Готовый перевод After Transformation, Mine and Her Wild Fantasy / После превращения, наши дикие фантазии: Глава 12

Техника тела и боевые навыки

«Но, Каминг, сэр, все, что вы сделали, это согнули свое тело на секунду, хотя это выглядело очень глубоко, это была техника тела? Вы просто наклоняетесь* и ждете, пока враг подойдет?» Тайр посмотрел на Каминга уклончивым взглядом, подозревая, что этот краб пытается его обмануть.

[Джерри: Ты знаешь, что это значит, не ври.]

Каминг посмотрел на Тира и выражение его лица, став еще более недовольным, он замахал своими большими клешнями и зарычал.

«Идиот, это мой собственный метод тела святого уровня , как это может быть легко воспринято простым, пошлым человеком. Задумайтесь, если вы сражаетесь с врагом, и ваше тело может игнорировать законы инерции и гравитации, способно сгибаться так, как вы пожелаете. Насколько это было бы ужасно для твоего врага?!

«Это очень страшно, такое ощущение, будто сражаешься с призраком. Но вы только что продемонстрировали это один раз, так что, если я смог научиться этому, просто увидев это один раз, то не означает ли это, что ваша техника тела очень проста и элементарна до такой степени, что каждый может научиться ей, глядя на нее?»

«Хм, даже не думай меня провоцировать, я точно знаю, о чем думает твой маленький мозг, и мое сердце ясно, как зеркало… То, что ты сказал, имеет для этого некоторую причину. Техника священного тела находится почти на том же уровне, что и высшая техника тела божеств, так как же смертный может изучить ее, просто продемонстрировав ее один раз?

«Высшее из Священных? Разве это не должен быть уровень Бога, раз уж он используется божествами?» Тир, даже не раздумывая, парировал, заставив Каминга досадливо размахивать клешнями, и ответил:

«Какой бы уровень бога, кроме того, что мы, божества, называем владениями бога, в этом мире нет ничего, что можно было бы назвать оружием, техникой тела или боевыми навыками божественного уровня. Даже магия, достигшая 17-го уровня, называется только «Немагией».

«О… так оружие, которое использует самый сильный человек, имеет только Священный уровень».

«Эн…….в какой-то степени я слышал, что у верховного божества есть оружие, превышающее Священный уровень….Эй, ты слишком многословен, Тайр. В любом случае, вернемся к основной теме. Я могу принять доводы, которые вы привели, поэтому повторю это несколько раз».

Тир никак не прокомментировал слова КаМинга, потому что, если КаМинг не хотел учить, то он может только горько усмехнуться, ведь их позиции не на одном уровне, поэтому у него не хватило смелости торговаться с божеством. краб.

Через десять минут

«Теперь вы ясно видите, этот ход называется , этот прием исходит из моего врожденного умения использовать левую и правую клешни, и он действует как вспомогательный боевой навык, в бою этот прием позволит вам двигать обеими руками независимо друг от друга, создавая у врага иллюзию, что он сражается с двумя людьми вместо одного, польза от этого приема очевидна».

Продемонстрировав один раз прием, Каминг пробормотал тихим голосом:

«Далее я научу тебя атакующим боевым навыкам, хотя это будет зависеть от того, какой тип оружия ты любишь использовать, например, клинок, копье, меч, алебарда, что угодно… подожди, ЭЙ!»

КаМинг произнес половину предложения, прежде чем отпрыгнуть на два метра назад и со странным выражением лица посмотреть на Тира.

«Эй, паршивец, хватит! Я уже говорил, что хотя я выгляжу неописуемо великолепно, когда демонстрирую свои твердые и вертикальные боевые навыки, но тебе не нужно так волноваться, правда, цк-ц-ц, посмотри на себя, ты умрешь от чрезмерной крови. потери такими темпами».

«Сэр Каминг, *кхе-кхе*, дайте мне немного времени, чтобы успокоиться. Пожалуйста, остановись ненадолго, ради моего последнего вздоха».

«Эн, у меня полно времени, но ты должен успеть его побыстрее».

«Хорошо.»

[Джерри: Скоро ты поймешь ;)]

—————————————-Девичья разделительная линия————————————–

«Эй, мисс Лия, не могли бы вы отпустить меня на этот раз, я… я больше не могу». Лунария посмотрела жалко, одежда, которая была на ней, была разбросана повсюду. Лунария свернулась в одеялах и искала все миры, как девочка, с которой плохо обращаются.

«Зовите меня Лия Онэ-Сан», — сказала Лия, уперев руки в бедра, стоя возле кровати без одежды, но не испытывая ни капельки стыда, напротив, у нее было строгое выражение лица, похожее на готового гепарда. гарцевать на свою добычу.

— Лия, Лия Онэ-Сан.

Под похотливыми оскорблениями Лии Лунария наконец сдалась и позвонила таким тоном, от которого у нее побежали мурашки.

Лия улыбнулась, подумав про себя, что благодаря этому сестренка Лунария не будет вспоминать плохие вещи, которые произошли сейчас в лесу, добавьте это к счастью, которое ее руки почувствовали всего минуту назад, это лучший план на свете. .

— Эм, о да, Лия Онэ-Сан. увидев, что Лия ненадолго остановилась, Лунария быстро взяла черный камень рядом с кроватью и спросила:

«Что это за камень, почему при нажатии на него человек выскакивает».

«Это называется Волшебный Картинный Камень, Эн… Хотя в названии есть слово «камень», на самом деле он сделан не из камня, а из позвоночника некоего волшебного зверя-иллюзорного демона. После того, как волшебник вырежет на нем несколько знаков, вы сможете принимать трансляцию из этой области». Лия подробно объяснила Лунарии, затем осторожно нажала на камень, и мгновенно появилась картинка.

«Транслировать?» Лунария не понимала, можно ли назвать увиденное трансляцией?

«Вообще говоря, это в основном такие события, как свадьба определенного принца с какой-то принцессой или когда [Защитник] области убил короля демонов, если новости интересны или важны, они будут в эфире. Есть также качественные трансляции, которые транслируются круглосуточно в опасной зоне, чтобы увеличить количество просмотров».

«Оценка просмотров? какая польза от этого?»

«Есть много преимуществ». Лия вытянула нефритовый палец и слегка прищурила глаза, если бы не тот факт, что на ней ничего не было, то она могла бы показаться учителем.

«Во-первых, это поток информации, это хорошо для всего мира, потому что еще недавно люди все еще полагались на мессенджеров, и это может быть разницей между жизнью и смертью важной информации, которая должна достичь куда-то, отделенного друг от друга. несколько сотен тысяч километров гор и рек. Теперь люди могут общаться с помощью Камней Волшебного Голоса, мгновенно передавая информацию на несколько сотен тысяч километров. Это можно назвать одним из величайших достижений в истории человечества. Второе преимущество заключается, например, в коммерции…………..»

«О, думаю, я понимаю, почему сейчас это так важно, Лия Онисан, но прежде чем продолжить, тебе следует одеться, иначе ты можешь простудиться». Лунария попыталась сменить тему, когда увидела, что Лия не собирается останавливаться в ближайшее время.

Лия взмахнула руками и беззаботно сказала:

«Я боец ​​​​высшей ступени [Ци Гармонии], этот небольшой холод не заставит меня простудиться, так что не волнуйтесь ~»

«Нет…………Я все еще чувствую……….», – сказал Тайр тихим голосом, но, думая про себя, видеть, как ты принимаешь разные позы и ничего не надел, это все равно, что заставлять меня каждую секунду подвергаться адским тренировкам!

[t/l Автор использовал здесь Тайра, что в основном означает, что концентрация Тайра составляет 90% в Лунарии и 10% в Тире, в то время как сторона Тира истекает кровью.

http://tl.rulate.ru/book/897/3429116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь