Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 487: Это тот эффект, которого вы хотите.

Пока Ye Feng давал Чжао чашу и Ling Chen два человека для того чтобы исцелить их раны, в лесах не далеко от Западной горной площади в Yanjing, Tang Jingtian вел четырех элитных учеников клана Tang по мере того как они направлялись назад.

"Я не знаю, куда делась эта маленькая девочка, это будет тяжело."

Человек средних лет, который ранее убедил Тан Цзинтяня, что Йе Фэн не может двигаться, был полон печали, и у него был нос, испачканный красным вином, который был хорошо опознан, как клоун.

"Тан И, не принимай эту девушку близко к сердцу".

Услышав беспокойство мужчины средних лет, Тан Цзинтиан сделал предостережение: "Даже если эта девушка знает о наших отношениях с Е Фэн, что с того? Мы не будем бояться ребят из Храма Тайджи, не говоря уже о том, что в прошлый раз мы потеряли четырех старейшин в пустыне, так почему же мы должны бояться"?

"Тоже верно".

Красноносый мужчина средних лет по имени Тан И немного растянул бровь, но потом придумал вопрос и спросил вслух: "Кстати, старейшина, в таком случае, есть ли еще необходимость в том, чтобы Йе Фэн был втянут в это на конференции по боевым искусствам?".

"Нельзя торопиться."

Тан Цзинтянь слабо сказал: "На конференции по боевым искусствам, что Е Фэн Гуан Гуан полагается на Секту Мечей Истинной Цзы и хочет сопротивляться Дворцу Тайцзи? Это бред. Что касается семьи драконов......................."

В наши дни люди в реках и озерах были очень любопытны состоянием Семейства Драконов, но Тан Цзинтянь, как старший член Семейства Тан, безусловно, знал, каково нынешнее состояние Семейства Драконов.

Не так давно Лонг безразлично объявил о закрытии, что, на удивление, было мертвым закрытием, то есть, без прорыва, он не оставил бы закрытие. На этот раз даже Старому Предкуроку Длинного клана стало чрезвычайно трудно однажды выйти на улицу и увидеться со своим сыном, что очень разозлило Старого Предка Длинного клана.

Впервые увидев это, я услышал историю Йе Фэна и Лонезаля за последние несколько дней.

В первый раз вы можете узнать, если вы собираетесь получить хорошую сделку больше, чем просто пара людей, вы собираетесь получить хорошую сделку больше, чем просто пара людей, чтобы получить хорошую сделку больше, чем просто пара людей, чтобы получить хорошую сделку больше, чем просто пара людей, чтобы получить хорошую сделку больше, чем просто пара людей, чтобы получить хорошую сделку больше, чем просто пара людей, чтобы получить хорошую сделку больше, чем просто пара людей, чтобы получить хорошую сделку больше, чем просто пара людей, чтобы получить хорошую сделку больше, чем просто пара людей, чтобы получить хорошую сделку больше.

Кто не знает, что старый предок рода Драконов - это жестоко неразумное мясо на роликах, столкнувшись с такой ситуацией, абсолютно не допустит существования человека, который издевался над его сыном, и даже похитил его внучку.

"Йе Фэн, на этот раз твоя жизнь в опасности, даже если Йе Маньтянь и тот старый отродье из Тан Сюэ Фэн нанесут совместный удар, они точно не смогут спасти тебя".

Углы рта Тан Цзинцианя искажались, когда он хладнокровно смеялся: "Это просто вопрос не знать, вступать или не вступать в ряды Секты меча Цзычжэнь и вместе участвовать в Конференции по Военному положению". Но это хорошо, потому что сыну Е Фэн двадцать лет и у него талант 60 лет выращивания, моя семья Тан все еще должна защищать его".

Его план состоял в том, чтобы просто подождать, пока Йе Фэн столкнётся с издевательством над храмом Тайцзи и семьёй Драконов, а затем воспользоваться возможностью и протянуть ему руку помощи, и тогда он определённо сможет принять Йе Фэн в семью Тан.

Тан Цзинтянь хотел показать Йе Фэн, что только они, семья Тан, могут защитить его в нынешней ситуации в этом мире! Другим людям, таким как Йе Мантян и Тан Сюэфэн, лучше просто наклониться в сторону, и от Йе Фэна будет зависеть, хочет ли он своей жизни или он хочет умереть вместе с Йе Мантян и Тан Сюэфэн.

"Верь, что ты сделаешь правильный выбор, Йе Фэн".

Тан Цзинтиан прогуливался, размышляя, и быстро отвез четверых представителей элиты клана Тан обратно на ярмарку у подножия Западной горы.

Он взглянул на край площади и с первого взгляда увидел, что те немногие люди из клана десятитысячного змеиного яда, которым Йе Фэн читал лекции ранее, уже искали старейшин клана и описывали предыдущую ситуацию.

Это заставило Тан Цзинциана подумать о девушке, которая сбежала раньше, подумать об этом.

Предыдущий, Чжан Ян, из Секты Похищения Тел, был ничем для Тан Цзинциана, только то, что люди из Секты Похищения Тел и Секты Десяти Тысячи Змей Яда совместно обратились к нему по этому вопросу, сказав, что они хотят убить человека на площади, и это должна быть та девушка.

Эти две секты, как они не могли себе представить, что Йе Фэн поднимет этот вопрос?

"Йе Фэн, в любом случае, ты уже обидел Дворец Тайцзи и Семью Драконов, так почему бы Старому Декрепиту не помочь тебе снова".

Тан Цзинтиан хладнокровно засмеялся в своем сердце: "Даже если вы носите маску, вы никак не сможете спрятать ее от нас".

Он повел четверку элиты семьи Тан в направлении, где находились люди клана "Десять тысяч ядовитых змей", а остальные люди в углу площади уже были разбросаны, и никто не осмелился осмотреться, потому что это были люди клана "Десять тысяч ядовитых змей", и с кем им следует поговорить, если они разозлились и отравились до смерти?

На этот раз в Секту десятитысячной змеиной яда пришёл мастер благовоний, возглавлявший группу людей, около дюжины из которых допрашивали тех немногих, кто был избит Йе Феном ранее.

"Хм, девушка ушла?"

Хозяин благовоний клана десятитысячной змеиной ядовитой по имени Змея Шенгю обернул голову белой тканью и обернул вокруг нее большую пятицветную змею, которая на первый взгляд была ядовитая. Его лицо было спрятано белой тканью, и только одна бледная губа была обнажена щелчком: "Ты говоришь, что молодой человек в маске спас ее?".

"Да, да, да, лорд Сян."

Парень, которого избил Е Фэн, до сих пор не может стоять прямо, был задержан другим человеком, кивнул головой с ушибленным лицом и сказал "да".

"Неважно, если в неё попадёт наш змеиный яд, эта девушка точно не выживет."

Змея Sheng Yuyutian губы, и звук вышел через белую ткань на его лице, давая жуткое ощущение.

Это был шестидесятипятилетний специалист по выращиванию, который хорошо использовал змеиный яд, даже Тан Удивительно не посмел легко обидеть этого парня!

Как и Скрытая Бессмертная Секта, люди Инь из Десятитысячной Змеиной Секты были чрезвычайно искусны, и хотя они не были сильны во фронтальной схватке, если бы они были обижены, даже Храм Тайцзи должен был бы взять горшок. Не говоря уже о том, что нынешний Храм Тайцзи теперь не имеет Чистой Книги Сокровищ Яна, и тем более, с ядом Десятитысячной Змеиной Секты ничего нельзя было поделать.

Тан Цзинтянь ходил, слушая слова Змеи Шенгю, и не мог не посмеяться: "Мастер ладана Змеи Шенгю, ты ошибаешься в этом".

Слушая голос Тан Цзинтиана, Снейк Шенгю сначала немного разозлился, тайно подумав, куда старик приехал, чтобы прицепиться к нему?

Однако, когда он повернул голову в сторону, и его маленькие глаза увидели нечистую фигуру Тан Цзинтиана сквозь белую ткань, он мгновенно рассеял свой гнев. Как ты смеешь злиться на семью Танг?

Конечно, для Тан Цзинтиан также было абсолютно невозможно без причины найти проблемы с их десятитысячной змеиной сектой.

Голос Змеи Шенгю был чрезвычайно жутким: "Старейшина Танг, где я ошибся? Может ли эта девушка быть еще жива после того, как ее ударили змеиным ядом из моей десятитысячной змеиной секты?"

Tang Jingtian не сказал бы другой стороне слишком много, но такие вещи все еще могли быть сказаны, и сразу сказали слабо: "Неплохо, вы можете не знать, что Чистая Книга Сокровищ Яна храма Тайцзи прибыла в руки Ye Feng".

"Хм, это сокровище чистого яна может вылечить все яды в мире, о яде моей десятитысячной змеиной яды клана не может быть и речи".

Змея Шенгю холодно ворчала: "Но даже если Чистая Книга Сокровищ Яна достигнет Йе Фэн, что с того?".

"Всё просто, человек в маске, спасший женщину из секты "Веди трупов", не кто иной, как Йе Фэн."

Танг Цзинтиан прописал личность Йе Фэна.

"Что?"

Услышав это, Змея Shengyou сразу же нахмурился, на удивление, это был Ye Feng, который был самым популярным в последнее время, кто пришел, чтобы разбудить вещи? Неудивительно, что эти ребята не справляются, кажется, немного сложно познакомиться с Йе Фэн, но.............

Алый язык змеи Шенгю застрял на его бледных губах в тиане: "Отважитесь испортить добрые дела моей десятитысячной змеиной ядовитой секты, этот Йе Фэн не хочет жить"?

Народ десятитысячной змеиной секты никогда не знал, чего бояться!

Тан Цзинтянь посмотрел на выражение Змеи Шенгю со стороны, втайне самодовольный, это был тот эффект, которого он хотел!

http://tl.rulate.ru/book/82/853085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь