Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 468: Меч Мастера Скрытого Бессмертного Секта - один литр.

С тех пор, как Йе Фэн уехал, Скрытый Бессмертный Сект находился в состоянии хаоса.

Потому что сотни учеников Скрытой Бессмертной Секты, включая Цзянь Ишэн, которые остались позади, вскоре обнаружили, что железная веревка, которая была единственным путем во внешний мир из их Пещерного рая на горе Букан, была перерезана! Мало того, даже железная веревка, которую их секта послала на заднюю гору, была отрезана, что сделало невозможным для них возделывать в истинном пещерном раю горы Букан.

Если бы не то, что горные ворота Скрытого Бессмертного Секта всегда выращивали свой собственный урожай, сам вопрос о еде свел бы их с ума.

Из-за этого явления, несколько великих битв вспыхнули в Скрытой бессмертной секте под руководством нескольких человек, но в конце концов, победу одержал меч Ишэн, что привело к тому, что оставшиеся восемьдесят человек или около того, чтобы начать железо-кровную политику, осуществляя общее управление армией, и больше не напоминает секту Цзянху.

Кто бы ни ослушался, он убьет одним ударом!

Всё это произошло потому, что Цзянь Ишэн взял жетон Патриарха Бессмертной Секты в Крипте, тем самым заручившись поддержкой многих крипто-всегдажителей Бессмертной Секты.

Находясь под контролем такой власти, Цзянь Ишэн получал от нее огромное удовольствие, единственное, чем он был недоволен, так это тем, что у него не было возможности выйти во внешний мир, если только он не попытался культивировать в царстве внутреннего ци, выходящего во внешний мир.

Так что в этот период главной задачей Цзяня Ишэна было культивирование, но несколько его могущественных мужчин, ежедневно пьяных и умирающих, играли со всеми ученицами Скрытой Бессмертной Школы, и вскоре все устали от этого.

В этот день, как всегда, меч Ишэн культивировался на краю скалы возле задней горы. Чем ближе она была к задней горе, тем богаче была аура неба и земли, тем более благоприятным она, естественно, была бы для выращивания, и это было место, где Меч Один поднялся для своего исключительного использования.

После того, как Цзянь Ишэн закончил свое выращивание в тот день, он почувствовал изменения в своем выращивании, и его лицо становилось все более и более наполненным радостью.

Царство внутреннего ци, выходящего наружу, он был близок к тому, чтобы прикоснуться к нему!

Учитывая, что ему было менее сорока лет, и он понимал царство внутреннего и внешнего qi, его можно было бы считать очень одаренным человеком во всем мире боевых искусств, и теперь, когда Скрытый Бессмертный Сект распался, это, безусловно, не подходящее место, чтобы остаться на длительный срок.

С его талантом, после выхода и случайно найти секту ворот, другая сторона, безусловно, будет относиться к нему с гостеприимством, в конце концов, его присоединение может сделать секты ворот другой стороны укрепить много сил, даже храм Тайцзи не может отказаться от этого искушения.

Это заставило Цзянь Ишэна смотреть в будущее так, как будто это светлое будущее, как будто мир боевых искусств будет его миром в будущем, и рано или поздно Цзянь Ишэн станет чемпионом по боевым искусствам!

Только в сердце Меч Восходящего, однако, всегда была фигура, эта демоническая фигура, Ye Feng.

Тогда сцена, где Е Фэн сбил Цилиньцзы, все еще вспыхивала во сне Цзянь И Шэна время от времени, таким образом, пробуждая его. Этот Йе Фенг, который не только разбил их Скрытую Бессмертную Секту на куски, но и взял с собой его любимую Орхидею с Пурпурным мечом, был просто непростителен.

Цзянь Ишэн скрипел зубами при мысли о Ye Feng, и в то же время имел глубокий страх в его сердце.

Только потому, что Пурпурная Орхидея Меча исчезла, весь Скрытый Бессмертный Сект лишен красивых женщин, что делает его даже неинтересным в игре, он может только позвать несколько учениц, чтобы насладиться им, когда он хочет отдуваться.

Он покачал головой, ничего не мог с этим поделать, кроме как подождать, пока он не поймет внутренний ци и не истощит его, чтобы он мог перетянуть железный канат на край скалы и покинуть эту адную дыру.

Когда небо высоко, море широко, а рыбы плавают, куда мы можем пойти?

После того, как он выбрал секту, чтобы присоединиться к ней, он также может использовать силу этой секты, чтобы окружить и убить Ye Feng и забрать свою любимую Орхидею с фиолетовым мечом! Просто в этот период Фиолетовый меч Лан следовал за Йе Фенгом, он, должно быть, уже был его............

Цзянь Ишэн был возмущен, но ничего не мог с собой поделать.

Если бы Орхидея Пурпурного Меча действительно уже была Ye Feng, он мог бы только принять реальность, но это не означало бы, что он оставил бы Орхидею Пурпурного Меча и Ye Feng в покое. Если бы у него был шанс, он бы точно пошел за обоими!

Такая красивая женщина, как Фиолетовый Цзяньлан, могла принадлежать только одному из его Цзянь Ишэну.....

Он встал и подошел к парадному залу Скрытого Бессмертного Секта, и когда он был на полпути туда, он вдруг увидел двух человек, перебегающих в панике.

"Да что с вами такое, ребята?"

Меч немедленно блокировал противника острым криком.

"Это нехорошо, хозяин, на гору поднимаются две красивые женщины.........."

Эти двое мужчин в спешке сообщили о ситуации, и прежде чем они успели закончить разговор, они увидели выражение удивления и радости на лице Цзянь Ишэна.

Сначала он не спросил, кто эти две прекрасные женщины; только потому, что кто-то может подняться из-под горы, не означает ли это, что железная веревка была соединена? И, красивая женщина!

Даже имея эксперта с внутренним и внешним ци, Цзянь Ишэн был уверен, что с органами Скрытого Бессмертного Секта и примерно восемьдесятю оставшимися людьми под его контролем, он определенно может съесть противника вниз.

Сколько времени прошло с тех пор, как он увидел красивую женщину? На этот раз мы схватим друг друга и насладимся ими!

Он не дождался, когда другая сторона закончит выступление, и с большой волной руки с радостью на лице: "Давайте, соберите всех, всем есть чем заняться!".

Когда Цзянь Ишэн закончил говорить, он проигнорировал их и быстро пошел вперед, он был слишком взволнован, чтобы услышать эту новость.

Они увидели реакцию Цзянь Ишэна, не могли не смотреть друг на друга, хотели что-то кричать издалека, но хотели что-то сказать, но потом остановились.

"Я говорю Коши, почему бы нам сначала не сбежать? Этих двух женщин не так уж много, не говоря уже о том, что Йе Фэн появился в прошлый раз..."...

"Бзи, ты прав, Цзянь Ишэн - глупый ублюдок, отпусти его на смерть, давай спрячемся, найдем возможность поторопиться с горы".

Они шептались какое-то время и поспешили спрятаться в скрытом здании.

........

Е Фэн взял Длинный Ногтей и Чжан Сянъюнь с собой до самой горы, и, конечно же, органы Скрытого Бессмертного Секта не могли играть никакой роли.

На площади перед залом встретились несколько Скрытых Бессмертных учеников, Ye Feng случайно прибрался, умышленно оставив двух парней, чтобы бежать внутрь, чтобы сообщить другим.

"Пошли".

Первый прогулялся перед лошадью, за ним последовали Лонг Аконазол и Чжан Сяоюнь, и вскоре вошел в парадный зал Скрытого Бессмертного Секта, и нашел знакомого парня, который был полон волнений и вышел с большой группой людей, мгновенно окружив троих.

"Меч на один литр?"

Йе Фенг хорошо запомнил его имя.

И когда Цзянь Ишэн поднял голову и одним взглядом увидел Йе Фэна, его оригинальное выражение радости мгновенно застыло, превратившись в дрожь.

Как это может быть Йе Фэн?

Этого не могло быть, этот Йе Фенг, даже так испортил Скрытый Бессмертный Сект, и теперь, почему он вернулся!

"Я возвращаюсь, чтобы выполнить кое-какие поручения, а ты говоришь всем своим людям быть осторожными, чтобы никто из них не подошел к заднему холму."

Йе Фэн посмотрел на Цзянь Ишэн и сказал вслух, затем также проигнорировал ошарашенную толпу Скрытой Бессмертной Секты и прошел прямо через парадный зал.

Люди спрятанного бессмертного секта были настолько испуганы при взгляде Ye Feng что они не смогли даже сказать слово. Даже Цзянь Ишэн был таким, не говоря уже о других, но когда Е Фэн увел двух девушек, Цзянь Ишэн сразу же отреагировал.

"Это отличная возможность!"

Взгляд экстаза появился на лице Меч Первого.

http://tl.rulate.ru/book/82/852778

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь