Готовый перевод Grabbing Your Hand, Dragging you Away / Схватив твою руку, тащу тебя прочь.: Глава 23

Без сомнения, этот "красивый и приятный звучащий" голос принадлежит Мэн Шао Чжуэ, молодому мастеру Мэну. Я чувствую, как уголки моих глаз слегка подергиваются, кла.s.смейт Мэн Шао Чжу, почему я чувствую, что время твоего появления всегда так идеально подходит?

Снаружи павильона Мэн Шао Цзюэ в изящном серебристом длинном одеянии держит пурпурный нефритовый веер, источающий теплое "с".h.i.не под лучами солнца, он игнорирует совершенно ошеломленный взгляд Ин Лу, снова говоря: "Ин Лу, ты не слышал моих слов?"

"Брат-Брат."Ин Лу заикается," ты сказала пятая Принцесса, принцесса, поприветствуй принцессу?"

Мэн Шао Чжу медленно входит в павильон, длинные и узкие глаза Феникса несут легкую улыбку, когда он смотрит на меня, говоря: "Эн."

- Но, но. Ин Лу выглядит крайне обеспокоенной, когда хмурит брови.-где принцесса, ты, я, А Лан, нас только трое. Или......когда брат стал пятой принцессой?"

Мэн Шао Цзюэ не знал, смеяться ему или плакать, когда он услышал это, подняв свой пурпурный нефритовый веер, он легонько стучит им по ее лбу: "перестань прикидываться дурочкой, это императорский дворец, будь серьезнее, хорошо?"

Ин Лу потирает лоб, бросая на него сердитый взгляд, затем надувает губы и говорит: "ясно, что это ты, пятая Принцесса, пятая принцесса, зачем А Лан становиться пятой принцессой?"

Тонкие губы Мэн Шао Чжу поджимаются, многозначительно глядя на меня:......тебе придется спросить ее самой."

Я думаю, это не правильно? Вы двое обсуждаете то одно, то другое, но почему я - человек, о котором идет речь, - не участвую в обсуждении?

Ин Лу на некоторое время замолкает, затем поворачивается, хватает меня за плечи, очень серьезно смотрит на меня и спрашивает:"

Не знаю, почему мне это показалось забавным,но внешне я сохраняю выражение лица."

Я думал, что Ин Лу продолжит задавать вопросы или что-то в этом роде, но не ожидал, что она вздохнет с облегчением, услышав этот ответ, уголки ее губ обнажают несравненно ослепительную улыбку, пожимая плечами и говоря Мэн Шао Чжуэ на очень равнодушном языке: "брат, Послушай, а Лан говорит, что она А Лан э, Так что это ничего. Ай~, уже не рано, А-Лан, давайте вернемся в поместье. Сказав это, она хватает меня за руку, желая уйти.

Однако лицо Мэн Шао Чжу темнеет, когда он поднимает свой веер, чтобы снова постучать в нее, очень беспомощно говоря: "Мэн Ин Лу, вы можете стать еще более сумасшедшим?"

"Брат.- Голос Ин Лу ясный и сильный, ее прекрасные глаза сверкают.ч. я.+НГ ярко, "А-Лан уже она говорит-это Ай-Лан, разве этого не достаточно?"

Сразу после того, как были произнесены слова Ин Лу, мы с Мэн Шао Чжуэ застыли на месте, я чувствую, как из глубины моего сердца поднимается очень слабое тепло, Ин Лу говорит, пока я А Лан, это все, что имеет значение. Я медленно приподнимаю уголки губ, Ин Лу, оказывается, что иногда все может быть так просто.

Точно так же, как вычисление расстояния между двумя точками, путь, который вы берете, полностью прямой, прямой и быстрый. И все же мы всегда поворачивали сюда и ходили туда, обдумывая слишком много возможностей, в конечном счете, па.С. петь кратчайшим правильный выбор.

Ты намного более чиста, чем мы.

Ин Лу игнорирует наше молчание, протягивая руку, чтобы обнять меня за плечи, сердечно смеясь, когда она говорит: "Дурак, в конечном счете, дурак, просто посмотрите на свои глаза, все еще такие скучные, совсем не отличающиеся от Сяо Хей ах. Ах да, брат, где Сяо Хей?"

Мэн Шао Цзюэ первоначально сузил свои глаза Феникса, его выражение выглядело довольно довольным ясным пониманием, но, услышав вопрос Ин Лу, он становится немного странным, уголки его губ подозрительно поднимаются вверх: "Эн, Сяо Хей Ах, это с джентльменом Ювэнь прямо сейчас.- Его красивое лицо расплывается в широкой улыбке, - я нашел вас двоих именно из-за дела господина Ювэня."

Я чувствую себя несколько смущенной, видя его улыбку, ясно, что он не может сдержать ее, и все же он прилагает все усилия, чтобы подавить ее, Сяо Хей и Ювэнь Руй? Может быть, это те двое, которые посылают "искры"?

Ин Лу также довольно смущен: "брат, что это за выражение твое, что-то случилось?"

Мэн Шао Чжуэ только загадочно улыбается, делая нам знак следовать за ним. Ин Лу берет меня за руку, смотрит на меня и тихо идет за мной.

Именно то, что произошло, можно ясно понять, увидев это.

А потом, когда мы с Ин Лу столкнулись с этой неожиданной, захватывающей сценой, мы оба замолчали. После минутного молчания Ин Лу издает звук "ПУ-чи", разражаясь смехом, ее плечи сильно трясутся. И я не мог удержаться, чтобы не скривить губы в большой кривой, игнорируя смутно темнеющее лицо Ювэнь Руя.

Только что увидев в зале элегантно утонченного Ювэнь Руя, сидящего на стуле, элегантно держащего чайную чашку и наслаждающегося чаем, длинные и прекрасные лисьи глаза, спокойные и невозмутимые. А на груди у него висит стабильно свинка, черная свинка, даже смутно видно, что черная свинка плотно закрыла рот.

Я не могу сдержать улыбку, которая достигает моих глаз, глубоко внутри, я уже смеюсь до того, что мне трудно дышать. Господи, может кто-нибудь объяснить мне, что именно здесь происходит? Почему Сяо Хэй постоянно висит на груди Ювэнь Руя, как ожерелье?

Ин Лу практически хрипит от смеха, она дергает Мэн Шао Чжуэ за рукав, тряся его: "брат, скажи мне, что я выдумываю, это всего лишь мое воображение, верно? Как Сяо Хей, свисающих с тела господина Юйвэнь так грубо? Пухаха, нет, это определенно иллюзия."

Мэн Шао Чжуэ делает вид, что очень серьезно думает, его глаза смутно мерцают.ч. я.+НГ с озорством, он ярко улыбается и говорит: "На самом деле, я тоже думаю, что это иллюзия, которую мы наблюдаем."

Я молча думаю: раз они все говорят, что это иллюзия, тогда, возможно, это просто иллюзия.

Только то, что слегка холодный голос Ювэнь Руя очень быстро отрывает нас от самогипноза, его длинные и прекрасные глаза вызывают слабую улыбку, когда он говорит:"

Ин Лу немедленно выпрямляет лицо, очень строго отвечая: "хватит смеяться."

Я еще раз думаю: Ин Лу действительно очень милый.

- С тех пор, как ты перестал смеяться ......." Ювэнь Руй лениво моргает глазами, в его спокойных словах, кажется, есть немного гна.ч. я.+НГ зубы, "вы все помочь мне обсудить, как сделать эту вещь."

"Эх", - Ин Лу делает паузу, поднимая голову, чтобы посмотреть на Мэн Шао Чжуэ, говоря: "брат, ты быстро иди и помоги господину Ювеню. Как это невежливо, право, слишком невежливо."

Красивые брови Мэн Шао Чжу дергаются: "ты думаешь, что если бы я знал решение, мне все равно нужно было бы пойти и найти вас двоих?"

Ин Лу решительно качает головой:"

В то время как они двое проводят небольшую встречу здесь, там, некая свинья на груди Ювэнь Руя звучит "Хэн-Джи-Хэн-Джи", но ее рот все еще продолжает удерживать мертвую хватку, не желая отпускать. Ювэнь Руй смотрит на него, его улыбка становится все более нежной, когда он снова поднимает голову. Его улыбка слегка тронула его кожу, когда он, казалось, передал сообщение ‘ "если вы все еще не закончили обсуждение, тогда я возьму дело в свои руки".

Ин Лу сглатывает, увидев ситуацию: "это, позвольте мне попробовать."

Она подходит к Ювэнь Рую, протягивает руки к Сяо Хэ, говоря: "Сяо Хэй, будь хорошим, спускайся."

Два больших бездушных глаза Сяо Хэ тупо смотрят на светло-зеленую одежду Ювэнь Руя, не намереваясь делать никаких шагов.

Ин Лу надувает губы, смягчая голос, чтобы заговорить манящим тоном: "Сяо Хэй, я только что обнаружила, что во дворце есть очень вкусная закуска, хрустящая и вкусная, о, как она вкусна. Я даже специально велел Дворцовой служанке принести вам несколько. Пойдем, я отведу тебя попробовать, если он остынет сейчас, он больше не будет вкусным."

Но мастер Сяо Хэй все еще остается равнодушным, не обращая внимания на нежную и милую Ин Лу. Я жалуюсь, не видел его в течение нескольких дней, хозяин свиньи на самом деле изменился, чтобы даже не быть тронутым едой!

В этом мире все движется вперед.

Ин Лу становится несколько нетерпеливой, когда она смотрит на Сяо Хэй, угрожая: "я говорю Сяо Хэй, ты не спустишься? Ты правда не спустишься? Ты решил не спускаться?"

Перед лицом ее угроз, мастер Сяо Хэй на самом деле не пострадал ни в малейшей степени, все еще висит на одежде Ювэнь Руя на его груди.

- Похоже, ты собрал волю в кулак, чтобы не спускаться. Ин Лу гладит свой подбородок, говоря это Сяо Хэ очень глубоким и тяжелым тоном, затем поднимает голову, чтобы очень невинно улыбнуться Ювэнь Рую, " господин Ювэнь, вы видите, Сяо Хэй действительно не слушает меня, я тоже не могу делать ничего другого. Как насчет того, чтобы попробовать немного с ним взаимодействовать? На самом деле, это очень мило. Действительно."

Наблюдая издалека, Ин Лу, ты уверен, что это не расплата за спасение Лю ру Сюй?

Рука ювэнь Руя, держащая чашку, застывает, как холодная фляга.h.i.НГ мимо этих длинных и прекрасных лисьих глаз, " взаимодействовать? Юная леди Мэн имеет в виду, чтобы он взаимодействовал со мной, пока висит на моем теле? Это, конечно, очень интимно."

Ин Лу сразу же не смог удержаться от смеха, повернулся и побежал обратно к Мэн Шао Чжуэ: "брат, ха-ха, у меня действительно нет другой идеи."

Мэн Шао Цзюэ говорит с кажущейся улыбкой: "возможно, принцесса может попробовать?"

Ин Лу хлопает: "правильно, О, А-Лан, Сяо Хей слушает тебя хорошо, если ты попробуешь, может быть, он отпустит. Быстро иди, быстро иди."

Юйвэнь Руи холодно смотрит на меня, "А-Лан, приезжай."

Я послушно подхожу к нему, "кузен."

Его тонкие и длинные пальцы тянутся ко мне, перебирают пряди волос у моих щек за ухом, полуприкрыв глаза, и тихо говорит:"

Я качаю головой.-А Лан не свинья.- Я не свинья, свинья не человек, так как свинья поймет, что я говорю?

Внезапно по лицу Ювэнь Руя расплывается улыбка, он смотрит на меня широко раскрытыми карими бездонными глазами.......сейчас? Он протягивает руку, чтобы ущипнуть меня за нос, меняет тему и спрашивает:"

Не понимаю почему, но все равно честно отвечаю: "Нет."

- Тогда ... ......" - Что бы вы хотели съесть сегодня днем?"

Я очень фамильярно отвечаю: "мясо."

- Какое мясо?"

"Свинина."

…...а, что, мясо свиньи?

Думаю, теперь я понимаю, что имел в виду Ювэнь Руй.

Как и ожидалось, после того, как мастер Сяо Хэй слышит нашу “невероятно нормальную” беседу за едой, он разжимает челюсти, двигает короткими и короткими ногами вдоль бедер Ювэнь Руя и подходит ко мне, вытягивает шею, едва успевая дотянуться до моей руки, когда трется о нее, бездушно глядя на меня черными глазами, затем издает, казалось бы, очень обиженный звук "Хэн-Цзи".

Изящное, утонченное лицо ювэнь Руя все еще элегантно улыбается, казалось, никак не реагируя на освобождение мастера Хэй. Но я резко ловлю злую улыбку фласа.ч. я.+НГ мимо его глаз.

Я глубоко вздыхаю в своем сердце, действительно, один человек злее другого.

Я протягиваю руку, чтобы подержать теплое тело Сяо Хэй после долгого времени, дергая его за ухо, чтобы сказать: "давно не виделись."

Задние ноги Сяо Хэй дергаются раз или два, затем удобно закрывает глаза в моих руках, я глажу его гладкий черный мех, думая про себя, его ленивое выражение запугивания слабых, но кланяется сильным, все время плывя в направлении ветра, просто слишком мило.

-Все уже сказано?- Ювэнь Руй несколько раз переводит взгляд с Ин Лу на меня и обратно, неторопливо спрашивая.

Ин Лу подходит, цепляясь за мою руку, поглаживая Сяо Хэ, говоря с легким неудовольствием: "что было сказано? Просто не нужно ничего говорить. А-Лан, теперь, когда ты не можешь вернуться в поместье со мной, это точно скучно."

Услышав это, Ювэнь Руй вежливо говорит: "поскольку юная леди Мэн-хороший друг А Лан, конечно, вы можете часто приходить во дворец, чтобы увидеть ее."

Ин Лу стучит головой об меня: "А-Лан, все в порядке?"

Я киваю: "Эн."

Ин Лу не улыбается счастливо, а вместо этого говорит от скуки: "но это не весело внутри дворца, ах, как это может быть так интересно, как снаружи."

Я понимаю, смысл ее слов, они должны позволить нам играть на улице. Отлично, мне это нравится.

- Как раз то, что нужно, - слегка покачивается пурпурный нефритовый веер Мэн Шао Цзюэ, внешность красивого и необузданного, богатого молодого человека, - через несколько дней будет Фестиваль лодок-драконов, не знаете ли, господин Ювэнь и принцесса желают оказать нам честь видеть его вместе?"

Ювэнь Руй слегка кивает: "Я как раз думал о том же, тогда все будет готово."

Мэн Шао Цзюэ с улыбкой говорит: "тогда это обещание."

Я смотрю на двух хорошеньких и учтивых мужчин и внезапно чувствую глубокую скорбь.

Людей, конечно, нельзя судить по внешнему виду.

Следующие дни возвращаются к монотонной жизни, которая когда-то была, императорская сестра и я идем и видим недавно выздоровевшего отца-императора вместе, когда мы прибыли, он просто случайно столкнулся со старшей императорской сестрой и третьей императорской сестрой, спрашивая о благополучии отца-императора. Отец император выказывает высокую степень радушия по отношению к приезду императорской сестры, по отношению ко мне, идущему по пятам, он выказывает явное безразличие по сравнению с ней. Императорская сестра изо всех сил пытается втянуть меня в их атмосферу, но я не могу помочь, что я действительно изгнанник, я спокойно стою на своем месте, наблюдая за сценой любви их отца и дочернего сыновнего благочестия, точно наблюдая за драмой.

Это принадлежит им, но не мне.

Мне принадлежит только этот мой холодный дворцовый зал, мне нравится прятаться в тепле одеял морозной зимой, нравится находить прохладу, лежа на бамбуковой циновке жарким летом, моя жизнь проста и скучна, но очень нравится мне это.

Это то, что принадлежит мне, но чего у них нет.

В эту ночь я поначалу наслаждался сладким сном, но в момент тумана я вижу, что мои окна широко открыты, и за столом у окна кто-то сидит. Я протираю глаза, к такой ситуации я уже привык.

Сегодня третий день седьмого месяца, годовщина смерти матери Ювэнь Руя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8320/525779

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь