Готовый перевод I Am a Great Scientist / Я великий ученый!: Глава 3

Глава 3: Студенты в изумлении.

Вспомогательная система после выявления дополнительного состояния, помогающего учиться, перестала отвечать, как будто система была недовольна, и больше не отвечала на вопросы Чжоу Сина.

Чжоу Син оправился, поняв, что оказался в окружении толпы, и все смотрели на него глазами, полными любопытства и возбуждения, по-видимому, считая его поведение сумасшедшим.

У Чжоу Сина заколотилось сердце. Так много зрителей … если он продолжит вести себя, как сумасшедший, кажется, его скоро отправят в психиатрическую больницу эти самые зрители.

Наблюдая за плохой реакцией зрителей, Чжоу Син быстро подумал, поспешно начав поворачивать черное белым: «Чего уставился? Никогда не видел такого экстраординарного исполнения импровизации!?», - затем Чжоу Син быстро убежал.

«Черт, обманщик!»

«Полагаясь на то, что он ребенок в этом классе, он классифицируется на беге!»

«Мальчик, я запомнил тебя, не попадайся снова мне на глаза!»

«Стой, плохая шутка, оригинально разыграл людей!»

«Этот парень смешной, я действительно восхищаюсь им, я почти поверила ему!»

«...».

Убегая с места происшествия, Чжоу Син отдалялся от толпы и от дождя угроз, смешков и оскорблений, обращенных к нему один за другим.

Чжоу Син сильно выдохнул , смущенно добравшись до столовой.

«Одноклассник, как ты так поздно, ах, что ты хочешь съесть, а?», - сказала пищевая тетя, после того, как он заглянул в свое окно здорового питания, которое, похоже, было не слишком популярно в эти недели. Чжоу Син поспешно протянул руку, и тепло поздоровался с тетей.

«У нас осталось немного овощей, есть только редька, свиные ножки, ростки фасоли! Эти три вещи - популярный выбор продуктов недели, остались только хромые скудные сборы».

Чжоу Син выбрал несколько видов пищи, которые выглядели немного аппетитными «остатками», которые никто не хотел есть, и передал свой собственный талон на еду: «Хорошо, Вы меня заставили».

Тетя с радостью выкопала овощи и здоровую пищу для Чжоу Сина, от которой она почти отказалась, «умывая руки», и на этой неделе не продала никаких из этих продуктов, потому что другие продукты питания на этой неделе были популярными и вкусными.

«Приятного аппетита!», - тетя передала блюда, не тратя времени на «рукопожатия».

В конце трапезы на тарелке появился «предупреждающий звуковой сигнал», Чжоу Синь сел возле стола Чжана, и его глаза «полны слез», затем он начал торопливо есть, выглядя как голодное воплощение дьявола, с яростным импульсом.

«Ты не ел! Не подавись! Рядом есть бульон!», - любезно напомнила и засмеялась пищевая тетя, тайно боясь, что Чжоу Син выглядит так, пожирая овощи.

«Хорошо, спасибо, благодарю Вас, не надо!», - проглотив еду, Чжоу Синь поспешно выразил ей благодарность, а затем повернул голову к еде, не слушая ее советы, и изо всех сил пытался закончить.

Чжоу Син тоже хотел жевать медленно, но, к сожалению, система не ждет человека, и из-за нее внезапно появляется ряд блестящих букв, напоминающих ему закончить через десять минут, чтобы снова возобновить принудительное обучение.

«Эй, малыш, я думаю, что ты не слушал мой совет, правда?», -овощная тетя уставилась на Чжоу Сина, слишком ленивая, чтобы контролировать его, и вернулась к своей работе.

Услышав это, Чжоу Син безмолвно съел свой Коптис (трава), слишком несчастный, ведь его нынешняя ситуация сейчас была более несчастна, чем у заключенных, потому что его время не принадлежало ему.

Появилась система предупреждения.

Он поспешно закончил наполнять живот, и отодвинул тарелку, быстро побежав в класс, не смея бездельничать.

Чжоу Син решительно шагнул в класс и увидел Тан Синь.

Розовая длинная юбка, длинная шаль, белая кожа, красивое лицо выглядело несколько холодным и высокомерным.

«Чжоу Син, ты не вернулся домой?» Тан Синь выглядела удивленной, и нахмурила лоб, когда Чжоу Синь вбежал в класс. Она задумчиво хмурилась, думая, почему Чжоу Син не пошел в интернет-кафе, как обычно?

Это из-за их отношений? Тан Синь и ее друг Цяо Мэй не могли не поднять бровь в своих догадках.

Чжоу Син, этот парень, вероятно, изменил свои пути, чтобы приблизиться к ней, Тан Синь не глупа, она догадывалась о его цели, но этот парень пытается учиться. Все напрасно, ей все равно, это не ее дело, она напоминала себе о поступлении в колледж в ближайшее время. Тан Синь теперь просто хочет поступить хороший университет, и у нее нет времени, чтобы возиться с ним.

«Ну, ты тоже здесь и не вернулась в общежитие! Ты не вздремнула?», - увидев Тан Синь, все еще сидящую в классе, Чжоу Син был приятно удивлен.

«Нет, я должна немедленно пройти тест, я хочу, чтобы Университет одобрил меня!»,- сказала Тан Синь со слегка отчужденным отношением.

«Какое совпадение, и я тоже!», - ответил Чжоу Син.

Выслушав «одобрение», лицо Чжоу Сина приняло нечитаемое выражение, а затем быстро вернулось на свое место, когда он открыл новый учебник английского.

Он начал читать книг с пристальным вниманием. Ожидая, что откроется вспомогательная система принудительного обучения, Чжоу Син не хотел снова испытывать телесные наказания. Было достаточно первого раза, чтобы стать незабываемым и «запоминающимся»,

Тан Синь выглядела удивленной, увидев Чжоу Сина, выглядящего очень сконцентрированным на учебе с целеустремленной преданностью, которая заставляла ее чувствовать к нему отвращение.

«Притворяется!», - выругалась Тан Синь, считая, что Чжоу Синь действовал бесстыдно.

Тан Синь безмолвствовала. Этот парень, чтобы быть рядом с ней, даже использовал оправдание «одобрения», она давно не видела таких бесстыдных парней в школе. В его руках явно был новый учебник английского языка, который он сегодня в первый раз «открыл для дела».

Тан Синь не обращала на него внимания, и повернулась к нему спиной, больше не обращая внимания на Чжоу Сина. Она была уверена, что он скоро начнет скучать и, естественно, уйдет сам.

Десять минут прошло, двадцать минут прошло ... она не заметила ни одной попытки Чжоу Сина, воспользоваться этой возможностью, чтобы приблизиться к ней или заговорить с ней.

«Этот парень, почему он не возвращается, так долго?»

«Ты спишь?»

«Странно, почему она контролировала его, а если он просто заснул?»

«...».

Тан Синь изогнула свою тонкую бровь, а затем продолжила читать, выбросив этот вопрос из головы.

Чжоу Син выглядит немного красивым, характер хорош, домашняя среда тоже хороша, поэтому этот мальчик в классе был очень популярен, если бы не его оценки, которые были настолько плохими, что даже если бы он был идеальным, Тан Синь не стала бы уделять ему и капли внимания.

Ум женщины настолько сложный … вы пристаете к ней, и она чувствует себя несчастной; вы не обращаете на нее внимания, и она становится более несчастной. Даже если им не нравится этот человек, они просто не любят, когда их игнорируют.

Позади нее не было движения, и Тан Синь была очень озадачена, но она не хотела поворачивать голову, чтобы посмотреть, чем там занят Чжоу Син.

Время летело, прошел час.

Дневное время подходило к концу, ученики переносят рюкзаки обратно в класс один за другим.

«Тан Синь, ты так рано, ах!», - вошла в класс Аи Сяоцин, поздоровавшись с Тан Синь, а затем она увидела, что Чжоу Син сидит в третьем ряду от последнего, и с удивлением спросила: «Эй! Чжоу Син тоже здесь, ах!»

«Вау! Чжоу Син, что ты пишешь? Такой серьезный!», - увидев Чжоу Сина за столом с ручкой и поддельной книгой, и поняв, что у него нет времени ответить ей, Ай Сяоцин была недовольна.

Закончив, Ай Сяоцин подошла к своему столу, чтобы положить сумку, а затем с любопытством пошла к Чжоу Сину.

«Э-э!»

Услышав это, любопытная Тан Синь оглянулась и увидела, что Чжоу Синь обложился английскими учебниками, и все еще сидел за столом, а шариковая ручка в его руке двигалась очень часто, концентрируя внимание на письме, с выражением, сосредоточенным и серьезным.

Тан Синь на данный момент не могла думать ни о чем другом, кроме как, что серьезный человек мог быть таким привлекательным, как Чжоу Синь сейчас.

Заостренный овал лица, сфокусированные глубокие глаза, упрямый крепкий глоток воздуха, лоб, нос с выступающим потом, оригинальное чувственное лицо с распространённым зрелым стилем, уникальный темперамент, источающий необычный стиль…

http://tl.rulate.ru/book/8269/158679

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
вот курвы кому такие нужны?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь