Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 465: Пусть теленок его укусит.

Идея Йе Фэн, конечно, заключалась в том, чтобы позволить Long Nail нести Линь Шиксян до самого конца.

Как они работают, они не находятся под давлением, даже если они работают в одно и то же время.

Когда он услышал слова Е Фэн, Длинный Ногтей кивнул головой, в то время как Линь Цзэ Ын был немного любопытен, перед лицом этой ситуации, есть ли какой-нибудь способ, которым Е Фэн не может?

Но вскоре она поняла мысли Йе Фэн.

"Ах..."

Когда я впервые увидел ее, я был чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше

Что она хочет делать?

Линь Шицзян была немного встревожена, но она лишь слегка успокоилась, когда узнала, что Йе Фэн быстро последовал за ней.

"Давай просто оставим все как есть".

Йе Фэн кивнул двум женщинам, и в мгновение ока вспыхнула скорость Бессмертного Волшебника Тени Свифта, и он выбежал из переулка и побежал через одну улицу на другую.

Для Линь Шицзяна Е Фэн чувствовал, что не нужно слишком много скрывать, в любом случае, другая сторона уже знала о нем многие аспекты, такие как уничтожение только атомных подводных лодок и так далее. Бегать на таких экстремальных скоростях - ничто по сравнению с этим.

Длинный гвоздь пристально следил за ней, и хотя она держала Линь Шиксян, ее скорость все равно была не меньше, чем у Йе Фэн, внимательно следила за ней по улицам, даже через середину двух машин в движении!

Перейдя улицу, люди на улице почувствовали только черную тень, проходящую перед ними, но они не поняли, что это было три человека.

Линь Шиксян уже был в ужасе.

Она время от времени ездит на Lamborghini, и это быстро, но не так захватывающе, как сейчас. Не говоря уже о том, что теперь они бегали быстрее, чем в Lamborghini!

Клэри чувствовала, как высокие здания вокруг неё движутся назад с необычайной скоростью, в то время как быстро движущаяся спина Е Фэн всегда была впереди неё. С ее тонкими, мягкими, но мощными руками, Длинный Ноготь несет ее, как молнию, по улицам Яньцзина, где повсюду пробки.

Если бы это было обычным делом, то им потребовалось бы не менее часа или около того, чтобы вернуться из Яньцзинского университета в парк виллы, где находилась семья Лин.

Но сейчас Йе Фэн и Длинный Ногтей набирают скорость, и чуть более чем за десять минут Линь Шиксян был доставлен обратно в большой парк виллы в районе Чанпин, Яньцзин, и на расстоянии можно увидеть главный вход в парк виллы, а также окружающий его защитный железный забор.

Так быстро!

Двое из них, Йе Фэн и Лонг Амир, просто благоговейно относятся друг к другу, считая, что боевые художники настолько сильны. Неудивительно, что Йе Фэн способен сражаться плотью и кровью против АНБ с таким количеством изощрённых орудий, и что он способен самостоятельно уничтожить атомную подводную лодку.

"Поехали".

Е Фэн увидел издалека главный вход в парк виллы семьи Лин, и его скорость внезапно упала, истинный ци, который излучал от его тела сократился обратно, и все его тело вернулось к своей нормальной человеческой форме.

Божественное Осознание двинулось в сторону фронта, только чтобы обнаружить, что у входа в парк виллы, многие женщины из Цинфэн и Юань Вилла столкнулись с большим количеством бойцов АНБ.

Клан Яньцзин Линь был важным объектом защиты государства, и было вполне естественно, что их охраняли воины АНБ. На самом деле, четыре главных клана в Яньцзине все имели охранников АНБ в своих местах проживания, но власть охранять клан Линь была сильнее всего.

Даже если приходят девушки Су Менгана, невозможно вломиться, не сказав ни слова, когда они не использовали средства.

Божественное сознание Е Фэн подметало, и обнаружило, что все женщины на вилле на самом деле пришли, Су Мэн Хань, Сяо Юэ, Чжан Синь Юнь, и Цзы Цзянь Лань, а также Шу Шу, в то время как Е Мань Тянь и Нань Нан последовали за деревом, защищая безопасность пяти женщин.

Девушки, за исключением Су Мэн Хана, не знают технику невидимости, поэтому, конечно, прокрались внутрь, не заходя, а у двери остановились члены АНБ во главе с Лей Мин.

"Как скажешь, не вламывайся".

Лей Мин столкнулся с девушками, сразу почувствовал головную боль, но в этот момент он, конечно, мог только исполнить свой долг, и остановил всех девушек: "Е Фэн здесь нет, даже если ты вломишься, это бесполезно, просто уходи".

"Если мы не передадим Йе Фэн сегодня, мы точно не уйдем."

Сяо Юэ стоял на переднем крае и сказал спокойно, как она нашла Ye Mantian следуя по пути, она имела мужество в ее сердце, даже в лице многих бойцов АНБ с заряженными пушками, они не боялись вообще.

Более того, есть еще Чжан Синъюнь, большой убийца.

"Хм, что за приличия у большой группы из вас, чтобы сделать здесь такой шум?"

Разгневанный, но несколько величественный голос вышел из парка виллы, явно направленный на женщин, один слушал голос и знал, что это Линь Рэнтьян, этот председатель суда Яньцзина.

"Женщины, не думайте, что вы можете прийти сюда и задушить свои вещи, просто полагаясь на этого парня Йе Фэн."

Лин Рентьян вышел и подметал взгляд на девушек с презрением в глазах: "Теперь, когда он совершил преступление, он не может защитить себя, и вы не можете спасти его, даже если вы осмеливаетесь вломиться сюда". У вас, ребята, хватит смелости вломиться?"

Если бы он умышленно поспешил в парк виллы семьи Лин, АНБ арестовало бы их всех за это в одиночку.

С тех пор, как он был вынужден пойти в дом Йе Фэна, чтобы извиниться перед ним, его престиж упал на тысячу процентов. Е Фену было нелегко совершить крупное преступление и быть арестованным для допроса, поэтому, конечно, ему пришлось воспользоваться этой возможностью, чтобы снова встать.

А женщина, которая имела дело с Йе Фэн, была прекрасной возможностью и сигналом.

Если бы влиятельные люди из всех слоев общества в Яньцзине знали, что он, Линь Рэньтянь, имел дело с женщиной Йе Фэн, они бы наверняка знали, что он, Линь Рэньтянь, больше не боится Йе Фэн!

"Жаль только, что Йе Фэн боится, что он не выживет сегодня..........."

Линь Рентьян был немного жалостлив в своем сердце, что он не мог лично отомстить Йе Фэн.

Обвинения в сотрудничестве с врагом и измене было достаточно, чтобы Йе Фэн умер десять тысяч раз.

Услышав явно провокационные слова Линь Раньтянь, Чжан Синь Юнь ни на минуту не сдержался, ее выражение застыло: "Я позволю теленку укусить его!".

Конечно, теленок имел в виду душу демона Огненного Облака, боевого художника с пятидесятилетним периодом выращивания Истинного Ци, или сто лет выращивания, и его реальная боевая мощь никогда не будет меньше, чем у Йе Мансиана!

Если бы Чжан Сяоюнь действительно выпустил Повелителя Огненного Облака, это было бы очень важно, что заставило Йе Фэн, пришедшего издалека, много прыгать.

Если бы он действительно пришел немного поздно, разве не бушевал бы дух демона Огненного Облака?

В таком случае, Чжан Син Юн определённо будет пойман АНБ и даже нарезан для исследования!

Не смотря ни на что, Йе Фэн не допустил бы такого, и самое главное, что теперь, когда с ним все в порядке, общине женщин не нужно было вламываться в парк семейной виллы Лин.

"Прекратите!"

Е Фэн слегка проглотил, и фигура в черной рубашке вскочила вверх, чуть не упав с неба на переднюю часть группы женщин, также появившихся в поле зрения Линь Рэнтьяна!

http://tl.rulate.ru/book/82/852715

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь