают ли они ловушку, чтобы подставить тебя?"

"Скорее всего."

"Тогда я всегда буду рядом с тобой; я не позволю, чтобы с тобой что-нибудь случилось!" Эли обещала.

Синхэ улыбнулся. "Не волнуйся, со мной ничего не случится. У меня все еще есть сила воли, их трюки будут бесполезны против меня."

Али тоже смеялся. "Верно, я забыла, что ты биологическая внучка старейшины Шэня, так что что что бы они с тобой ни делали, это будет бесполезно". Плюс, даже госпожа Президент на вашей стороне".

Тонг Янь никогда бы не ожидал такого нелепого, так что эта вечеринка будет интересным шоу. Али поняла, что с тех пор, как она последовала за Синхэ, она также приобрела некоторые садистские наклонности, ей нравилось смотреть на то, как ее врагам наносят удары по лицу. Чем сильнее удары, тем лучше она себя чувствовала. Поэтому еще до вечеринки Али не могла дождаться, когда же начнутся пощечины.

Вскоре прибыла вечеринка по случаю дня рождения Тонг Яна. Синхэ планировала присутствовать на вечеринке со своим лучшим нарядом. Несмотря на то, что ей нравилось вести себя тихо, было время и место для всего. Она не могла прийти в обычной одежде, иначе она бы проиграла в присутствии!

Для этой вечеринки у Синхэ было рубиново-красное платье, специально изготовленное для нее. Платье мерцало, как драгоценные камни на её теле. Даже Али, женщине, было трудно оторвать взгляд от Синхэ, когда она надевала платье.

"Синге, как ты можешь быть такой" beautiful‽ Ты такая красивая. На самом деле, если бы я была мужчиной, я бы была для тебя головой вперёд!" Али задохнулась.

"Спасибо. Все готово?" Синхэ спросил тихо.

Али кивнул. "Да, все готово, мы можем уходить!"

"Ладно, поехали." Синхэ сделала первый шаг, когда дверь гостиной была открыта снаружи. Мубай уверенно вошёл. Синхэ и Али испугались, когда увидели его!

Они не ожидали, что он появится так внезапно и в таком формальном и изящном наряде. Мубай был одет в дорогой костюм, вышитый вручную, и его волосы были даже уложены. Он был похож на королевского принца. От вершины головы до кончика пальца ноги ни на дюйм не хватало глаз. В сочетании с его благословенной внешностью и впечатляющим физическим телом, он чувствовал себя так, как будто они были украшены присутствием бога.

Челюсть Али была полностью открыта, и даже Синхэ был ошеломлен.

Однако, она быстро восстановилась. Она выдохнула в какой-то степени в шоке: "Почему ты здесь?"

Мубай подошел к ней и галантно сказал: "Как я могу не быть здесь, если я твой рыцарь?".

"Мой рыцарь?"

Мубаи кивнул с восхитительной улыбкой. "Точно. Такой даме, как ты, нужен рыцарь, чтобы сопровождать ее на вечеринках, и я всегда к твоим услугам".

Синхэ понял, что он имел в виду. Он был там, чтобы поддержать её. Действительно, для женщины было странно посещать такую вечеринку в одиночку, ей нужно было свидание.

http://tl.rulate.ru/book/9165/1008337

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь