Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 292

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 292: Обмен

Услышав, как Е Бай назвал Ло Чэна «мой артист» прямо в его лицо с таким высокомерием, Чжоу Вэнь Бинь закипел от ярости.

Все эти годы никто не осмеливался бросить ему вызов в Шайн, так как мог такой крысеныш как он, сделать шаг, и неуважительно отнестись к нему? Поэтому, он позвонил председателю Чу сразу же, и даже включил видео-звонок.

Чжоу Вэнь Бинь был топ-менеджером в Шайн Медиа; 90% доходов компании приносили его артисты - просто одного лишь Гун Сюй было достаточно, чтобы не беспокоиться о своем положении, поэтому его слова определенно имели вес в штаб-квартире.

Он был ветераном в компании, а этот клоун просто молодой менеджер, который только что пришел. Было нетрудно догадаться, на чью сторону встанет, Чу Хун Гуан.

Огонек надежды, в душе Ло Чэна, снова был потушен из-за этих слов.

«Привет, председатель Чу!»

«Вы встретились с Е Байем? Все дела уладили?» В видео-звонке председатель Чу сидел на большом стуле из красного дерева в своем кабинете.

Чжоу Вэнь Бинь холодно посмотрел в сторону Е Байя и произнес, «Он здесь сейчас, и я хотел кое-что обсудить!»

«Что не так? Возникли проблемы?» председатель Чу сразу же заметил Е Байя.

«Председатель Чу, я просмотрел документы, и артист, которого он выбрал, числится под моим именем. Он был со мной в течение трех лет, и наш контракт еще не закончился. Боюсь, что это противоречит правилам менять менеджеров на полпути!»

Чу Хун Гуан задумался на короткое мгновение. «Это парень Ло Чэнь? Он непопулярный маленький артист, просто отдай его! Как это может противоречить правилам?»

Чжоу Вэнь Бинь отвечал все таким же тоном: «Это такая огромная трата ресурсов компании, чтобы тратить ее на никчемного артиста, подобного ему! Я просто не могу согласиться с суждением Е Байя!»

Услышав его слова, бледные и тонкие губы Ло Чэна сжались, но этот парень, Е Бай, все еще был крайне расслаблен. Он холодно посмотрел на Чжоу Вэнь Бина с легкой насмешкой в глазах.

«Он выбрал Ло Чэна, и я с этим согласился». Чу Хун Гуан не выглядел так, будто у него было намерение передумать, и было очевидно, что он не заботится о том, чтобы потратить ресурсы компании.

В глазах Чжоу Вэнь Бина промелькнул отблеск тьмы, словно его сердце поразили стрелой. Он продолжал пытаться убедить своего босса: «Председатель Чу, Е Бай, нарушает правила компании, и другие артисты с большим потенциалом останутся ни с чем. Как директор, я действительно не могу допустить, чтобы такое произошло!»

Чжоу Вэнь Бинь делал вид, что он все понимает, и пытался изо всех сил решить этот вопрос. «Председатель Чу, почему бы нам не поступить так? Я отдам ему Линь Хао; он хорошо сыграл второстепенного героя в последнем фильме, и получил большую популярность. В дополнении, для него не станет проблемой, добиться статуса B...»

Слова Чжоу Вэнь Бина звучали так, будто он думал в самых лучших интересах компании, и казался очень щедрым - никто бы не заподозрил, что на самом деле он имеет лишь грязные намерения.

Этому Е Байю нужно постараться сильнее, если он хочет одолеть меня!

« Е Бай, Вэнь Бинь хочет отдать тебе Линь Хао. Что ты думаешь об этом?» Чу Хун Гуан посмотрел на Е Байя.

««Поменяться? Конечно!» Удивительно, но Е Вань Вань отнеслась к этому с легкостью.

Чжоу Вэнь Бинь сузил глаза; он на самом деле согласился на это так легко?

Он думал, что Е Бай будет определенно жаловаться на него председателю Чу, рассказывая боссу, как он повел себя с Ло Чэнем.

Выслушав слова Е Байя, Ло Чэнь побледнел. Похоже, что он снова оказался похороненным заживо...

http://tl.rulate.ru/book/8179/392969

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь