Готовый перевод Тень роковых мечтаний. / Shadow rock dreams.: Глава 25

Инесса прибежала домой с работы почти в одиннадцать вечера и сразу же набрала Стаса:

— Зай, я уже дома. Вы уже уехали?

— Уехали, но не все. Я сейчас к Саше иду.

— Что случилось? – с тревогой в голосе спросила Инесса.

— Много чего, но все расскажу дома, а не по телефону. Жди меня.

— Хорошо.

Она положила телефон на тумбочку возле дивана, и ее взгляд упал на рамку с фотографией. Той самой, на которой счастливые лица всех друзей у озера на шашлыках. Инесса взяла фото в руки и с теплотой улыбнулась, вспоминая тот особенный день, когда они все вместе дурачились и веселились. Тут зазвонил телефон. Она поставила рамку обратно на место и ответила на звонок:

— Да, мамуль, привет… Все хорошо… Извини, что раньше не смогла позвонить. Как всегда на работе задержали… Конечно, приедем на этих выходных… Стасу обязательно передам привет…

Пока Инесса беседовала с мамой по телефону, на ее этаже открылась дверь лифта. Из него неспешно вышли Дог и его брат Артем. Уверенной походкой они направились к дверям Стаса, которого планировали застать дома, чтобы выбить долг.

В квартире Инессы раздался звонок.

— Ладно, мамочка, до встречи, а то кто-то пришел, – попрощалась дочка с мамой и поспешила открыть дверь.

— А Стаса нет, – заявила она непрошенным гостям.

— Тогда мы к тебе, детка, – дерзко ответил Артем и оттолкнул девушку от прохода.

— Стас будет еще не скоро, – прошептала Инесса, попятившись назад в комнату.

Проигнорировав хозяйку, братья захлопнули входную дверь и прошли в комнату вслед за ней.

— Что вам надо? – испуганно спросила Инесса, с трудом сглотнув комок, подкативший к горлу.

— Долг отрабатывать будешь, – усмехнулся Артем и толкнул ее на кровать. — Олег, держи ей руки.

Девушка оцепенела от страха, понимая, что сейчас, в эту секунду, ничего не сможет сделать, даже не успеет – ее запястья обхватили железные лапы Дога, а Артем шустро залез на нее. Крупная дрожь сотрясала тело Инессы. Происходящее походило на кошмар. Насильник рывком раздвинул девушке бедра.

— Пожалуйста, не надо, – взмолилась Инесса.

— Рот закрой! – приказал возбужденный парень, ударив ее по лицу.

Бедняга почувствовала вкус крови из разбитой губы. Ее страх нарастал, и она пыталась выдернуть руки из сильной хватки - но все тщетно. Глаза наполнились слезами, которые стремительно потекли к вискам.

— Пацаны, прошу, не надо, – умоляла девушка.

Не обращая внимания на мольбы, Артем разорвал на Инессе трусики и резким толчком проник внутрь нее. Дикая боль пронзила тело девушки, и она изогнулась в немом крике. Жесткие ладони Дога крепко держали ее руки, не давая возможности откинуть от себя обидчика. Брыкаясь, она начала кричать.

— Заткни ее! – заорал Артем.

Дог схватил декоративную подушку со спинки дивана и накрыл лицо Инессы, приглушая ее крик. Артем сопел над девушкой, вбиваясь в нее с каждым ударом все глубже и яростнее. Она чувствовала дикую боль в области паха, и ее тело вздрагивало от каждого толчка. В глазах Инессы темнело, она пыталась вдохнуть воздух. Девушка сопротивлялась из последних сил, но с каждой секундой слабела – она задыхалась. Артем не заметил, когда Инесса перестала дергаться и стонать. Выполнив свою работу, он еще секунду полежал, тяжело дыша и приходя в себя, потом медленно встал.

— Ну, вот и все, а ты сопротивлялась, – обратился он к Инессе, снимая с ее лица подушку.

И тут парней охватил ужас – девушка не дышала. Ее лицо посинело, а глаза широко распахнулись. Дог пощупал пульс – он не прощупывался.

— Вот это приплыли... – Дог шагнул в сторону, зацепив фотографию, которую недавно Инесса держала в руках. Она упала, и стекло разлетелось по полу. — Уходим, – скомандовал он и потащил оторопевшего брата за руку, — давай, бегом.

Братья живо покинули квартиру с телом хозяйки, захлопнув за собой дверь. Оказавшись в коридоре, они огляделись по сторонам и быстрым шагом направились к лестничной клетке.

http://tl.rulate.ru/book/8199/2002504

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь