Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 294

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 294: Ты уверен, что хочешь последовать за нм?

Даже если Чу Хун Гуан понимал, что Е Бай говорит все это специально, он все же воспринял его слова всерьез.

Чжоу Вэнь Бинь, конечно, слишком часто спорил в последнее время; он подрывал его авторитет в качестве председателя несколько раз, и он даже слышал, что Чжоу Вэнь Бинь имел тесную связь с людьми из Е Групп...

С этой мыслью, Чу Хун Гуан, наконец, сказал: «Вэнь Бинь, контракт имеет силу. Я уже принял решение на этот счет».

«Но, председатель Чу...»

Лицо Чу Хун Гуана помрачнело. «Что? Я уже не могу брать новых менеджеров? Если ты не согласен с этим, тогда отдай ему Гун Сюй!»

Для председателя Чу сказать что-то подобное, он должно быть очень обеспокоен происходящем.

«Конечно, вы можете... председатель Чу, это не то, что я имел в виду... Я...я сделаю все сейчас же...» Чтобы не волновать, Чу Хун Гуана еще сильнее, Чжоу Вэнь Бинь мог только отступить.

Чу Хун Гуан нахмурился и отключил звонок.

Кажется, что Е Бай прав. Если Шайн будет управлять только Чжоу Вэнь Бинь, из этого ничего хорошего не выйдет. Если Чжоу Вэнь Бинь плетет козни внутри компании, все просто рухнет.

Но этот Е Бай слишком молод и безрассуден; он позволяет своим эмоциям влиять на его решения, упрямо выбирая только Ло Чэна. Сможет ли он приручить Чжоу Вэнь Бина?

После того, как он закончил видео-звонок, Чжоу Вэнь Бинь злостно заставил помощника позвать адвоката и разобраться с документами.

Пока он подписывал все бумаги, он смотрел на Е Байя, как будто хотел съесть его живьем.

Черт возьми, я был так близок к успеху, но снова потерпел неудачу!

После того, как все касательно Ло Чэна было улажено, Е Вань Вань помахала контрактом перед его лицом, скривила губы и встала с места. «Цените этот момент, директор Чжоу!»

Все произошло так внезапно, что Ло Чэнь до сих пор не опомнился, затем он увидел свое имя под другим контрактом нового менеджера. Только после осознания того, что Е Вань Вань уже встала и была готов уйти, он проснулся и быстро последовал за ней.

Только он сделал шаг, как сзади раздался мрачный голос Чжоу Вэнь Бина: «Ло Чэнь, тебе стоит хорошенько подумать об этом! Неужели ты хочешь следовать за этим незрелым и неопытным менеджером с полным отсутствием связей и ресурсов?»

Ло Чэнь остановился только на секунду, прежде чем продолжить движение в направлении Е Байя…

Из кабинета послышался шум; Чжоу Вэнь Бинь пнул кофейный столик.

Ц, в компании так много новых и послушных артистов, он мог бы заполучить любого!

Этому Ло Чэну было почти 21 - он уже не был таким же, как раньше. Чжоу Вэнь Бинь хотел его, только потому, что он был недоступен, но оказалось, что этот новый парень не знает, что для него будет хорошо...

Хорошо! Очень хорошо! Я хочу посмотреть, что произойдет, когда Ло Чэнь будет под присмотром Е Байя!

В офисе на втором этаже:

В конце концов, она была человеком, которого Чу Хун Гуан послал лично, поэтому она должна была иметь какой-то статус. Хотя кабинет Е Вань Вань не был таким просторным или грандиозным, как у Чжоу Вэнь Бина, он не был ужасен. Все было в минималистическом стиле и там было хорошее освещение.

«Устраивайся удобнее» Е Вань Вань достала аптечку из одного из ящиков.

Ло Чэнь опустил голову и молча, прочистил рану. Затем он наложил туда повязку.

Е Вань Вань вытащила стул и села у своего стола, а затем обсмотрела мужчину перед собой без какого-либо выражения на лице.

Она назвала его мужчиной, но она подумала, что он больше похож на подростка.

Настоящий Ло Чэнь и тот подросток, которого она видела три года назад, были абсолютно идентичны.

http://tl.rulate.ru/book/8179/392971

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь