Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 293

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 293: Смена власти

Линь Хао был восходящей звездой с ярким будущем, по сравнению с Ло Чэном, у которого не было крупных ролей целых три года, и про которого уже все забыли…

Любой бы понял, какой выбор будет правильным…

Я должен был понимать…должен был понимать…

Чжоу Вэнь Бинь был прав…нет никого…во всей компании…кто хотел бы взять меня…никто…

Вся моя жизнь…давным-давно закончилась…

Увидев, что Е Бай был согласен, Чжоу Вэнь Бинь незаметно выказал свое презрение. Он так легко согласился ради никчемного артиста? Этому парню точно не хватает опыта.

Чжоу Вэнь Бинь заговорил высокомерно, будто занимался благотворительностью, «Раз менеджер Е согласен, тогда мы все уладили. Я попрошу кого-нибудь, чтобы они принесли контракт Линь Хао, чтобы ты подписал его!»

«Постой!» Е Вань Вань резко прервала его.

Чжоу Вэнь Бинь приподнял брови и выглядел немного недовольным. «Что? У тебя есть другие требования?»

Е Вань Вань ухмыльнулась и взглянула на него в ответ. Когда она заговорила, в ее глазах промелькнуль намек на презрение и неуважение. «Мы можем обменяться, но директор Чжоу, разве Линь Хао не посредственный артист? Если вы хотите обменяться... тогда я обменяю его на Гун Сюй!»

Чжоу Вэнь Бинь был в шоке на мгновение, прежде чем понял, что от него требовал Е Бай. Выражение его лица изменилось, и он впал в ярость: «Е Бай, ты слишком много на себя берешь! Ты действительно думаешь, что я тебе ничего не смогу сделать? Председатель Чу, вы слышали, что он только что сказал? Этот болван, очевидно пытается создать нам проблемы!»

Он действительно сравнил этого человека, о котором никто никогда не слышал, с самым популярным артистом под моим покровительством!

Это просто смешно!

Не говоря уже о Чжоу Вэнь Бине, но даже сам Ло Чэнь был в шоке от слов Е Байя. Его ясные и пустые глаза были полны недоверия...

Выражение лица Е Вань Вань оставалось неизменным, когда она усмехнулась: «Я создаю проблемы? Я единственный, кто создает проблемы? Председатель Чу, вы тот, кто приказал всем в Шайн сотрудничать со мной...»

С учетом сказанного, безразличие в глазах Е Вань Вань мгновенно исчезло. Ее холодный взгляд метнулся в сторону Чжоу Вэнь Бина, когда она рявкнула: «Но директор Чжоу, что насчет вас? Вы не часть Шайн Медиа, вы не тот, кто должен слушать председателя Чу? Или вы считаете, что вся компания принадлежит вам, и вам разрешено игнорировать его решения? Вас даже не волнует, что говорит председатель Чу и вы мешаете ему вести дела!»

Е Вань Вань, очевидно, не упомянула о том, как Чжоу Вэнь Бинь домогался до Ло Чэна, потому что она знала, что от этого не было бы никакой пользы.

Один из них был золотым менеджером, в то время как другой был артистом, чья минута славы уже прошла; было очевидно, чью сторону бы принял, Чу Хун Гуан. Такое часто происходило в индустрии развлечений. Если бы все пошло не так, Чжоу Вэнь Бинь может даже обвинил бы Ло Чэна в соблазнении.

Итак, о чем больше всего беспокоился, Чу Хун Гуан?

О своей силе и статусе.

С точки зрения Чжоу Вэнь Бина это было похоже на то, что он был правителем вассального государства вдали от императорской столицы, охранял свой трон и надменно наращивал свою армию.

Но в индустрии развлечений с неодобрением относились к тому, чтобы у менеджера было слишком много власти. Многие известные компании рухнули за ночь, потому что менеджера заманивали слишком много артистов на свою сторону, когда покидали место работы...

Услышав вопрос Е Байя, Чжоу Вэнь Бинь постепенно начал впадать в панику, пока пытался упрекнуть его: «Е Бай! Не пытайся рассорить нас друг с другом! Когда я говорил что-нибудь подобное?»

Нужно понимать, что Чу Хун Гуан ненавидел, когда кто-то оспаривает его власть и пытается выбраться из под его контроля.

Как и ожидалось, выражение лица Чу Хун Гуана начало меняться.

http://tl.rulate.ru/book/8179/392970

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь