Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 467 Подготовка к рафинированию летающего меча

К тому времени, как Йе Фэн вернулся в Цинфэн Хэ Юань с дочерьми, ночь пала.

"Сначала я пойду готовить ужин".

Шу Шу пришла домой и бросилась на кухню. Из страха, что с Йе Фенг что-то случится, она сегодня ничего не приготовила, даже еду. Теперь, когда община вернулась с миром, они, наконец, смогли приготовить полноценную трапезу.

Теперь, когда на вилле собралось так много людей, Йе Фэн, несомненно, был главным сердцем, и как только Йе Фэн уйдет, женщины в общине потеряют свою центростремительную силу.

Йе Фэн был занят в течение нескольких дней, и действительно нуждается в хорошем ночном отдыхе, но даже отдых, он постоянно расширяет свои меридианы и поднимает свой верхний предел выращивания, в противном случае это было бы слишком lang, чтобы поглотить суб-песок Звездного Песка Huali Di.

В ближайшие двадцать дней или около того, у Е Фэн уже был полный план, который должен был отправиться вместе с Чжан Синъюнь и Длинным Анийским Гвоздем к горным воротам бывшего Скрытого Бессмертного Секта, пещерному раю горы Цао Цань, чтобы подготовиться к усовершенствованию оружия во время погружения в тренировки.

Практика в пещерном раю, как расширение меридианов, так и скорость возделывания будет на тридцать процентов быстрее, что, несомненно, будет очень полезно для Йе Фэн.

Другим Су Мэн Хань и Цзы Цзянь Лань не пришлось следовать за Йе Фэном, потому что они должны были ходить в школу, и было нехорошо иметь больше людей в этот раз. Что касается Шу Шу, то ей пришлось бы остаться на вилле, чтобы позаботиться о двух дочерях, а Йе Фэн не стал бы ее забирать.

На самом деле, главной силой, которую Йе Фэн может использовать в соревнованиях по боевым искусствам за 20 дней, является Чжан Синь Юнь и ЛонгХайли, первая контролирует душу демона огненного облака мастера, вторая - тело бессмертной чакры седьмого класса, плюс Йе Фэн сделала для своих сокровищ, боевая мощь также превосходит.

Кроме того, Йе Мантян, который занимался выращиванием в течение ста лет, был также одним из самых сильных людей вокруг Ye Feng, о том, какую помощь Йе Мантян мог бы оказать, Йе Фэн понятия не имел.

Другие Су Мэн Хань, Цзы Цзянь Лань, Шу Шу, Нань Нань, Шрам и так далее, из-за их недостаточной подготовки, на данный момент все они, безусловно, существование соевого соуса, в лице лучших мастеров мира боевого искусства часто более ста лет, даже если они впитали суб-песок императора Хуали Звездный Песок, они не будут иметь силы, чтобы бороться друг с другом.

В течение короткого периода времени, Е Фэн хочет улучшить силу тех, кто вокруг него, он может только держаться за ключевых людей, в эти 20 дней, ему придется тренировать Чжан Синьцзюня и Длинный Ногтей.

Чжан Синъюнь также должен был пойти в университет Янь в школу, но по просьбе Е Фэн она могла только следовать за ним в рай пещеры на горе Букан. На самом деле, нынешний Чжан Синьцзюнь действительно не был заинтересован в поступлении в колледж. С тех пор, как Чжан Синьцюнь увидел методы Йе Фэна и сам стал бессмертным культиватором, цель Чжан Синьцзюня в жизни изменилась.

Поэтому по просьбе Е Фэн она всё ещё была очень счастлива, только потому, что не хотела разочаровывать своего отца, она не решила бросить школу, а вместо этого попросила Е Фэн объяснить это Линь Шицзян, таким образом поздоровавшись с лагерем Янь.

В связи с этим, Е Фэн чувствовал, что он действительно плохой человек, позволив Чжан Синь Юню, "невежественной девушке", встать на "дорогу невозврата", кашлять...........

Йе Фэн подытожил материалы, которыми он владеет в настоящее время для очистки оружия.

Материнский песок звездного песка императора Хорея, который был самым ценным материалом для рафинирования оружия на теле Йе Фэн в настоящее время, также был самым важным материалом для рафинирования магического оружия на уровне сокровищ, которое было очень трудно расплавить. К счастью, Йе Фенг уже понял третий уровень бессмертного искусства Красного инферно, ядерный экстремальный инферно взрыв, и когда пришло время контролировать небольшой взрыв, температура в сотни тысяч градусов была достаточно высокой, чтобы расплавить материнский песок Звездного Песка Императора Хуале.

Серебряный метеоритный песок, найденный в логове сына Цилиня, является драгоценным материалом для рафинирования магических сокровищ духовного уровня оружия, конечно же, еще лучше, если его соединить с Хорейским звездным песком, чтобы у вас было больше шансов рафинировать магические сокровища успешного оружейного уровня.

Паучьи зубы, паучьи ноги и паучья оболочка гигантского черного паука древнего храма также являются очень ценным материалом для изготовления, и добавление их в сокровище может значительно увеличить его твердость и остроту.

Тело Демона Облака Огненного Повелителя также было избавлено Йе Фэном, и было собрано несколько копий Сущности Огненного Облака, которая была всей сущностью, составлявшей тело Демона Повелителя Облака Огненного, и могла придать энергию пламени Сокровищам Дхармы, посылая огненные атаки и нанося огненные раны противникам, которые было чрезвычайно трудно искоренить, точно так же, как огненные раны, которые были нанесены Су Фэй Инь.

Что касается основного тела демона Огненного Облака, быка-демона, Ye Feng также снесли два огромных бычьих рога, которые могли быть интегрированы в него, еще раз повысив твердость магического сокровища, так что магическое сокровище, изысканное, будет иметь супертвердость.

Йе Фэн на мгновение задумался, затем объединился с мнением Long Ameer, и решил превратить это волшебное оружие в летающий меч.

Первый - летающий меч, который является одним из наиболее часто используемых юридических инструментов в мире бессмертия, а второй - длинный меч.

Тогда было решено, что это летающий меч.

Йе Фэн думал в своей голове.

После ночного отдыха Е Фэн отправился на следующий день с Длинным Гвоздем и Чжан Сянъюнь в пещеру горы Букан, расположенную в глубине страны у Восточного моря.

Что касается военной подготовки, которую открыл Янь Даган, непосредственно проигнорированный Йе Фенгом, то как теперь он пойдет на военную подготовку по времени платы за ангар? Хорошо подготовиться к турниру по боевым искусствам, который состоится через двадцать дней или около того, - это принципиально важно!

Линь Шикси очень беспомощна, потому что Е Фэн и Чжан Сяоюнь не ходят на военную подготовку, что требует от нее объяснений в школе и помощи в ее исправлении, иначе они никогда не закончат учебу без военной подготовки.

Напротив, Йе Маньтянь одобрил действия Йе Фэн, так как предстояла конференция по боевым искусствам, Йе Фэн отправился в пещерный рай на горе Цао Цань, чтобы укрепить свои силы, он с нетерпением ждал ее увидеть.

Ие Фэн и две его дочери не заставили себя долго ждать, когда они снова подойдут к подножию горы Букан, и после того, как они пополнили запасы еды в хранилище Древнего Кольца Драконьего Мечя в городе, они вместе пошли к горе.

Это было единственное пещерное небо, в которое Йе Фэн мог свободно входить и выходить прямо сейчас, и на этом этапе ему было лучше возделывать здесь.

Он не возвращался с тех пор, как в последний раз покинул Скрытую Бессмертную Секту, и когда он привёл двух дочерей к небесному барьеру, он не мог не испытывать сильных эмоций. Не так давно он и Орхидея Фиолетового Меча встретились в этом районе, и теперь Орхидея Фиолетового Меча стала одним из людей вокруг него с большим потенциалом развития.

Если бы не люди из Скрытого Бессмертного Секта, которые подкрались на Ye Feng и угрожали ему, то он не смог бы узнать Пурпурную Орхидею Мечей, и в этом отношении, он действительно должен был поблагодарить тех парней из Скрытого Бессмертного Секта прежде.

"Пошли".

Йе Фэн прошептал двум дочерям, встал на край скалы и поднял руку, второй слой руки дракона мгновенно выплеснул, схватив железную веревку, которая до этого была отрезана им с висячей веревки, и перекинул ее через скалу одной рукой.

Йе Фэн не мог летать, желание пройти эту скалу все еще было единственным способом.

Я просто не знаю, что это была за сцена в Скрытом Бессмертном Секте, которая не была здесь долгое время и была закрыта Йе Феном, перерезающим железный канат.

Будем надеяться, что мы не натворим дел в пещере.........

Угол рта Е Фэн был наклонен, и он повел двух женщин на железные веревки, спрятанные в густых облаках и тумане горного ручья, и пошел в сторону противоположной стороны скалы.

Самая популярная книга в мире - "Злой бессмертный персик удачи", хорошая книга, которую нельзя пропустить.

История Лу Чаншэна, скромного мальчика, который влюбляется в школьную пьесу, но презирается и умирает за рулем "богатого второго поколения", передается не только ему, но и ему.

С тех пор он поклялся топтать под ногами всех, кто над ним издевался, и за этим последовало счастливое цветение персика...

Как насчет денег? Я раздавлю тебя своей силой!

Ну и что с того, что у тебя есть власть? Я убью тебя!

Кунг-фу? Уморительно! Я использую свою магию, чтобы убить тебя!

Зло! Нет? Я иду до конца!

Раз уж ты не можешь выдать себя? Тогда пусть мир будет унижен!

Ссылка: http:... /книга/]

http://tl.rulate.ru/book/82/852777

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь