Готовый перевод I Am a Great Scientist / Я великий ученый!: Глава 2

Глава 2: Задание было немного трудным.

В полдень солнце стало горячим, как духовка, звук ветра был слабым против жаркого солнца.

Поток воздуха прошел по просторному коридору, хлопая окнами и дверями классной комнаты.

Средняя школа. В аудитории третьего курса второго класса Чжоу Син держит учебники английского языка, сосредоточившись на изучении английских слов, и капельки пота непрерывно падают с его лба, висков, скользят, и покрывают кончик носа тонкой испариной.

«Гулу, ворчишь?», - спросил Чжоу Син у своего урчащего живота, разрывающегося от голода.

Ряд золотых букв всплыл из сознания Чжоу Сина в воздух: принудительное обучение временно приостановлено, хозяин, пополните энергию.

Чжоу Син внезапно очнулся, его внимание снова вернулось в реальность из изумленного состояния изучения.

Он поднял телефон и посмотрел на него - уже 12:45.

Его голодный живот умолял его поесть, однако рис, вероятно, почти закончился, и трудно сказать, сколько пищи осталось в кафетерии. Чжоу Син не тратил времени попусту, вышел из класса и пошел прямиком в школьную столовую.

«Задача: изучить контратаку ничтожества, цель: средний результат пробного теста хозяина должен быть не меньше 60 очков, вознаграждение за задание: неизвестно, наказание: неизвестно!»

(Подсказки к заданию: чтобы в будущем стать великим ученым, хозяин, который слаб, как цыплячье ничтожество, должен учиться! Приложите усилия! Юноша, сначала установите себе небольшую цель: средний балл в сетке имитированного тестирования!)

Средний балл в пределах сетки имитированного тестирования, осталось семь дней для имитированного тестирования, и сложность этой задачи не сильно велика.

«Вознаграждение неизвестно, наказание неизвестно, какая же ломанная система!»

Чжоу Син знал, что система в его сознании все «видит», но не мог не проклинать ее, ведь она показывала текущие задания, и не могла ему в них помочь, умея только унижать и наказывать его.

Голос Чжоу Сина исчез, и появился ряд золотых букв в его мозгу: «Хозяин, система поддержки великого ученого поможет хозяину стать самым великим ученым, пожалуйста, не враждуйте с системой!»

«Система, у тебя есть разум? Можешь ли ты ответить на мой вопрос?», - увидев внезапно появившийся текст, Чжоу Син был удивлен.

«Да! У вас есть вопросы? Несвязанный контент. Не мешайте системе!»

Ряд золотых букв медленно растворился в воздухе, исчезая из сознания Чжоу Сина.

«Ты можешь уйти, я в порядке, я тебя больше не побеспокою!», - увидев золотые субтитры, которые не могли помочь Чжоу Сину, его глаза приняли высокомерное выражение.

В голове Чжоу Сина прозвучал голос, и появился ряд ярко-красных субтитров в мозгу, красного шрифта, привлекательного для глаз, наполненного опасным дыханием: «Система была связана с хозяином, пока жизнь хозяина не прекратится! Желает ли хозяин, чтобы его жизнь саморазрушилась?»

Прочитав ярко-красные подсказки, лицо Чжоу Сина изменилось, и он испуганно закричал: «Нет! Система останется связанной, не отменяй!»

«У вас есть какие-либо сомнения в аннулировании связующей программы системы?»

Посмотрев на ярко-красные субтитры, восстановившие золотой цвет, Чжоу Синь вытер холодный пот со лба, с затяжным страхом, бездумно понимая, что позволит себе самоуничтожиться, если он ответит не осторожно, ведь его маленькая жизнь не должна уточнять?

Эта система слишком жестоким покровителем, и Чжоу Сину казалось, что в этой жизни он не сможет избавиться от этой испорченной системы.

Чжоу Син не осмелился упомянуть о снятии системы, и неуверенно спросил: «Каково наказание за отказ от задания? И награда за успешное выполнение задания? Вы можете говорить об этом?»

Голос Чжоу Сина умолк, и серия золотых букв продолжила появляться в его разуме:

«Хозяин, система назначенного задания, делится на: главную задачу, дополнительную задачу, задачу аварийной ситуации, задачу престижа, ... и т. д. За провал задания: лишение хозяина пяти органов чувств, здоровья, жизни, ... За успешное выполнение: награда для хозяина, интеллект, умения, знания, книги. Первая задача хозяина: главная задача хозяина: изучение контратаки, соответствующие штрафы и награды, ожидающие результатов задачи проверки, Последствия

провала задания очень серьезные, награды за успешное выполнение задания очень ценные, пожалуйста, хозяин, приложите усилия для выполнения задания!»

«Не может быть! Лишение органов и жизни за провал миссии? Ты, что, торговец органами? Как ты можешь так меня наказать?», - испуганно спросил потрясенный Чжоу Син.

Голос Чжоу Сина умолк. В его разуме сразу появился короткий ответ золотым шрифтом: «Если задания часто терпят неудачи, то хозяин не очень хорош»

Data-ad-slot = "4557028097">

Наблюдая за коротким и убедительным ответом системы, Чжоу Синтянь понял, что тихая и эмоциональная система может использовать этот способ, чтобы устранить хозяина, в соответствии с этой моделью, не позволив ему потерпеть неудачу много раз, когда возможность провалиться однажды может также повлиять на следующую основную задачу.

Семь дней до имитационного испытания, а с его текущими результатами, помимо уверенности в прохождении тестирования по языку, другие предметы Чжоу Син не понимал, поэтому эта задача потерпит огромную неудачу, и даже начинать временную зубрежку было уже слишком поздно.

Подумав об этом, лицо Чжоу Сина побледнело, и он мгновенно почувствовал, как его окутала тень смерти.

Лицо Чжоу Сина побелело, и он внезапно остановился, отчаянно крича: «Как это может быть, почему у домашней системы других людей есть лотерея, а вы не оказываете мне никакой помощи? Эта задача слишком сложная, вы ведь намеренно пытаетесь убить меня!»

В этот момент Чжоу Синь ворвался в столовую, и внезапно остановился на полпути, оставшись там один, крича, как сумасшедший, с каким-то умственным расстройство. Кстати, студенты только пообедали, и один за другим, посетители столовой поворачивались, испуганно поглядывая на него.

«Я ручаюсь! Этот парень не сумасшедший!»

«Кто он?» Кто хочет его убить?»

«Это второкурсник Чжоу Син! Этот парень, вероятно, шутит! Не говорите учителю!»

«Он сумасшедший, вдруг он ударит меня внезапно!»

«...».

Более дюжины студентов вокруг Чжоу Сина обсуждали его, а другие сходились поглазеть на шум, так толпа становилась все больше и больше.

В сознании Чжоу Сина неожиданно появился ряд золотых букв, предупреждая: «Хозяин, вы можете использовать свои мысли, чтобы общаться со мной, не нужно говорить об этом вслух, раскрывая существование системы!»

«В чем разница между убийством, и тем, что ты не оказала никакой помощи в выполнении такой сложной задачи? Открой секрет! Во всяком случае, я буду мертв рано или поздно!», - прокричал Чжоу Син с мрачным лицом, и разбитая кружка задрожала.

«Привет, с тобой все в порядке? Кто хочет тебя убить?! Хочешь, помогу сообщить в полицию?»

«Эй, Чжоу Син, как ты играешь в игру, не играя в ТОП?»

«Сообщите учителю, он сумасшедший!»

«Он здесь уже третий год! Возможно, он рухнул под давлением вступительных экзаменов в колледж, ведь третий год действительно ужасен!»

«...»

Когда Чжоу Син, увидел, как люди громко говорят о нем, целая беспорядочная толпа студентов, он не мог не напрячься, а они продолжали говорить все больше и больше.

В сознании Чжоу Сина всплыл золотой шрифт: «Хозяин, вы эмоционально расстроены, и я предлагаю вам немного остыть! Эта система не выдает задачи, которые вы не можете выполнить!»

«С моими оценками, у меня есть небольшая надежда на выполнение этой задачи, как же вы можете позволить мне расслабиться!», - сердито прокричал Чжоу Син.

В работе имитационных тестов участвуют все знания третьего курса средней школы, где он обычно занимает нижнюю часть в сетке каждого предмета. Даже если он не будет есть и пить, семи дней все равно недостаточно. Выполнить эту задачу для Чжоу Сина было просто невозможным.

Голос Чжоу Сина исчез, и появился ряд золотых букв, неохотно написав: «Хозяин, так как вы привыкли к принудительному обучению, система обеспечит трехдневное дополнительное состояние, я надеюсь, что вы лелеете эту возможность!»

«Возможность испытать дополнительное состояние?», - увидев системные подсказки, лицо Чжоу Сина приняло надменный вид, представив, как все люди разом спокойно опустятся вниз.

http://tl.rulate.ru/book/8269/158177

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахах...система как ты могла!? Начало интригующее)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь