Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1401

Е Впнь Вань была не в настроении продолжать выслушивать чушь с уст Большой Медведицы.

К счастью, Ий Шуйхань невероятно богат, поэтому ему все равно, обманули его или нет.

Примерно через три часа машина подъехала к огромному особняку.

Сегодняшняя конференция Асуры проходила в этом поместье.

Парадная усадьбы уже забита людьми, а возле входа подъезжали и парковались бесчисленные роскошные автомобили. Боссы всех фракций и районов выходили из своих машин, чтобы неторопливо зайти в гости.

Помимо лидеров много прохожих спешили со всего города, чтобы стать свидетелями этого праздника, который означал возрождение могущества Асуры.

Кроме того, в Независимом Государстве были специальные медиаагентства, которые стояли в стороне и ждали от события взрывоопасных новостей.

«Сестрица Фэн, мы здесь, - повернулся к девушке Семь Звезд.

Е Вань Вань слегка кивнула, но не торопилась выходить из машины. Она удобнее устроилась и оценила ситуацию за пределами поместья.

Вскоре, когда люди заметили машину, их лица стали удивленными.

«Семь Звезд из Бесстрашного Альянса… Он за рулем… новичок не может быть… президентом Бесстрашного Альянса, верно?!

«Брат Флэттоп, Бай Фэн? Вы шутите? Разве Бай Фэн не исчез уже много лет? Держу пари, это должен быть какой-то старший менеджер этого клана.

«Хех, ну ты и идиот! Президент Бесстрашного Альянса уже давно вернулся. Ты даже этого не знаешь, тупица?

«Верно, три дня назад эмиссары Асуры отправились на приём к Бесстрашному Альянсу, чтобы потребовать дань, но были выгнаны их президентом. Что за дерзость…

Несколько представителей медиаагентств уже направили свои камеры на машину, в которой спряталась Е Вань Вань.

Возвращение президента Бесстрашного Альянса стало поистине сенсацией для всех СМИ. Но почему-то глава клана ведёт себя скромно. Эта конференция между основными фракциями Независимого государства будет ее первым публичным выступлением. Волнуется опозориться перед высокопоставленными людьми?

Медиаагентства в Независимом Государстве были похожи на китайские, но с некоторыми явными отличиями. Они сосредоточились только на новостях об основных фракциях, которые также беспокоили местных жителей.

Если всё происходило в Китае, медиаагентства, вероятно, потратили бы некоторое время на развлекательные новости, но в Независимом Государстве основные фракции и группы составляли всю индустрию развлечений.

«Когда Асура был осажден всеми фракциями… Бесстрашный Альянс оставался самым свирепым и восторженным… Теперь, когда Лорд Асура из Асуры вернулся, он не пощадит этих смутьянов. Лорд Асура на этот раз созвал так много фракций на конференцию, но президент Бесстрашного Альянса осмелилась присутствовать лично… Не слишком ли она бесстрашная?

«Хахаха… Хотя Бесстрашный Альянс пугает, нынешний клан сильно уступает своему предшественнику на пике своего развития. Более того, даже когда Бесстрашный Альянс столкнулся с Асурой, это было началом их конца… Президент Бесстрашного Альянса такой же, как и раньше. Неужели не боится? Однако на этот раз она, вероятно, заплатит страшную цену.

«Хех, думаю, на этот раз лорд Асура не пощадит президента жалкого альянса. Возможно, президент умрет сегодня на этой конференции, хе-хе-хе…

Пока толпа оживленно обсуждала происходящее, Большая Медведица вышла из машины и открыла задную дверь.

Е Вань Вань медленно вышла из машины в роскошном черном костюме из муслина.

Взгляды многих зрителей остановились на Е Вань Вань, которая с идеальной осанкой направилась отстаивать честь своей организации. Её сразу окружила горстка репортеров ради эксклюзива.

http://tl.rulate.ru/book/8179/2106590

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь