Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 630. Хорошее убийство

"Что происходит?"

"Почему мы летим? Неужели Пещерный Лорд Ядовитое Облако заставляет нас копать новую шахту? Культиваторы были заточены слишком долго. Перед Ядовитым Облаком они были бессильны, и поэтому позволяли управлять собой, как ей вздумается. Даже когда они полетели, то посчитали, что все это происходит из-за нее.

Все они в ужасе летели прочь.

Вскоре они достигли поверхности астероида.

Около поверхности оказались тысячи культиваторов. Смертных среди них было чрезвычайно мало.

Ванг обнял сына и насторожился. Что же до сына, то он увидел в толпе одну фигуру. Он сразу же закричал, - "Мама! Мама!"

"Тише". Мужчина средних лет чувствовал себя не в своей тарелке, но все же подлетел к жене.

"Мы все еще копали, но вдруг нас перенесли сюда", - прошептала его жена. "Ты знаешь, что случилось? Почему нас переносят?"

"Без понятия". Мужчина покачал головой. Он бросил взгляд вдаль, на стражников. Те, казалось, пребывали в оцепенении. "Кроме того, похоже что стражники сами не знают, что происходит".

И вот, пока они трое тщательно осматривались...

Фью!

Огромная группа фигур прорвалась сквозь пустоту. Это была еще одна куча испуганных и ничего не понимающих культиваторов.

Вушшш! Вушшш! Вушшш! Вушшш! Вушшш!

Пустота задрожала. Появились еще фигуры.

"Это культиваторы из Шахты Замерзшей Железной Руды".

"Мастер! Мой мастер находился в этой шахте. Культиваторы оттуда тоже были вывезены".

"А эти из Закопченого Медного Рудника".

"Но Шахта Замерзшей Железной Руды находится от нас на расстоянии в шестьдесят тысяч километров. Как тысячи культиваторов могли одновременно испытать Перенос Пустоты? Кроме того, здесь множество культиваторов и из других шахт".

"Ч... Что тут происходит!?"

Несколько порабощенных культиваторов уже достигли Уровня Небесных Бессмертных. Они разинули рты при виде такого. По крайней мере, из того, что они знали, вытекало, что даже самые мощные Небесные Бессмертные, или даже Наполовину Золотые Бессмертные, не могли такого сотворить. Столь непостижимыми мерами обладали лишь чрезвычайно мощные фигуры, которые были искусны в работе с пространством.

Культиваторы из восьми разных шахт, несмотря на их разбросанность, оказались собраны вместе.

Все они были рабами Пещерного Лорда Ядовитое Облако!

Они в первый раз видели друг друга.

"Здесь столько порабощенных культиваторов". Ванг и его семья шокированно смотрели на происходящее. Стоя рядом с ним, жена произнесла, - "Похоже, должно случиться что-то серьезное".

Навыки работы с пространством Цинь Юна позволили ему все это проделать.

Он посмотрел на далекий Великий Мир Чанью. В этом мире имелось пять топовых сект из линии Мистического Сокровища. Цинь Юнь быстро выбрал среди них Секту Красного Песка.

"Младший Брат Ювень", - передал Цинь Юнь свой голос. "Я - Цинь Юнь".

Мастер Секты Красного Песка, Ювень Си, был Наполовину Золотым Бессмертным. В Великом Мире Чанью он занимал чрезвычайно высокое положение. Когда он услышал эту передачу голоса, то чуть не подпрыгнул от страха. Он быстро ответил, - "Старший Брат Цинь".

"Бум!"

Цинь Юнь небрежно открыл стабильный пространственный проход, соединяющий его с областью над Сектой Красного Песка.

Находящиеся на другом конце ученики секты в ужасе на него взирали. Лишь Мастер Секты Ювень Си мог различить Цинь Юна с другого конца. Он сразу же пролетел сквозь проход, и оказался в Звездном Море Беспорядка.

"Приветствую вас, Старший Брат Цинь". Одетый в красное, Ювень Си был чрезвычайно почтителен. Хотя в Зеленом Туристическом Дворце имелись многочисленные эксперты, но ведь сила Старшего Брата Цина уступала лишь Старейшей Сестре, Почтенной Матери Горы Блэкфол. Даже Предок Дао, и тот одарил его своим Мечом Цинпин.

"Здесь есть бедные культиваторы, порабощенные Пещерным Лордом Ядовитое Облако". Цинь Юнь поглядел далеко вдаль, на десятки тысяч людей, размещенных на поверхности астероида. "В Великом Мире Чанью с Сектой Красного Песка привыкли считаться, так что я попрошу тебя принять их. Тем, кто захотят вернуться в свои родные города, нужно разрешить это сделать. Тем, кому некуда идти, нужно предложить место, которое они могли бы назвать своим".

"Старший Брат, ты такой добрый", - сразу же сказал Ювень Си. "Я давно знал, что этих культиваторов поработила Пещерный Лорд Ядовитое Облако, но демоны в доминионе Чанью довольно мощны. Я не осмеливался действовать опрометчиво. Старший Брат, теперь же, когда в дело вмешались вы, они больше не будут жить в аду".

Цинь Юнь слегка кивнул.

Многие демоны по своей природе были воинственны. Многие, даже сильные, эксперты, были бессильны против них.

Когда Цинь Юнь хотел проучить одного демона, сразу же появилась Девятый Феникс! Конечно же, когда он чуть не избил ее до полусмерти, демоны не посмели сказать ни слова! В настоящее время, лидер демонов, Император Бай Зе, считался довольно спокойным, что среди демонов было довольно редкой чертой. Его темперамент был лучше, чем у многих культиваторов-людей. Однако очень мало демонов были похожи на него. Большинство демонов были воинственны, и Бай Зе не удалось бы сменить природу всех и сразу. Он мог лишь сдерживать их, по мере своих возможностей.

"Тогда я оставлю их на тебя", - сказал Цинь Юнь.

"Старший Брат, будь спокоен", - сразу же ответил Ювень Си. Это была отличная возможность для него завязать отношения с Цинь Юнем. Конечно же он должен был преуспеть.

Цинь Юнь слегка кивнул, и скользнув по нему взглядом, щелкнул пальцами.

"Шу! Шу! Шу!"

Между делом, Цинь Юнь перенес и подчиненных Пещерного Лорда Ядовитое Облако. В Звездном Море у них было не слишком много возможностей творить зло. Лишь семеро из них были запятнаны тяжкими грехами. Конечно же, их Цинь Юнь убил.

"Чи! Чи! Чи!" У семи подчиненных появилось отверстие между глаз. В него влетели Ци Меча. Их тела сразу же превратились в ничто.

"Небесный Демон Призрачный Червь мертв".

"Этот демон-обезьяна тоже".

Многие культиваторы с волнением наблюдали за развитием ситуации.

Небрежно убив семерых, Цинь Юнь сделал шаг, прорвавшись сквозь пустоту.

"Старший Брат точно такой, как о нем рассказывают. Он ненавидит зло". Ювень Си тоже наблюдал за этой сценой, но мог лишь втайне вздыхать. "Когда Старший Брат, лучший бессмертный, работающий с мечом во всех Трех Сферах, начинает действовать, демоны могут с этим лишь смириться".

Ювень Си бросил взгляд на десятки тысяч культиваторов, и небольшое число смертных.

Порабощенные земледельцы тоже посмотрели вверх. Они видели, как открылся пространственный проход. Сейчас он был стабильным. Из пространственного прохода вышел Даос в красном. Он поклонился кому-то еще, и тот ушел, сказав несколько слов.

"Слушайте все". Ювень Си посмотрел на десятки тысяч людей. Его голос звучал в ушах каждого. "Я Мастер Секты Красного Песка. Мой старший брат, бессмертный, работающий с мечом Цинь, лично прибыл, чтобы спасти вас. С этого момента и впредь, вы обрели свободу. Сначала я отправлю вас в Великий Мир Чанью. Далее вы можете направиться домой, или куда захотите. Моя Секта Красного Песка поможет вам.

Теперь же, следуйте по этому пространственному проходу, и попадете в Великий Мир Чанью", - сказал Ювень Си. Его Силы Дхармы окружили десятки тысяч людей.

Все они организованно взлетели вверх, и начали проходить сквозь пространственный проход, оказываясь, в итоге, в Великом Мире Чанью.

"Мы свободны?"

"Мы вновь обрели свободу?"

"Это Мастер Секты Красного Песка? Секта Красного Песка - это топовая секта в нашем Великом Мире Чанью!"

Все культиваторы были взволнованы.

Когда они подлетали к пространственному проходу, то могли видеть, что находится с другого его конца. Там находилось голубое небо и белые облака. Пейзаж был живописный, с пышной растительностью.

"Я его вижу. Вижу горы и реки".

"Великий Мир Чанью, я снова его увидел".

"Я, Му Сюань, действительно могу вернуться домой?"

Многие культиваторы плакали, когда видели пейзаж на другом конце прохода. В дни их рабства они даже мечтать не могли о такой пышной зелени. Когда они увидели мир, полный красок, они почувствовали, как светлеют их сердца. С этого момента их сердца тоже начали гореть и цвести.

"Отец, Мать, это и есть Великий Мир Чанью? Как красиво". Семья Ванг несла своего ребенка, защищая его от толпы. Все они смотрели вдаль. Ребенок оглядывался. Он никогда не видел другого мира, ведь он был рожден в шахтах.

"Да, он довольно красив. Наш родной мир в тысячи раз лучше, чем та шахта", - сказала женщина. "Цянь, когда мы вернемся, я отведу тебя к дедушке".

"Цянь, мой мастер, и друзья по секте совершенно точно будут тебя обожать", - сказал Ванг. Он и его жена были взволнованы.

"Хорошо!"

Ребенок кивнул, и сразу же спросил, - "Нас спас бессмертный, работающий с мечом Цинь? Кто такой этот бессмертный, работающий с мечом Цинь?"

"Без понятия. Но раз он старший брат Мастера Секты Красного Песка, то, думаю, он - мощная фигура", - сказал Ванг. Он вспомнил, как благоговейно вел себя Мастер Секты Красного Песка перед бессмертным, работающим с мечом Цином.

"Мощная фигура?" Ребенок был несколько смущен. "Он спас столько людей. Хорошие люди ведь всегда вознаграждаются?"

Пара Ванг не могла не рассмеяться.

Хорошие люди всегда вознаграждаются? Именно об этом подумал их ребенок, когда услышал про мощных фигур?

"Да, он будет вознагражден". Они не стали вдаваться в подробности. Они схватили своего ребенка, начали пробираться сквозь толпу, и вошли в пространственный проход, который перенес их прямо в родной город, о котором они мечтали тысячи раз.

Пещерный Лорд Ядовитое Облако висела в пространстве. Два ее воплощения исследовали зону беспорядка.

Внезапно, выражение ее лица изменилось.

"Что? Бессмертный, работающий с мечом Цинь спас всех моих рабов - шахтеров? Он даже заставил Мастера Секты Красного Песка отправить их обратно в Великий Мир Чанью?" Хотя истинное тело Ядовитого Облака находилось здесь, в ее пещере имелось еще одно воплощение. Конечно же, она быстро узнала об этой новости. Только что Цинь Юнь убил семеро ее подчиненных, но, все же, многие Небесные Демоны остались живы. Конечно же, они быстро обо всем доложили.

"О нет"

"После спасения рабов он захочет разобраться со мной?" Ей стало не по себе.

Ядовитое Облако взмахнула рукой. На ней появился жетон, который она тут же активировала.

Жетон соединил ее с далеким местом.

Там находился красивый мужчина. Его белые одежды развевались.

"Мастер", - сразу же сказала Ядовитое Облако. "Бессмертный, работающий с мечом Цинь из Зеленого Туристического Дворца спас всех моих шахтеров - рабов. Не знаю, но возможно скоро он нападет и на меня".

"Бессмертный, работающий с мечом Цинь? Быстрее сюда". Вдруг красивый мужчина увидел, как рядом с Пещерным Лордом Ядовитое Облако что-то появилось.

Рядом с ней появился человек.

"Пффф!"

Струйка Ци Меча пронзила лоб Ядовитого Облака. Ее красивое лицо тут же застыло. Она трансформировалась в труп огромного паука.

Пещерный Лорд Ядовитое Облако была мертва!

"Зло должно быть искоренено. Конечно же, я ее убил". Цинь Юнь посмотрел сквозь пустоту на красивого мужчину.

"Да, да. Хорошее убийство. Хорошее убийство". Мужчина сразу же выдавил улыбку. "Если эти дураки не будут уметь сдерживаться, это разрушит репутацию нас, демонов".

http://tl.rulate.ru/book/9031/1674987

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь