Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 466: Успех Йе Фэна

Когда фигура Йе Фэна спустилась, лица присутствующих изменились.

Девушки на вилле были повсюду с радостью, будь то Су Менган Сяо Юэ, или Чжан Сяоюнь, Зи Цзяньлан и Шу Шу, они все испытывали облегчение, думая, что они наконец-то встретились с Йе Фэн, или они действительно не знали, когда они собираются это сделать.

Только что Линь Раньтянь сказал, что Е Фэн совершил преступление, это была ложь? Иначе, как Йе Фэн мог появиться здесь............

Вскоре выражения Су Менган, Чжан Синъюнь и Цзы Цзяньлань изменились еще больше, потому что втроем из них были люди, обладающие божественным сознанием, и они мгновенно почувствовали, что Ян Шуньинь, который следовал за Йе Фэном, и восемьдесят два культиватора души - все они только начинали свое культивирование!

Где Йе Фенг нашел столько культиваторов для души?

Это заставило трёх дочерей понять, что на этот раз Ye Feng, должно быть, действительно попал в беду, иначе не могло быть ещё столько Культиваторов Души внезапно, и, судя по темпераменту и внешнему виду этих Культиваторов Души, они определённо не были обычными людьми в их жизни.

Экипажи атомных подводных лодок ВМФ, конечно же, не среднестатистический персонаж.............

С другой стороны, когда Лей Мин, возглавлявший АНБ, увидел появление Йе Фэна, он тут же выпрямил грудь и собрал живот, стоя прямо: "Соберите оружие и отдайте честь"!

Как только эти слова вышли наружу, возглавляемые им члены АНБ, не задумываясь, сразу же убрали пистолет, который только что был направлен на женщин, затем направили его на Йе Фэн и произнесли воинский салют в унисон, чтобы проявить уважение.

Только что Лей Мин получил сообщение от Лин Де Тянь, что Йе Фэн вернулся в столицу Янь, и если он увидел это, он должен показать уважение к нему, потому что Йе Фэн только что сделал большой подвиг.

Хотя Лей Мин не знал точно, что происходит, он все же подчинился приказу Лин Де Тянь и отдал честь Йе Фену, как только увидел его сейчас.

А другое выражение Лин Рентьяна было просто уморительным.

Первоначально он был так высокомерен по отношению к девушкам, потому что получил секретное сообщение сверху, что Йе Фэн совершил преступление, и было сказано, что он всё ещё очень серьёзно относился к сотрудничеству с врагом и измене, на этот раз он определённо не мог выйти живым, что сделало его безмерно счастливым.

Тем не менее, так же, как он собирался ударить по женщинам, он увидел фигуру Е Фэн в черной рубашке внезапно появляются перед ним, в результате чего все его тело, чтобы дышать на мгновение, почти задохнувшись.

Как такое могло произойти, разве не было сказано, что Йе Фэн предал врага и на этот раз точно не выйдет? Почему ты здесь так быстро!

Более того, ранее было сказано, что Йе Фэн был на той военной базе, так как же он так быстро вернулся в Яньцзин?

Со званием Лин Рентьяна до этого было нелегко получить доступ к допросам на самом высоком уровне, все его разведданные были услышаны от других, так что передача информации была, естественно, немного медленной.

Не говоря уже о новостях о том, что Йе Фэн был в порядке, никто не мог напомнить Линь Рантьяну, иначе он бы подумал, что Линь Рантьян боится Йе Фэн. Никто никогда бы не сделал такую вещь, как сгибание лица Лин Рентьяна перед ним.

Это сделало Линь Рентьяна совсем не готовым к приезду Йе Фэна.

"Сяо Чжан, что-то вроде теленка, ты не можешь просто выпустить его и укусить людей."

Появился Е Фэн, игнорируя приветствующих воинов АНБ, не говоря уже о том, что с улыбкой посмотрел на ошарашенный Линь Раньтянь, чье тело было жестким, и просто повернулся назад к Чжан Синьцзюню.

Услышав слова Е Фэн, Чжан Синъюнь сразу покраснела, но подняла руку и щелкнула короткими волосами, притворившись равнодушной и сказав: "Ладно, тогда я выслушаю тебя, я буду первой, кто попросит твоего согласия, прежде чем что-либо сделать".

Йе Фэн горько улыбнулся, когда услышал это, и Духовная Муза Бессмертного Голоса передала: "Это неправда, просто ты думаешь, что если эта штука появится, тебя поймает и изучит государство, как чудовище"?

Как только Чжан Синъюнь услышал это и подумал об этом, она стыдливо улыбнулась и больше не разговаривала.

"Йе Фэн".

Су Мэн Хан одним махом врезался в объятия Е Фэна и не захотел выходить. Первоначально, когда она услышала, что Линь Раньтянь сказал, что Йе Фэн совершила преступление, ей не нужно было говорить, как она нервничала в своем сердце, но теперь, на первый взгляд, она увидела, что Йе Фэн появился, и ее тело было наполнено радостью.

"Хорошо".

Е Фэн дотронулся до её головы, затем улыбнулся и кивнул в сторону Сяо Юэ.

По сравнению с личностью маленькой девочки Су Мэн Хань, Сяо Юэ, очевидно, была намного более зрелой и не набросилась на Йе Фэна, как только увидела его, но все же было очевидно, что она могла видеть радость в ее глазах.

Тот факт, что Йе Фэн была в безопасности и звуке, был самым большим комфортом для нее.

Кроме того, Шу Шу и Цзы Цзяньлан, конечно, с облегчением увидели, что Йе Фэн в порядке, но чувства в их сердцах естественным образом отличались от чувств Сяо Юэ и Су Мэн Ханя.

"Поехали домой".

Е Фэн, глядя на сторону Лей Мина, озадачен и помахал рукой: "Дядя Лей Мин, мы не посторонние, не надо быть таким вежливым".

Поскольку он раскрыл предательское преступление Му Фэна, связанное с сотрудничеством с врагом, и позволил ему раскрыть статус исследований Pecan Group в области технологии клонирования, Йе Фэн мгновенно превратился из бывшего преступника в нынешнего героя, только то, что звание героя было известно только высшему руководству Китая.

Это сделало Е Фэн очень беспомощным, на поверхности он ничего не делал, все было на счету Мяо Фэна, но под энтузиазмом Линь Де Тянь, он все еще мог только принять титул, который считался большим кредитом для страны.

Этого Йе Фенг не ожидал.

Лей Мин услышал слова Йе Фэн, затем помахал рукой, чтобы позволить многим воинам АНБ опустить руки, в то время как, глядя недалеко, гуляет по Линь Шицзян с первого взгляда, а затем посмотрел на Йе Фэн, глаза неоднозначны, что может видеть каждый.

"Мы не посторонние", - сказал Е Фэн, - "Разве это не отношения с Линь Шиксян?

Лей Мин, естественно, так думал, но он не знал, что думает неправильно, Ye Feng имел в виду, что мы все китайцы, просто за эту маленькую заслугу, но не виноват в том, что позволил людям приветствовать его.

Только, к сожалению, Йе Фэн не потрудился объяснить такие вещи.

Когда я впервые увидел Йе Фэна, он уже закончил с этим делом.

"Дядя, я думаю, тебе лучше вернуться первым."

Увидев Линь Шиксяна, все тело которого было жестким и который не осмеливался сказать ни слова, Линь Рентьян кашлянул в смущении.

Ее слова мгновенно разбудили Линь Раньтянь, сделав этого председателя суда Яньцзина даже не осмелился посмотреть на Ye Feng, и поспешно повернул назад и побежал в парк виллы, быстро исчезая в разреженном воздухе.

"Сестра Лин, раз уж все в порядке, я вернусь первой."

Е Фэн поднял голову и улыбнулся Линь Шиксян: "Кстати, спасибо, что на этот раз предложил отправить меня на атомную подлодку".

"Пошёл ты, это хорошо? Вы также знаете, что все на атомной подводной лодке, кроме вас..."

Линь Шицзян была немного грустна, когда сказала это, и она никогда не думала, что встреча с генерал-лейтенантом Яном Сияющим за пределами приморской пещеры станет постоянным прощанием.

"Сестра Лин, вам тоже не стоит слишком волноваться, однажды в будущем, я верю, у вас будет сюрприз."

Йе Фэн таинственно улыбнулся, и к тому времени, как Ян Шунинг и другие достигли десятилетнего возраста выращивания и смогли собрать свои душевные тела, эти храбрые и бесстрашные морские воины снова появятся на земле!

Что касается слов Е Фэн, то Линь Шиксян не знал глубокого смысла и только чувствовал, что Е Фэн утешает ее.

Она помахала рукой и посмотрела, как Йе Фэн уезжает с девочками, прежде чем развернуться и войти в небольшую зону. Начиная с сегодняшнего дня, Яньский университет начинает очередной семестр, и ее жизнь снова будет занята.

Просто ее сердце больше не могло успокоиться, это все потому, что Йе Фэн............

http://tl.rulate.ru/book/82/852776

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь