Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1400

«Тогда… Чего хочет от меня Странствующий Рыцарь Йи? - недоуменно спросила Е Вань Вань, сложив руки на груди.

«Это связано с семьей Не. Однажды я поклялся, что не буду участвовать ни в каких делах фракций, не связанных с древними кланами в Независимом Государстве. Хотя вы и продаете двери, у вас должно быть гораздо больше средств и каналов для получения информации. У меня не так много друзей, поэтому я бы хотел, чтобы вы помогли мне найти моего ученика.

Ий Шуйхань выжидающе посмотрел на замершую Е Вань Вань.

Е Вань Вань потеряла дар речи. Ее положение можно смело назвать неловким. Именно она присматривала за парнем в Китае, из-за чего у мадам Не и матери Тангтана сложилось искаженное представление об их отношениях…

Однако, если бы Ий Шуйхань говорил правду, а мать Тангтанга действительно являлась фальшивкой, у нее не было бы никакого негодования по поводу того, что она сделала это для Тангтанга.

Иначе девушка рискнет привести к дальнейшему ухудшению отношений Тангтана и его матери, если опрометчиво во всё вляпается.

«Странствующий рыцарь Йи, насколько надежна эта информация? - спросила Е Вань Вань, нахмурившись.

«Я не знаю, - Ий Шуйхань покачал головой. - Помимо древних кланов, я не знаком с остальными фракциями в Независимом Государстве, поэтому я хотел, чтобы вы помогли моему ученику разобраться в этом.

Е Вань Вань долго размышляла над этим, прежде чем наконец кивнуть.

«Тогда… я постараюсь…

По совпадению, через несколько дней она и так собиралась увидеться с Тангтаном в резиденции Не, так что она могла немного заглянуть туда без особых проблем.

«Спасибо, - Ий Шуйхань кивнул с улыбкой. - Кроме того, мисс Е, пожалуйста, держите в секрете мои отношения учителя и ученика.

«Конечно… - Е Вань Вань согласилась.

Был почти вечер, когда она покинула резиденцию Ий Шуйханя.

Е Вань Вань устало вздохнула. Первоначально она пришла к нему, чтобы попросить его помочь ей справиться с лордом Асурой, но, в конце концов, хитрый старик не помог ей.

Вместо этого ей пришлось помочь ему...

Эта сделка теперь жалкая потеря времени…

Вскоре у обочины остановились две машины. В одном были Семь Звезд и Большая Медведица, а во втором горе-команда наемников.

Е Вань Вань прошла чуть дальше и села на заднее сиденье автомобиля. Она сказала Большой Медведице забрать ее для участия в конференции лорда Асуры, когда придет время.

«Семь звезд, показали уже, - приказала Е Вань Вань и закрыла глаза.

Машина сразу же начала движение.

«Сестрица Фэн… Как это было? Готов ли Кусок Дерьма помочь… - порывисто спросила Большая Медведица у дремлющей начальницы.

Было бы хорошо, если бы Большая Медведица помолчала, но Е Вань Вань пришла в ярость, как только услышала вопрос.

Лицо Е Вань Вань стало ледяным и суровым, когда она начала рассматривать наглую мордочку Большой Медведицы.

Некоторое время спустя она спросила:

«Понравилось ли устанавливать дверь?

Большая Медведица смутилась, как будто уже знала, что Е Вань Вань хотела сказать.

«Потребовала 100 000 долларов за установку двери? Ты бандитка!? - Е Вань Вань уставилась на Большую Медведицу и тяжело задышала.

Большая Медведица яростно покачала головой.

«Да… Сестренка Фэн, я мерзавка. Но разве не все в Бесстрашном Альянсе бандиты?..

Е Вань Вань потеряла дар речи.

«Сестрица Фэн, послушай, поскольку мы не можем победить Кусок Дерьма, то я нашла другой способ. Я обманула его, сказав, что дверь изготовлена на заказ и выпущена ограниченным тиражом, поэтому она стоит 200 000 долларов, но я попросила у него только 100 000 долларов. Хихихи! Он был мне очень благодарен, дурачок. Так что на определенном уровне я уже использовали свою золотую голову.

Нет, это уже не в какие вороты…

http://tl.rulate.ru/book/8179/2106589

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь