Готовый перевод Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Том 10. Глава 7

Король Демонов.

Глава 10-7 – Рожденная от [отчаяния].

Властелин демонов [Отчаяние] Велиал и я формально заключили союз.

Предполагалось, что это будет событие, достойное грандиозного празднования, но я просто не мог заставить себя быть полностью счастливым по этому поводу.

Я все еще сомневался в Велиале. И поэтому я решил отложить вручение ему медали [творения]. Если бы во время войны с союзом анти Процел я убедился, что Велиал-настоящий союзник, то, возможно, не отказался бы наградить его медалью.

А пока мои мысли были заняты тем, что делать с побочным эффектом моей встречи с Велиалом.

“Но что мне делать с этой медалью [отчаяния]?”

Велиал дал мне свою медаль [отчаяния] в знак нашей дружбы.

Если я правильно все понял, он сделал это, чтобы я почувствовал себя обязанным вручить ему свою собственную медаль.

Его медаль была очень мощной.

Это имело эффект [разворота]. Это означало, что медаль [отчаяния] была способна обратить вспять любой атрибут монстра, с которым он должен был родиться.

Например, если чудовище должно было быть ангелом, оно становилось падшим ангелом; или если чудовище должно было быть эльфом, оно становилось темным эльфом; или если оно должно было быть святым рыцарем, оно становилось Дуллаханом.

Кроме того,” перевернутый " монстр был более ориентирован на нападение, чем его базовый монстр.

«Я думаю, что это действительно правильный путь. К счастью, у меня все еще есть моя медаль [творения].»

При более внимательном рассмотрении медали [отчаяния] я обнаружил, что явление перевернутого происходит только при синтезе оригинальной медали [отчаяния]. При синтезе с имитацией медали [отчаяния] имитация только добавляла атрибут тьмы, точно так же, как это делали бы [тьма] и [зло].

Поскольку я мог сделать перевернутого монстра только один раз, мне нужно было тщательно подумать, что я хочу, чтобы это было. Или так бы и было, если бы я еще не принял решение.

Я полагал, что монстры типа падшего ангела, у которых было много полезных навыков, были настолько редки, что медали [отчаяния] могли быть единственным способом получить их.

Приняв это решение, я отправился за Куиной, которая в данный момент должна была находиться в своей комнате.

Даже при том, что монстры не могли причинить вред своим властелинам демонов или ослушаться их, они были свободны делать все остальное. Они даже могли найти хитрый, косвенный способ принести гибель своим властелинам демонов. Пока я не удостоверюсь, что могу доверять новорожденному монстру, лучше всего иметь другого монстра, чтобы сопровождать меня. И учитывая, что падшие ангелы, как правило, очень умны, а также имеют искаженные личности, наличие стражи было действительно рекомендовано.

Куина особенно подходила для того, чтобы охранять меня в таких ситуациях. Она обладала огромным сопротивлением против всех видов магии до такой степени, что была невосприимчива, и ее использование иллюзий давало ей возможность видеть сквозь иллюзии других.

«Ото-Сан! Куина закончила собирать вещи! Я могу переехать в любое время»

Комната Куины была идеально прибрана, а ее вещи уложены в коробки.

Завтра мы собирались переехать в наш новый дом в [восстановительной комнате], так что все мы были очень заняты упаковкой вещей в последнее время.

«Рад узнать, что ты готова. Итак, Куина, я планирую сделать нового монстра прямо сейчас, и мне было интересно, не могли бы вы стоять рядом наготове?»

«Ладно! Поняла! Куина так рада видеть новую сестренку!»

“ ... Ну вот, опять ты самовольно заявляешь, что это будет девочка.”

Я имею в виду, что число моих подчиненных мужского пола в последнее время растет, вы знаете. Герцог-мужчина; драконы Тьмы в основном мужчины; и около половины воющих Бездны тоже мужчины.

“Но, ото-Сан, всякий раз, когда вы синтезируетесь с [творением], это всегда оказывается девушка, похожая на нас. О, ты собираешься сделать такого же ребенка, как Тиро, и на этот раз?”

С виду Тиро был большой собакой. Куина, скорее всего, спрашивала, будет ли следующий монстр, которого я сделаю, также похожим на зверя, как Тиро.

“Нет. На этот раз я планирую сделать падшего ангела, так что он будет больше похож на тебя, чем на Тиро.”

«Тогда, я уверена, это будет еще одна милая маленькая девочка! Куина должна приготовить подарок! Может быть, платья, которые я больше не ношу, будут отлично смотреться на ней.»

Пока что результаты были такими, какими они были, и я не мог много сказать в ответ.

Если быть мужчиной было бы лучше для нового монстра, у меня не было никаких угрызений совести сделать его мужчиной. Однако для того, чтобы вытащить правильный вид монстра во время синтеза, используя мое [творение], я не мог позволить себе установить так много условий. В этом случае я всегда ставил способности монстра выше всего остального. К сожалению, это означало, что я сознательно не выбирала пол монстра.

Но разве это не значит, что я подсознательно хочу, чтобы они были девочками?

«В любом случае, пошли. Я думал о том, чтобы сделать монстра в подземелье настоящим.»

«Ладно! О, держу пари, Тиро тоже хочет быть там! Ото-Сан, иди вперед, мы с Тиро встретимся там!»

“Ладно. Тогда я подожду вас двоих”

Тиро очень привязался к Куине.

... демоническая гончая ада, которая будет преследовать свою жертву до самого конца пространства и времени, теперь мало чем отличалась от домашнего любимца.

После недолгого ожидания в подземелье Куина прибыла верхом на Тиро.

Тиро был большой собакой с синей шерстью и длинным тонким языком. Он, должно быть, был взволнован предстоящим рождением монстра, потому что его язык был высунут, и он дышал довольно грубо.

“Тиро-тян, у тебя скоро будет маленькая сестренка! Давай хорошо о ней позаботимся, хорошо?”

“Адррес гаугау!”

Тиро, самый младший из них, казалось, был очень рад, что у него есть младшая сестра.

Тогда нам лучше заняться этим. Пришло время сделать новейшего монстра ранга С в Авалоне: окончательный падший ангел.

... честно говоря, помимо возможности того, что падшие ангелы могут быть исключительными из-за медали [отчаяния], я хотел сделать ее на всякий случай, если я действительно вступлю в бой с Велиалом. Если другая сторона собиралась иметь падшего ангела в качестве одной из своих козырных карт, наличие одного из моих собственных, но более высокого ранга должно было помочь мне справиться с этим.

В моей руке было три медали.

[Отчаяние]: мощная медаль, обладающая способностью обращать вспять природу монстра

[Творение]: чтобы сделать падшего ангела, я собирался превратить его в [Святую] медаль

[Планета]: после того, как я превратил свое [творение] в это и создал Ауру, я открыл способность делать из нее имитационные медали. Она обладает властью управлять природой, что должно быть полезно Ангелу, охраняющему мир.

«Хорошо, давайте начнем.»

Я сжал кулак и крепко сжал три медали, которые держал в руках. Свет, яростный свет, просочился сквозь мой сжатый кулак. А когда я разжал руку, свет вырвался наружу.

Таким образом, я превратил [творение] в [святое]. Затем он взаимодействовал с [планетой], открывая мне мириады возможных исходов между ними. Совместимость между ними настолько велика, что эти возможные монстры, которые появлялись и исчезали из разума, были определенно мощными монстрами.

Я искал и искал, поднимаясь все выше и выше по иерархии ангелов. В конце концов, чем святее и выше в иерархии был ангел, тем могущественнее он становился, когда падал.

Сочетание двух медалей уже могло породить мощного монстра, но я еще не закончил. Теперь пришло время добавить последний ингредиент: [отчаяние].

Теперь это было самое сложное. Пришло время изменить атрибут монстра. То, что когда-то считалось существом сострадания и любви, которое питало каждую жизнь в мире, теперь стало силой разрушения и бедствия.

Однако если я совершу хотя бы одну ошибку во время этого шага, сила [отчаяния] уничтожит объединенные силы [святого] и [планеты], тем самым ослабив монстра.

«Вот оно! Ты тот, кого я ищу!»

Образ в моем сознании стал более детальным: ангел с черными крыльями. Серафим, который упал во тьму, потерял свое благородство и стал облаченным в темный свет.

Поток света, струящийся из моей руки, превратился в частички, а затем образовал силуэт. Медленно, неуклонно его истинный облик становился все яснее и яснее.

В рамках последних шагов, вместо того, чтобы выбрать для него уже высокий, но статичный уровень, я выбрал для него возможность подняться на более высокий уровень ценой рождения на уровне 1. Я не хотел, чтобы он был просто сильным, я хотел, чтобы он был самым сильным. Статический уровень просто не мог этого обеспечить.

Вот так и родился новый монстр.

Я посмотрел на чудовище и внимательно осмотрел его.

Она была потрясающе красива. Она была невысокого роста, но довольно холодная красота не позволяла ей походить на ребенка.

Ее кожа была бледной. Такой бледный, что она казалась почти прозрачным.

На ней было вызывающее, но все же очень элегантное черное платье. Это было цельное платье, которое закрывало все ее тело, за исключением линии посередине, обнажая область ниже шеи, половину ее пышных грудей и пупок.

Однако самой привлекательной ее чертой были черные как смоль крылья, полные божественности.

Я также использовал свои силы властелина демонов, чтобы посмотреть на ее статус. У нее была отличная статистика и удивительные навыки. Без сомнения, она была на вершине падших ангелов.

В следующее мгновение она открыла глаза.

Она была моим чудовищем, но здесь все же лучше было аккуратно проделать нить.

Падшие ангелы развращали не только самих себя, но и тех, кто их окружал. Они могли держать в плену и манипулировать представителями противоположного пола с помощью одних только своих прекрасных лиц и шепота. Даже при том, что монстр не мог причинить вред или ослушаться приказов своего властелина демонов, пока это не было нарушением вышесказанного, создание марионетки из своего властелина демонов было реальной угрозой.

Поэтому я принял дополнительные меры предосторожности и сделал шаг назад.

А потом заговорил падший ангел.

«З-Здравствуйте, Ваше Величество! Я, Я падший ангел Рафаэлло…ты знаешь!»

Все напряжение внезапно исчезло.

То, как она говорила, произвело на меня впечатление веселой девушки. Или, может быть, рассеянность более точна?

Как бы то ни было, как только она заговорила, мой прежний образ был разрушен. Ее красивое и холодное лицо больше не отвлекало от ее маленького роста. Таким образом, фраза, которая с тех пор не выходила у меня из головы, вполне точно описывала ее сейчас: большегрудая Лоли.

До этого она сказала всего несколько слов, а у меня уже столько вопросов. Ваше Величество? Это должен быть я? Кроме того, это «… ну ты знаешь!» Так неуместно. Но нет, я должен подумать об этом позже. А пока я должен ее поприветствовать.

Впечатление, которое она производила, могло быть немного разочаровывающим, но не было никаких сомнений в том, что ее сила была выдающейся. Сила, которую даровали [творение] и [отчаяние], была действительно чем-то.

Итак, уместное приветствие было в порядке вещей.

«Приятно познакомиться. Я Демон Лорд Процел [Создание]. Я властелин демонов, который создал тебя. Падший ангел Рафаэлло, я жду от тебя великих свершений. Я надеюсь, что ты осветишь мой путь к господству своим темным светом.»

Я сказал это с улыбкой и протянул руку.

Так как между нами было небольшое расстояние, Рафаэлло поспешила к ней. Во всяком случае, пыталась.

Когда она подошла достаточно близко, то внезапно упала. И она не просто упала, а уткнулась лицом мне в пах.

Ее лицо до ушей стало ярко-красным. Затем она поспешно убрала голову с моих нижних конечностей и попыталась встать. И снова попыталась. Возможно, в панике она поскользнулась и снова упала. На этот раз, однако, юбка ее платья была полностью вывернута наизнанку. Это потому, что она падший ангел, что ее нижнее белье такое ... рискованное.

«Вааа, так неловко. За эту оплошность, я уверен, вы скажете что-нибудь вроде: "Ты что, тупица, что ли? Похоже, в бою от тебя не будет никакой пользы. Но, может быть, тебе удастся доставить мне удовольствие? Дай мне попробовать тебя на вкус. Ты сука, которая любит внезапно зарываться лицом в промежности людей, так что держу пари, что ты тоже этого хочешь, не так ли?’. О, я уже слышу это. ...ты знаешь»

“...ты что, идиотка?”

Я бессознательно возразил.

Где в мире вы найдете такого некомпетентного властелина демонов, который будет использовать монстра ранга С, не более чем проститутку!? Кроме того, она просто подражала моему голосу? Это должен был быть я?

Сделав глубокий вдох, я протянул руку к ней, которая все еще лежала на земле.

«Послушай, ты сильная. Как я уже сказал, я жду от тебя многого. Особенно в бою. Так что перестань говорить эти странные вещи, ладно?»

«Ого. Я так рада, что родилась у такого доброго властелина демонов. Я сделаю все, что в моих силах!”

Раффаэлло сказала это и обняла меня.

Из всех моих монстров, она была первой, кто был таким сумасшедшим, поэтому я не мог не волноваться, что ее отличные характеристики и навыки могут быть похожи на бросание жемчуга перед свиньями.

...Но нет. Если она пройдет достаточную подготовку, все будет в порядке.

Я убедил себя в этом.

«Ото-Сан, как я и предсказывала, родилась еще одна очаровательная сестра! Куина обязательно полностью обучит тебя, Рафаэлло. Тиро тоже поможет»

“Адррес гаугау!”

Куина и Тиро, которые до сих пор наблюдали за происходящим, казалось, были в приподнятом настроении.

К счастью, я мог оставить обучение Рафаэлло очень полезной Куине. С цепким стилем Куины, никогда не говори-умри, Рафаэлло должна быть исправлена. По крайней мере, достаточно, чтобы не волновать меня.

«Да, я сделаю все, что в моих силах, чтобы быть надежным товарищем!»

« Куина будет тяжело тренировать. Обязательно следуйте инструкциям Куины!»

«Да, учитель! ...ты знаешь»

Таким образом, сложились странные отношения между учителем и учеником.

«Куина, отведи Рафаэлло в [багровую пещеру]и выровняй ее. Я хочу увидеть ее способности в действии, так что на этот раз я пойду с тобой.»

«Ладно! Мы отправимся туда после некоторых приготовлений. Я также спрошу Ророно-тян, не хочет ли она пойти со мной. В конце концов, важно определить, каким будет оружие Раффи-Тян.»

Куина уже обучала нескольких моих монстров раньше. Осмелюсь сказать, что у нее был талант обучать других. То, что она была главным монстром Авалона, на самом деле было не просто шоу.

Что касается Раффаэлло, то она кивнула и казалась взволнованной, но я заметил, что ее ноги дрожали.

Может ли быть так, что монстр ранга С боится сражаться с врагом?

Я был уверен, что ее характеристики и навыки были великолепны, но меня беспокоило, сможет ли она полностью использовать их. Будем надеяться, что в этой поездке в [багровую пещеру] это беспокойство уменьшится, если не исчезнет совсем.

http://tl.rulate.ru/book/828/1081845

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь