Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 65: Отсутствие проблем - самая большая проблема (Часть 2)

Глава 65: Отсутствие проблем - самая большая проблема (Часть 2)

“Маленькая тупица, ничего же страшного не случится, раз ты съела так много?”, обеспокоенно спросила Му Цзы Лин. Если что-то случится с Маленькой Тупицей, то она просто утонет в сожалении.

“Ква-ква”, Маленькая Тупица облизалась и коротко квакнула, показывая, что с ней все нормально. Даже если ей дать сейчас еще одну миску супа, она все равно сможет прикончить и ее.

Му Цзы Лин застыла.

Конечно, живот фиолетовой жабы может увеличиваться!

Не дав Маленькой Тупице отдохнуть, она подняла ее за лапку и засунула обратно в коробку. Она не позволит Маленькой Тупице съесть так много в следующий раз. Она так обожралась, что не могла двигаться и только перекатывалась.

маленькая Тупица в последний раз посмотрела на этот новый мир, будто не хотела расставаться с ним. Она начала засыпать. Когда она закончит переваривать этот деликатес, то обязательно должна попросить маленькую хозяйку вытащить ее еще раз. Этот мир слишком чудесен и красив.

-

Двор Черного Бамбука.

Лэ Тянь мирно сидел на маленьком стульчике. Его рукава были убраны назад, и он сам был целиком поглощен сушкой медицинских трав со двора. Мягкие и теплые лучи солнца освещали его, и казалось, что этот интеллигентный и воспитанный мужчина был отлит из золота.

Неожиданно во двор вошел Лун Сяо Юй.

Лэ Тянь почувствовал чужое присутствие, поэтому поднялся. Он перекинул травы в одну руку и сказал: “Сяо Юй, о чем ты сегодня говорил с отцом-Императором? Ты сегодня там задержался”.

“Ничего важного, и взгляни на это”, спокойно ответил Лун Сяо Юй, кидая кусочек черной ткани в сторону Лэ Тяня.

Лэ Тянь вытянул руку и поймал ткань, затем понюхал. Ничего подозрительного, кроме запаха супа, он не почувствовал. Затем он недоуменно спросил: “А это…?”

“Есть что-нибудь подозрительное?”, ответил вопросом на вопрос Лун Сяо Юй.

“Есть остаточный запах супа, но с этим все в порядке. Откуда это?”, искренне удивился Лэ Тянь.

Он знает, что Лун Сяо Юй не притащит сомнительный кусок ткани с супом, просто чтобы проверить. И если проблем нет, то это самая большая проблема.

“Это было приготовлено для Му Цзы Лин Императрицей”, не стал скрывать Лун Сяо Юй.

Если бы он не знал, как сегодня себя вела Му Цзы Лин, он бы не стал просить Лэ Тяня проверить суп, который Императрица дала ей.

Сейчас Лун Сяо Юй хотел понять только одно. А что именно - знал только он.

“Принцессе?!”, удивленно воскликнул Лэ Тянь.

Его изначальное спокойствие и мягкость пропали. Он никогда не думал, что герцог Ци будет беспокоиться и ухаживать за женщиной, не считая его матери. Это же просто чудо!

Причиной задержки Лун Сяо Юйя скорее всего является Принцесса Ци. Если об этом поползут слухи, то никто не поверит. Это же просто невозможно.

Лун Сяо Юй немедленно скис и холодно глянул на него.

Лэ Тянь раздраженно потер шею и не осмеливался сказать что-то еще. Он поднял кусочек ткани и осторожно понюхал его еще раз, но все равно не мог найти ничего плохого. В этом действительно нет проблем, или они настолько скрыты, что это обернется катастрофой?

“Может ли быть такое, что это просто суп, в котором нет ничего подозрительного?”, неуверенно спросил Лэ Тянь, прекратив дразнить Лун Сяо Юйя.

Лун Сяо Юй не знал, можно ли точно сказать, безопасен этот суп или нет. Но он все еще не хотел в это поверить. Она начал о чем-то думать и не отвечал.

“Я не могу найти никаких проблем здесь, но если она все-таки есть, то это очень большая проблема”, видя, что Лун Сяо Юй предпочел молчать, Лэ Тянь решил добавить еще пару слов.

“Есть какой-нибудь способ проверить это наверняка?”, холодно спросил Лун Сяо Юй.

Он уже понял, что необнаружимая проблема - самая опасная. И об отсутствии проблем остается только мечтать.

“Где ты это взял? Может, от того, что ткань высохла, я не могу определить. Ты можешь достать немного жидкости, чтобы я мог тщательнее проверить?”, спросил Лэ Тянь.

С того раза, как он видел, с какой легкостью Му Цзы Лин вылечила от яда Гуй Ина, он знал, что Принцесса Ци не так проста.

Когда он предлагал Лун Сяо Юйю поручить Му Цзы Лин заняться головой Лун Сяо Наня, он делал это наугад. Он не ожидал, что она действительно сможет полностью вылечить его.

Он всегда мечтал узнать, как же она это сделала, но как бы он ни пытал Лун Сяо Юйя, тот молчал.

Эх. Заставить герцога Ци разомкнуть свои святые уста, чтобы сказать, как именно Му Цзы Лин вылечила Лун Сяо Наня, труднее, чем попасть на прием к богу.

Именно тогда он начал восхищаться Му Цзы Лин, которую раньше принимали за идиотку. Она определенно таит еще много секретов, о которых они не догадываются. Если бы он не был так занят последние дни, он бы обязательно уже наведался в поместье Ци, чтобы получить пару советов.

Хоть он не знал, о чем думает Лун Сяо Юй, он мог бы утверждать, что тот действительно волнуется об этом. Может, в супе и правда есть угроза, а может, он оказался безопасным.

Сейчас взгляд темных загадочных глаз Лун Сяо Юйя был устремлен так далеко, что ни единой душе не было известно, о чем он думает. Глаза как будто обладали гипнотическим свойством.

Спустя некоторое время...

“Жди здесь”, Лун Сяо Юй обронил пару слов, прежде чем исчезнуть.

http://tl.rulate.ru/book/8219/275425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь