Готовый перевод After Transformation, Mine and Her Wild Fantasy / После превращения, наши дикие фантазии: Глава 13

«О да, Лунария-чан», Лия колебалась, но все равно хотела задать вопрос, потому что чувствовала, что она больше не чужая с Лунарией, поэтому набралась смелости и спросила:

«Как, как вы к этому относились, сэр?»

Лунария услышала вопрос и слегка нахмурилась, но, увидев тревожные взгляды собеседника, вдруг поняла.

«Я чувствовал, что он был очень опытным человеком, могущественным сверх всякой меры, но как человек он чувствовал себя очень милым и дружелюбным, и называть его [Хранителем] герцогства — не преувеличение».

Эту фразу [Стража] она узнала из трансляции новостей о волшебном камне, и она относилась к самому сильному человеку в определенной области, имеющему силу защитить всю эту область от вреда, отсюда и название [Страж] .

«Ах, сэр Лао Джерри, возможно, и очень силен, но он не страж, не делайте выбор в пользу этой Лунарии-чан…

Подожди секунду… Нет, нет, нет! Я не говорил о сэре Лао Джерри, я имел в виду того другого сэра, как вы к нему относились?»

Лия поспешно исправила свой вопрос, заставив Лунарию вздрогнуть: этот ужасный старик не был самым сильным? Она чувствовала, что сэр Лао Джерри был подобен огромному непревзойденному монстру, тогда кто может быть даже более могущественным, чем такой человек!

«Ах! Итак, Лия Онэ-сан имела в виду этого человека, хммм… Хотя я еще не встречалась с герцогом Хиллиером, сэром, но чтобы иметь возможность управлять огромной и процветающей страной и в то же время быть любимым гражданами, он должно быть, очень праведный и добрый старейшина».

— Нет, нет, ухх, Лунария-чан, мы можем не говорить о стариках? Мы все еще в расцвете сил! Речь идет о молодых людях, подобных молодому господину».

«Сестричка Лия, сегодня я чувствую себя очень усталой, и у меня сильное умственное напряжение. Дело не в том, что я не люблю болтать с Сестре Лией, но сегодня произошло слишком много всего. Так может, отложим это на завтра?

На этот раз Лунария использовала тактику, при которой человек притворяется, что поранился, чтобы обмануть врага. В конце концов, Лия сдалась, постоянно дразнить и расспрашивать молодую девушку — это не то, что кто-то может вынести, и даже тогда она будет чувствовать себя виноватой. Она высказала свои личные мысли и сказала:

— Нет, это моя ошибка, надеюсь, ты сможешь простить свою сестренку.

«Хорошо~, я не знаю, как долго я буду оставаться и беспокоить вас всех здесь, в особняке герцога, так что оставим эту тему». Лунария сразу же сделала щедрое и доброе лицо, заставив Лию увидеть Лунарию маленьким сияющим ангелом, красивым, но добрым и послушным. Эта степень бедствия определенно сокрушит любого человека любого пола. Подумав до этого момента, Лия представила себе спину некоего красивого человека.

Любой бы влюбился в нее… верно?

—————————————–Разделительная линия Тира———————————–

«Извините, сэр Каминг, что заставил вас так долго ждать».

Тир вытер кровь из носа и неуверенно встал.

КаМинг тихо хмыкнул в ответ и повторил:

— Хоть я и не знаю, что случилось с твоим телом, но вернемся к серьезной теме.

Это предложение заставило Тайра задуматься, значит, причина молчания КаМинга заключалась в том, что он не мог определить, что заставило его взволноваться кровотечением из носа из-за его божественных сил?

«Если бы вам пришлось выбрать любой тип оружия, что бы вы выбрали?»

Пока Тайр размышлял, КаМинг тоже начал говорить, вынуждая Тайра выйти из задумчивости. На лице Тира сразу появилось предвкушение, и он спросил:

«Сэр Каминг, вы… вы собираетесь подарить мне божественное мощное оружие?»

«Все вещи острые. Это божество рассматривает дерево и траву как источник оружия. Раз уж вы изучаете мое наследие, как вы можете использовать эти чрезмерно причудливые вещи». КаМинг взмахнул своими огромными клешнями и посмотрел на Тира взглядом, который ненавидел Тайра за то, что он не был более превосходным, но на взгляд краба ответила еще одна пара презрительных глаз.

«О, так это вот так». По сравнению с его свирепым взглядом, угнетенный тон Тайра лишил лицо Каминга еще больше света.

«Ты, маленький паршивец, такой сноб, даже потеряв все свои воспоминания, ты обязательно рано или поздно упадешь в яму жадности. Такой маленький возраст, но такая жажда наживы, тс, поторопись и выбирай, побольше взглядов мне не поможет. Клинок, копье, меч, алебарда, топор, жезл или молот, пока вы можете держать их в руке, говорите».

«Независимо от того, какой тип боевого навыка, разве я все равно не останусь с веткой дерева……» — пробормотал Тайр.

Он немного подумал, а затем ответил:

«Если я выберу меч, чему ты меня научишь?»

«Сердце и душа Небесного Меча». Большой краб ответил с гордостью.

«Это то, что зародилось на древнем Востоке, это святое мастерство Алой империи. После того, как я усовершенствовал их, а затем соединил с вспомогательным навыком «Возвращение Неба и Земли, Сердца и Души», они стали двумя наборами Сердца и Души Небесного Меча, и вместе их сила безгранична.

— О, а что, если я выберу клинок?

«Падение Бога». Большой краб, казалось, был неутомим, когда дело доходило до разговоров об этих боевых навыках, и его гордость, когда он говорил об этих навыках, только росла с каждым словом.

«Это мое собственное творение, этот навык использует атаки как слева, так и справа, зажимая вашего противника. При использовании он создаст естественное поле подавления, в результате чего сила вашего противника будет снижена на 30%, независимо от того, насколько силен и в какой форме он находится, отсюда и название «Падение бога», но это все еще основы, когда вы тренируйте этот навык до экспертного уровня, тогда вы сможете полностью подавить противника и стать непревзойденным. Так как же так, неважно, клинок или меч, все это боевые навыки высшей степени, используемые божествами, и неважно, какой из них, если смертный тренируется в нем около трех лет, он может назвать себя экспертом. Давай, делай свой выбор, пока у меня еще есть время.

«Ой.» Тир подпер подбородок рукой и, поразмыслив, ответил:

«Я хочу научиться пользоваться клинком, я также хочу научиться пользоваться мечом!»

http://tl.rulate.ru/book/897/3430415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь