Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 486 Источник женского призрака

Столкнувшись с упреком женского призрака, Йе Фэн определённо не пойдёт и ничего ей не объяснит.

Он смотрел, как женский призрак дрейфует, и тут же спросил: "Скажи мне, кто ты".

Йе Фэн чувствовала, что этот женский призрак также имел тридцатипятилетнюю выработку до своего рождения, но, возможно, она была мертва слишком долго, чтобы иметь возможность точно исследовать ее выращивание до рождения, и ее нынешняя сила составляла всего лишь одно или два десятилетия.

Несмотря на то, что ее выращивание не было высоким, она все же имела большое преимущество в боевых искусствах, так же, как и выращивание души. Если она очнётся, последствия её злых поступков будут настолько серьёзными, что мало кто сможет её остановить.

"Я... ты?"

Женское привидение подсознательно хотело ответить на вопрос Йе Фэн, но сразу же после этого она посмотрела на Йе Фэн настороженно и спросила в ответ.

Йе Фэн поднял голову и увидел женское привидение, плавающее в воздухе, было все еще красиво, но суровый цвет вспыхнул между бровями, по-видимому, в жизни это суровые слова людей, также не знают, что такое личность.

"Неважно, кто я, важно то, что ты в моих руках, так что будь благоразумным и отвечай на мои вопросы".

Е Фэн говорил, но его тон был не слишком тяжелым, ему не нужно было допрашивать этого женского призрака, если другой стороне нечего было сказать, что его бы это удовлетворило, он не возражал против прямого рассеивания его.

Со средствами Йе Фэн совсем не трудно было разогнать такого женского призрака, в конце концов, другой стороной был не культиватор духов, а просто дух с культивированием, который сохранился после смерти боевого художника, не знавшего, какой метод использовать.

Услышав слова Е Фэн, женский призрак Цинсиу оглянулся вокруг немного подозрительно, столкнувшись с Е Фэн, она не осмелилась рискнуть в конце концов.

"Я ученик Секты Похищения Тел, и сто двадцать лет назад я по ошибке вошел в предковую святыню Секты Похищения Тел, и случайно стал обладателем предмета оборудования, и остался до тех пор, пока не встретил ту маленькую девочку по имени Чжан Ян.........................................".

Призрак Цинсиу прошептал, нервно осматривая Йе Фэна, опасаясь, что он может что-то сделать.

Теперь она поняла, что молодой человек в черном - это существование, с которым она не может бороться, поэтому она послушно рассказала об этом. Знать, что с тех пор, как она овладела Чжан Ян, никто никогда не мог так легко с ней справиться и даже вытащил ее из тела Чжан Яна.

"Что это за штука?"

Ye Feng немного нахмурился, на самом деле было что-то в Drive the Corpse Sect, что могло запечатать душу человека на сто двадцать лет без рассеивания, это было явно что-то необычное. Знать, что Связывающая Душу Ниша в руке Е Фэн уже была сокровищницей, это даже не имело такого эффекта, как продление существования души.

"Я не знаю, я могу показать тебе все, если хочешь."

Призрак Киёсу сказал с энтузиазмом.

Если бы у Е Фэн было место, где её можно было бы использовать, конечно, он бы от неё не избавился, или она бы немного испугалась, что Е Фэн рассеяла бы её в плохом настроении. Глядя на богоподобные движения Йе Фэна и ощущая мощь его тела, женский призрак Цинсиу имел инстинктивную угрозу.

"Хорошо, тогда подожди несколько дней".

Е Фэн больше ничего не сказал, и одной волной руки он снова запечатал Женский призрак Цинсиу в переплетённую Нишу Души.

Судя по одежде, которую носили на этом женском призраке Цин-цин, это действительно был наряд эпохи более ста лет назад, в ту эпоху, основатели нового Китая, первый человек председатель только что родился, феодальная династия еще не была свергнута, этот женский призрак действительно существовал в течение долгого времени.

Йе Фэн смог почувствовать, что женский призрак, который покинул тело Чжан Яна, мог существовать еще долгое время, что имело своеобразное значение для Йе Фэна.

Существование души в течение долгого времени глубоко беспокоило каждого культиватора души в Бессмертном Царстве, и теперь, когда на земле было что-то, что поддерживало душу в существовании, нужно было сказать, что это заставило Йе Фэн найти всё новое.

Конечно, Йе Фэнли смог запечатать душу с помощью метода запечатывания души до долгого времени, но это оставило бы душу без сознания.

Этот женский призрак все еще был способен сознательно вторгнуться в тело Чжан Яна, когда она была запечатана, и, по-видимому, его обладание в клане Хаос Секты было довольно волшебным орудием.

"Даже сейчас, этот женский призрак все еще носит с собой уникальную ауру, может ли это быть этот инструмент?"

В любом случае, Йе Фенг бы пошёл и всё уладил, но не сейчас. Самым важным на данный момент, безусловно, была конференция по боевым искусствам, которая должна была состояться через день.

После того, как Йе Фэн спросил о женском призраке, он вернулся на виллу и выпил чашу старого горячего супа, приготовленного Шу Шу, и сразу же почувствовал, что все его тело довольно сильно разогрелось.

Затем он вернулся на крышу и помог Лонг Лаэмеру усовершенствовать эликсир.

Около полуночи Йе Фэн впервые получил телефонный звонок о том, что Сяо Юэ и У Б приобрели небольшую партию нужных Йе Фэн трав и направляются обратно, и к этому времени таблетки для душевного здоровья Long Nail наконец-то были усовершенствованы.

Две таблетки для души, одна таблетка для души и две травы Тай Инь были употреблены в чистом виде, и многие лекарственные травы, собранные Йе Фэн в прошлом, были добавлены, чтобы сделать это успехом.

Выращивающий душу эликсир был именно тем, что использовалось для того, чтобы дать Чжао чашку, а Линь Чену - две, чтобы заживить их раны.

В конце концов, Линь Чен занимался боевыми искусствами в Храме Тайцзи еще до своего рождения, и очень трудно и опасно превращаться в культиватора душ.

Е Фэн хотел быстро улучшить свою боевую мощь, он мог говорить об этом, только развивая сначала культивирование Кубка Чжао.

Как только появились Soul Cultivating and Soul Fixing Dan, его особый аромат мгновенно привлек внимание многих культиваторов душ, парящих над Ye Feng. Обычно Ян Шунин возглавлял группу культиваторов душ, которые парили на два километра выше Йе Фэн, и даже Йе Фэн не мог почувствовать их присутствия.

Но теперь, Ян Сиян дрейфовал вниз, "Малышка Йе, что это так вкусно пахнет?"

Честно говоря, Soul Nurturing Dan и Soul Fixing Dan плохо пахли, но это было для людей. Для душ, различные способы, которыми они воспринимали два эликсира, заставляли их чувствовать себя вкусно, главным образом потому, что оба эликсира были хороши для душ.

"Дядя Янг, ты помнишь двух молодых людей, о которых я говорил с тобой ранее? Теперь этот эликсир, чтобы залечить раны, которые они получили".

Е Фэн случайно объяснил, а потом сразу засмеялся: "Дядя Ян не стоит беспокоиться, хотя я не очень много знаю о выращивании души, все же есть люди, которые ищут впереди вас, чтобы убедиться, что вы все не пойдете по кривой дорожке".

"Хаха".

Ян Сияние подарил нежную улыбку: "Сяо Йе не нужно так нервничать, мы все доверяем твоим способностям". Всё равно это вниз по дороге, чего тут бояться?"

"Это хорошо".

Ye Feng кивнул, и сразу после этого, он поднял руку и вызвал чашу Чжао и душу Ling Chen от кольца меча дракона древнего.

Сразу две засохшие души, с небольшим пламенем на вершине тени, все еще не были полностью исцелены от огненных ран, нанесенных демоном Владыкой Огненного Облака, но для душ, Покровитель Души Дана было бы достаточно, чтобы исцелить их.

Е Фэн не сказал ни слова чепухи, поднял руку, чтобы ущипнуть две души, культивируя дан в руках Длинный гвоздь, раздавленный одним махом падения, а затем в сопровождении истинного Ци послал в душу тела Чжао Кубок и Линь Чэнь двух человек.

http://tl.rulate.ru/book/82/853084

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь