Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 485: Изучение алхимии

Дело Хуа Йецина не вызвало пульсаций в сердце Йе Фэна.

Он проделал долгий путь до здания и приготовил алхимикаты на крыше. В конце концов, алхимия делается в жарких условиях, поэтому нехорошо что-то сжигать в помещении.

Несмотря на то, что не было профессиональной рафинировочной печи, доверие Ye Feng к Огненному Шарику Экстремального Воспламенения было достаточным для усовершенствования эликсира, необходимого для лечения Чжао Кубка и Линг Чена, а также для усовершенствования таблетки для исправления души, чтобы поднять предел культивирования Кубка Чжао в течение десяти лет.

"Похоже, еще есть шанс, что нам придется найти алхимическую печь и алхимическую печь."

Йе Фэн думал, что если раньше существовала плавильная печь, то он определённо мог бы сделать танцевальный меч Огня Звёздной Реки новым уровнем.

Нынешний танцевальный меч "Звездная река Янь", который при исполнении "Бессмертных искусств" мог бы увеличить свою мощь на шестьдесят процентов, если бы существовала плавильная печь, с драгоценностью этих плавильных материалов, не имело бы значения, если бы можно было увеличить их мощь на семьдесят процентов.

Они подошли к крыше виллы.

Воздух был слишком загрязнен, но Ye Feng все еще мог чувствовать силу звезд на небе.

Пока звезды существовали, как бы не были невидимы они невооруженным глазом, сила звезд исходила из вечности, и это было источником силы для большинства бессмертных искусств в Секте Звездной Гробницы, включая уловку Звездного Дана по алхимии.

Если бы вы использовали траву Тай Инь для алхимии, вам не понадобилась бы высокая температура, например, взрыв ядерного экстримального воспламенения, достаточно было бы экстремального огненного шара воспламенения.

На крыше Йе Фэн взмахнул одной рукой и легко сгустил белый горячий огненный шар, затем напротив него закрылись глаза Long-ÒàÅçe, и его нефритовая рука мерцала, поглощая сгущенную звездную силу с неба, и стала выполнять трюк "Звёздного Дана".

По методу Е Фэн, она начала оттачивать две травы Тай Инь, что заняло бы около трех часов, чтобы стать танцами.

Йе Фэн вздохнул с эмоциями на мгновение, теперь, когда у него есть ноу-хау Звёздного Дана, ему не пришлось бы быть таким грубым и беспорядочным, если бы он усовершенствовал Исцеляющий Эликсир и Восстановительный Эликсир Истинной Ци. Раньше эликсиры, которые он усовершенствовал, можно было использовать только в экстренных случаях, и у них у всех не было названий, о которых можно было бы говорить.

Приближалась конференция по боевым искусствам, Йе Фэн посчитал необходимым подготовить достаточно зелий для общины, так случилось, что старейшина "Сюрприза Тан" семьи Тан послал ему миллиард, если бы эти деньги были переданы Сяо Юэ и тому мальчику У Б, он определённо смог бы получить довольно много драгоценных трав.

Жаль только, что время, оставшееся до Йе Фэн, уже было коротким, только одного дня завтра будет достаточно для Сяо Юэ и У Б, чтобы совершить покупки в пределах Яньцзина, и уже будет слишком поздно для других мест, чтобы перевезти их.

Первое, что он сделал, это научил ее делать таблетки для души, а затем оставил ее одну, чтобы она сделала таблетки, и спустился вниз один.

Когда я поднимался по лестнице, я случайно наткнулся на Су Мэн Хань, которая поднималась по лестнице, и увидел, что она немного заблудилась.

"Страна мечты, что случилось?"

Йе Фэн посмотрела ей в глаза и почувствовала, что в эти дни она выглядит немного холодной и поднялась, чтобы крепко ее обнять.

"Все в порядке".

Чувствуя тепло обнимашек Йе Фэн, Су Мэн Хань нежно улыбнулся и ласкал спину Йе Фэн: "Сначала ты заканчиваешь свое дело".

"Хмм."

Йе Фен кивнул головой, но в сердце сказал, что ему жаль Су Менгана, и что он будет ждать только два месяца после конференции по боевым искусствам, и что он обязательно останется с ней и даст ей какие-то указания по ее выращиванию.

Теперь Е Фэн, однако, понимает, что Су Мэн Хань имеет в виду, и определенно хочет улучшить его выращивание, чтобы помочь ему, но жаль, что даже Е Фэн не может сделать быстрый прогресс без руководства, не говоря уже о Су Мэн Хань, поэтому Е Фэн должен направлять ее.

Йе Фэн отпустил объятия и улыбнулся, когда поцеловал её белый, гладкий лоб: "Тогда я спущусь первым".

Он спустился по лестнице, но не знал, что Су Мэн Хань оглядывается на него, его разум немного запутался, он должен был что-то сказать ему?

Забудь, лучше подождать, пока Йе Фен закончит с этой стороной вещей............

В конце концов, она сопротивлялась тому, чтобы не объяснять Йе Фэн свои исследования по Бессмертным Искусствам.

После того, как Йе Фэн спустился вниз, он нашел Сяо Юэ и попросил ее сделать телефонный звонок в У Б. В связи с нехваткой времени, необходимо было заставить их немного потрудиться и осуществлять покупку лекарственных трав равномерно, основная потребность в покупке так много видов лекарственных трав.

Названия этих лекарственных трав в Культивируемом Бессмертном царстве не сильно отличались от названий на земле, но Йе Фэн смог найти их очень точно после сравнения диаграмм лекарственных трав.

"Говяжий желтый, мускус, кордицепс..."

Ожидая серию дорогих китайских трав, Ye Feng нуждалась в самом лучшем качестве, чтобы изысканный эликсир был самым полезным.

В дополнение к этим более дорогим, некоторые распространенные, такие как фиолетовая шалфей, дрилворм, семя Брахма, Shou Wu, деревянная бабочка и т.д., не очень дорогие, но они не дешевы в больших количествах.

Конечно, только одна ночь плюс один день завтрашнего дня, миллиардная банковская карта, подаренная ему Тан Цзинтянем, определенно не будет потрачена чисто, и может храниться для последующего медленного использования.

С помощью этих лекарственных материалов удалось усовершенствовать два вида эликсиров с лучшими результатами, одним из которых была таблетка Шторма Ци, которая восстановила большое количество True Qi. По сравнению с обычными эликсирами, которые Йе Фэн грубо делал раньше, эта таблетка Шторма Ци могла восстановить True Qi всего тела до культиватора с тридцатилетним периодом выращивания, если бы он взял один, его ценность была излишней, чтобы сказать.

Раньше сырые и неразборчивые таблетки Йе Фэн могли восстановить количество True Qi его выращивания только в течение десяти-двадцати лет, а теперь Йе Фэн не мог полностью восстановиться, приняв одну из них. Конечно, хотя количество таблетки штормового газа больше восстановление, но и больше повреждений организма, после принятия одного, вы не можете принять второй в течение 24 часов в сутки, иначе вы действительно штормовой газ и умереть.

Несмотря на то, что средство от таблетки Ци, применяемое с применением насилия, сделало все возможное, чтобы избавиться от вредных ингредиентов, оно все еще неизбежно. Даже если взять только один, то это нанесет определенный ущерб меридианам, а если брать регулярно, то в будущем их будет очень трудно расширить.

В дополнение к таблетке взрыва Ци, существовала также таблетка "Взрыв Юаня", которая могла увеличить силу бессмертных искусств на 10% в течение часа после ее принятия.

Это еще более вредно для организма, Ye Feng не будет принимать его до тех пор, пока он не станет последним средством, но если вы берете один в критический момент, чтобы увеличить силу бессмертного искусства на 10%, это эквивалентно росту выращивания в течение нескольких лет из разреженного воздуха, этот эффект не является ударом.

В крайнем случае их можно использовать только в экстренных случаях, но они не могут использоваться в течение длительного времени, иначе культиваторы с самым высоким уровнем обработки будут съедены до смерти сами по себе.

После того как Ye Feng позвонил Xiao Yue и сказал ему необходимые травы, Xiao Yue немедленно связался Ou B и пошел к главным китайским травяным магазинам и травяным компаниям в Yanjing для того чтобы подметать товары.

"Жаль только, что главная лекарственная трава, костная трава Дракона, которая способна улучшать вены Дэна, кажется, недоступна на Земле, иначе можно было бы за один раз поднять предел десятилетнего выращивания.........."

Ye Feng думал в его сердце, но качал головой, трава Дракона кость трудно наткнуться в мире бессмертного земледелия, среда обитания является чрезвычайно жесткой, даже сто лет бессмертного земледелия может быть не в состоянии получить, земля является чисто нормальным без этой травы.

Сразу после этого на задний двор пришла Йе Фэн, готовая допросить призрака девушки-подростка Чжан Ян.

В лунном свете, с одной волной руки, порыв серо-черного иньского ветра переливался, за ним следовала женская призрачная фигура, которая была невидима невооруженным глазом, которая затем была вырвана из связующей ниши души и плавала перед Ye Feng.

"Это ниша, связывающая душу! Кто ты, черт возьми, такой и как у тебя есть ниша для Связывающего Секта Души!"

Как только женский призрак вышел, мрачный ветер свистнул и горько упрекнул ее.

http://tl.rulate.ru/book/82/853013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь