Готовый перевод Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Том 9. Эпилог

Король Демонов.

Эпилог – Танец Лис и новый товарищ.

Я проснулся в карете, стоявшей у золотых яблонь.

Я быстро заметила что-то теплое в своей руке. Когда я оглянулся, то увидел Марчо.

Мы с ней провели последнюю ночь вместе.

В результате я влюбился в нее еще больше.

...мой первый раз был потрясающим. Невероятно.

В каком-то смысле было бы лучше остаться девственником. Потому что теперь, когда я узнал об этом удовольствии, я мог бы просто пристраститься к нему.

И поэтому я должен быть осторожен, чтобы не слишком увлечься своими чувствами и желаниями к Марчо и не превратиться во влюбленного идиота. Но что еще важнее, я должен быть осторожен с моими девочками.

Обычно тактильные контакты со мной доставляли им немалое удовольствие. Раньше это было нормально, но теперь, с моим новым знанием, я мог бы получить странные мысли и перейти черту. Если это случится, я никогда не смогу простить себя.

«Я был потрясена, что ты так хорош, Процел. Я намеревалась взять инициативу на себя, но ближе к концу я просто позволила тебе делать то, что ты хотел. И я говорю вам, это было так хорошо»

Марчо проснулась, сказала об этом и поцеловала меня.

Это был взрослый поцелуй, и он взволновал меня. Одна часть меня тоже была взволнована.

Поскольку мы с Марчо обнимались, целуясь, она заметила это и рассмеялась.

«Хо-хо, после всего, что ты сделал прошлой ночью, ты все еще полон энергии, ха. Ладно, давай сделаем это еще раз. Гораздо дольше.»

“…прости”

“Не стоит. Я не против того, чтобы ты меня разыскивал. Так что, вместо того чтобы жалеть, просто люби и обнимай меня крепче, хорошо?”

“Это обещание.”

Вот так мы с Марчо снова занялись любовью.

После этого, умывшись в знаменитом горячем источнике Авалона и позавтракав, Марчо вернулась в свою темницу.

Мне было грустно отпускать ее обратно, но у нее были свои обязанности в темнице, и поэтому она не могла оставаться там долго.

Проводив ее, я вернулся в свое поместье. Мне очень многое хотелось сделать.

«Ото-Сан, ты не вернулась домой! Куина волновалась!!»

Куина поприветствовала меня с надутым лицом.

Похоже, Ророно и Аура уже ушли на работу.

«Мне очень жаль. У нас с Марчо ... было много работы.»

“О, ничего не поделаешь, если это работа.”

Странное чувство вины кольнуло меня в груди.

Во-первых, почему я солгал и сказал, что это работа? Во всяком случае, раз уж Куина здесь, давайте сделаем одну из вещей, которые я хотел сделать, и вычеркнем ее из списка.

«Куина, я хочу показать тебе комнату в подземелье. Это должно быть очень полезно для вашей эволюции.»

«Неужели? Пошли! Куина так взволнована»

Я купил еще одну комнату [лес], используя DP, полученный в [войне]. Правда, кое-что осталось и после этого. Я подумывал купить еще один [водоворот], но остановился на чем-то другом.

Это что-то еще было [восстановительной] комнатой. Это было наравне с [сокровищницей] и [лабиринтом переноса] с точки зрения того, что было очень дорого, но просто оставаясь там, раны человека исцелялись, и их магическая сила быстро пополнялась.

Для меня, который использует [творение], для Ророно, которая использует [материализацию], Аля Ауры, которая делает [воду жизни], и для Куины, которая накапливает магическую силу в тысячах мехов в своем хвосте, такая комната была очень полезна.

Но как бы ни была велика эта комната, Она была обоюдоострым мечом. В конце концов, все, кто находился в этой комнате, пользовались ее преимуществами, а не только собственная армия. Противник мог занять его и превратить в передовую оперативную базу. На самом деле Марчо испытала это на себе, когда на нее напали.

И потом, был также вопрос о драгоценном камне, помещенном в середине комнаты подземелья. Если бы этот драгоценный камень был уничтожен, очень дорогая [восстановительная] комната превратилась бы ни в что иное, как комната [каменный коридор].

Но до тех пор, пока это было предотвращено, комната [восстановления] была очень полезна.

Таким образом, думая, что выгоды превышают риски, я решил купить одну. Однако до этого мне пришлось купить дополнительный этаж, так как больше негде было поставить комнату. Пока я был там, я купил комнату [сокровищницу], чтобы добавить к новому этажу.

Между комнатой [лес], дополнительным этажом, [восстановительной] комнатой и [сокровищницей], полученное в [войне], почти исчезло, но я осмелюсь сказать, что это был хорошо потраченный DP.

[Сокровищница] периодически производила магические предметы. Я был заинтересован в них, так как некоторые из них не могли быть сделаны обычными средствами. Дать их Ророно должно помочь ее росту.

В каком-то смысле комната [восстановления] была наградой для Куины, а [сокровищница] - для Ророно.

Итак, мы с Куиной отправились в [восстановительную] комнату.

«Ото-Сан, эта комната потрясающая! Сила бьет ключом изнутри Куины! Вааааау!»

Пока Куина издавала серию восклицаний " у-у-у!", меха на ее хвосте встали дыбом от возбуждения.

Она была просто очаровательна.

«Рад, что тебе понравилось. А теперь давайте посмотрим, что происходит, когда вы пьете зелье Золотого Яблока, пока находитесь здесь.»

«Давайте! * Буль, буль* ... они оба вступают в силу!»

Как я и предсказывал, их последствия накапливались.

Я думал об этом раньше, но теперь я был убежден, что должен поставить здесь золотую яблоню. Синергия между священным Ки золотой яблони, комнатой [восстановления] и зельями, сделанными из золотых яблок, должна оказаться фантастической.

Я также могу снять потолок, чтобы было видно небо. Некоторое терраформирование тоже должно быть важным.

Подумав так, я решил посоветоваться с Аурой позже.

Но тут мне в голову пришла другая мысль. Речь шла о том, чтобы построить здесь дом и сделать его нашим новым домом. Вместо этого наш нынешний дом, расположенный в Авалоне, мог бы служить офисом.

Опять же, это было только в том случае, если эффект золотой яблони работал вместе с эффектом комнаты [восстановления]. По моему опыту, купание в Ки золотых яблок имело примерно такую же силу, как пребывание в комнате [восстановления], поэтому, если эффекты не складывались вместе, наличие зоны отдыха в городской части было достаточно хорошо.

«О, прежде чем я снова упущу свой шанс, я хочу кое-что спросить у тебя. Произошло внезапное увеличение суммы, которую вы накопили, верно? Я не думаю, что даже пребывание рядом с золотыми яблонями и питье их зелий не объяснит этот всплеск. Итак, как вы это сделали?»

В последнее время Куина накапливала магическую силу в мехах своего хвоста с гораздо большей скоростью. Это заставило меня полюбопытствовать, каким неизвестным методом она добивалась таких результатов. Но из-за других вопросов, когда у нас была возможность поговорить, всегда было что-то другое, более насущное, чтобы поговорить.

«Куина брал взаймы у мифологических Лис! Ото-Сан, хочешь посмотреть?»

«Да, определенно хочу.»

Услышав ее ответ, я заинтересовался еще больше и попросил показать мне, как это делается.

Наступила ночь, и работа мифологических лис в городе закончилась. Затем мифологические лисы направились в приемный зал гостиницы, управляемой герцогом, чтобы встретиться с Куиной. Когда все собрались, Куина протянула им деньги, вероятно, из своих сбережений.

Из-за способности мифологических лис превращаться в более человекоподобных существ их можно было назначать на самые разные рабочие места. И из-за этого они теперь носили всевозможные наряды.

Там были официантка, повар, горничная, продавец оружейного магазина, девочка-кролик и многие другие.

Красивые женщины с лисьими ушами, одетые в такие рабочие наряды, несомненно, были зрелищем для воспаленных глаз... это почти походило на косплей-мероприятие.

«Пожалуйста, все, позаботьтесь и обо мне сегодня!!»

Куина стояла на самом высоком месте в приемном зале и громко заявила об этом.

Когда она это сделала, мифологические лисы выстроились в ряд, на равном расстоянии друг от друга.

А потом началось ... …

"""Раз, два, лиса, конконкон ♪”””

Куина и мифологические лисы начали петь и танцевать.

Они размахивали руками вверх и вниз в попеременном порядке, в то время как их бедра были опущены и качались слева направо.

"""Тряси хвостом, тряси, тряси, конконкон ♪”””

На этот раз они повернулись, положили руки на талию и начали трясти бедрами и хвостами.

"Наши уши, только кончики черные".”””

Они зажали уши руками

"Но наши хвосты, только кончики белые".”””

Затем они поддерживали свои хвосты одной рукой, указывая на него другой

"""Раз, два, лиса, конконкон ♪”””

Затем они повторили первую строчку, заставив меня подумать, что это был припев песни. Конечно, они повторяли движения, которые делали и для этой части: раскачивали руки вверх и вниз в попеременном порядке, в то время как их бедра были опущены и раскачивались слева направо.

« подожди-ка, я уже видел эти движения раньше! В начальных титрах для Overman King Gainer!»

"""Тряси хвостом, тряси, тряси, конконкон ♪”””

Они снова покачали бедрами и хвостами.

“""Ко - - - - - Н♪”””

Чтобы покончить с этим, все они прыгнули одновременно.

Это был невероятно восхитительный танец. Тем более что это сделали эти лисохвостые девчонки. Это было красиво.

Но это был не просто танец. Это тоже был ритуал.

Вся магическая сила мифологических Лис перешла к Куине.

Весьма вероятно, что целью их песен и танцев было улучшить их синхронизацию до такой степени, что их сердца были объединены в одно целое.

Передача магической силы другому человеку изначально была чрезвычайно сложным процессом, но, когда обе стороны идеально синхронизированы, это должно быть похоже на легкую прогулку.

Но потом я начал капризничать.

Они такие милые, что мне хочется их проглотить. Я хочу погладить их всех. Давайте устроим сегодня праздник лисиц! - подожди, о чем я думаю? Ладно, успокойся. Гладить их без разрешения недопустимо. Тем более что я их властелин демонов; если я прикажу им, у них не будет другого выбора, кроме как подчиниться. Это просто слишком подло.

Хорошо, хорошо, глубокий вдох, глубокий вдох, вот так, снова в норму.

«Все, это был такой восхитительный номер песни и танца. Теперь я понимаю, как Куина смогла собрать столько магической силы за короткое время.»

“Да, это все благодаря мифологическим лисам!”

Мифологические Лисы были монстрами ранга Б и поэтому не обладали звездным количеством магической силы. Но история меняется, когда их становится так много.

“Но где ты научилась этой песне и танцу?”

“Мы понятия не имеем! Куина и мифологические лисы просто знали об этом, когда мы родились! Это было вырезано в наших душах. Мы просто знаем, что если споем эту песню, то сможем стать единым целым.”

Мифологические лисы кивнули в ответ на слова Куины.

Это было совершенно непонятно, но у меня было чувство, что дальнейшие расспросы не сделают это менее убедительным.

Это мило, и это все, что имеет значение.

«Понимаю. Ну, все, спасибо Вам за помощь Куине. Заставить ее развиваться быстрее - это синоним усиления военного потенциала Авалона. Поэтому я думаю, что награда тем, кто протягивает руку помощи, вполне уместна. С этого момента ваша зарплата будет увеличена.»

Как только я это сказал, мифологические лисы радостно завопили.

"Что мне купить?" - спросила одна из них. – «Давай поедим в том дорогом магазине, куда мы всегда хотели пойти, но не могли.» - предложила другая.

«Девочки, ничего, если я зайду попозже и увижу, как вы поете и танцуете?»

«Ну конечно!»

Было бы очень обидно никогда больше не видеть такого милого представления.

Поэтому я решил, что если у меня будет свободное время, то я должен снова встретиться с ними.

А сейчас пора было возвращаться домой.

Но как раз в тот момент, когда я направился к выходу, дверь распахнулась с огромной силой.

Затем появился Океанский певец.

«Процел-сама, я искал вас повсюду. К вам посетитель. Посетитель властелин демонов.»

«Властелин Демонов? Это кто-то, кого я знаю?»

“Нет. Я верю, что это будет первый раз, когда вы двое встретитесь. Он говорит ,что он властелин демонов Белиал [отчаяние]. Он также говорит, что пришел сюда просить вас заключить с ним союз.”

Для меня, который был мишенью альянса анти Процел, союзник был именно тем, что я искал.

Я предвидел, что это произойдет. После того, как стало известно, что у меня достаточно сил, чтобы победить даже властелина демонов [свиньи], это был только вопрос времени, когда кто-то предложит альянс.

Однако существовала также вероятность того, что это предложение может оказаться ловушкой. Скорее, это было больше вероятно, чтобы оказаться ловушкой.

«Куина, пойдемте со мной и будьте моей охраной, хорошо?»

“Кей ♪! Оставь это Куине!”

Я должен быть осторожен в переговорах.

Если я не буду осторожен и если это действительно ловушка, устроенная альянсом анти Процел, то смертельная рана вполне реальна.

Если это пахнет ловушкой, я должен отказаться ... а еще лучше, может быть, я даже смогу использовать это против них.

Размышляя об этом, мы с Куиной направились туда, где нас ждал посетитель.

TL Примечание: Кон - это звук, который издают лисы. Да, так сказал лис.

http://tl.rulate.ru/book/828/1076138

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь