Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1402

Е Вань Вань оставалась спокойной и элегантной, увидев перед собой толпу голодных журналистов.

«Президент… Тогда вы покинули Бесстрашный Альянс и разорвали все контакты. Мы хотели бы знать, куда ушел президент Бай и почему вы отказались от контроля над организацией, которую вы создали своими руками?

Репортер подскочила перед Е Вань Вань и вытянула микрофон.

Е Вань Вань держалась невозмутимой и снисходительно взглянула на репортера, прежде чем отчужденно сказать:

«Без комментариев.

Она не ожидала, что в Независимом Государстве также есть агентства по сплетням, но после ее опыта со всеми разборками в индустрии развлечений и СМИ Китая такая ситуация была детской забавой для бесстрашной Е Вань Вань.

«Президент… Тогда почему вы вернулись в Независимое Государство и возродили работу Бесстрашного Альянса? Ваше исчезновение и возвращение стало сенсацией. Не могли бы вы объяснить это нам?

«Без комментариев, - равнодушно повторила ответ Е Вань Вань.

Е Вань Вань, естественно, поняла поговорку «кто много говорит, тот много ошибается».

Тот вариант, который она убрал, был лучшим.

«Тогда… Президент, все знают, что ваш Бесстрашный Альянс был самым свирепым, когда все силы Независимого Государства осадили лорда Асуру. На этот раз вы пришли сюда, чтобы извиниться и предложить большую сумму дани?

Репортер не перестал быть настойчивой и сразу же переключилась, на другую тему.

Взгляд Е Вань Вань переместилась в сторону. Она не могла ответить на другие вещи, но почему бы выбрать это?

Все, что будет сказано, раскроется Союзом Боевых Искусств, так что разве сейчас не лучшее время для нее, чтобы показать свое отношение?

«Хех…

Губы Е Вань Вань изогнулись в леденящей душу ухмылке, когда она посмотрела на репортера.

«Я пришла просто посмотреть, насколько неудачной будет конференция лорда Асуры. Это всё…Мой Бесстрашный Альянс никогда не отдаст дань уважения какой-либо фракции или отдельному человеку. Однако, если лорд Асура захочет встретиться, возможно, я подумаю об этом.

Слова Е Вань Вань вызвали волнение в толпе, и гости с недоверием уставились на смутьянку.

Не был ли президент Бесстрашного Альянса слишком бесстрашной? Как она могла осмелиться сказать такое? Даже если это были ее истинные мысли, она должна держать их при себе!

В конце концов, это территория принадлежала лорду Асуре. Разве президент не ищет смерти, придя к врагу и говоря подобные вещи?…

«Хех, давно не виделись, но твои высказывания стали всё смелее и смелее.

Рядом послышался мелодичный смех.

Через мгновение к ним подошла хорошенькая женщина с видом, полным достоинства.

Все были поражены, когда увидели эту женщину. Из семьи Ян.

«Кто эта женщина, которая осмеливается так разговаривать с президентом Бесстрашного Альянса!?

Свидетели подобной наглости навострили уши.

«Она из семьи Ян, жемчужина их клана…

«Неудивительно, значит, она Ян Юнь…

Силы этого клана, естественно, не могла сравниться с Бесстрашным Альянсом на пике могущества, но теперь все было по-другому. После исчезновения президента Бесстрашного Альянса, организация раскололась на несколько лагерей и была втянут в бесконечные внутренние распри, в то время как семья Ян только укреплялась.

Они больше не чувствовали себя изгоями.

Что касается любимой дочери главы Ян, то она привыкла держаться на публике высокомерно, показывать себя властной и надменной. В Независимом Государстве она и славилась своим эгоизмом. Ее навыки боевых искусств также были необычайно высоки. Её называли настоящим гением, который появлялся в семье Ян только раз в два столетия. Более того, она наследница.

http://tl.rulate.ru/book/8179/2106591

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь