Готовый перевод Bocchi Tenseiki / ぼっち転生記 / Никому не верю.: Глава №14. Атака Грифонов. 15+

— Это... верно. Мое первое впечатление о нем состоит в том, что он мягкий и добрый человек - десита, — это голос Ремилии. Подобно разговору со мной, её хозяином, она использовала гонорифик. (П.П.: "десита" фактически аналог "десу", но будет использован по отношению к старшему).

Среди рабов она стар... или нужно сказать, что самая старшая с огромным отрывом. Она говорила с вежливостью по отношению к Анжеле, которая для неё рабыня-сенпай? Или, может быть, это была просто её привычка говорить вежливым тоном?

— Очень... приятный человек. Но... когда... меня... напугал единорог... он так жестоко... так бедный… — этот голос, который пытался говорить, с разрывами, возможно, та, кто говорит на этот раз - Луна. Несмотря на то, что Луна получила жестокое оскорбление от единорога, она все еще беспокоилась об этой скотинке.

Чрезвычайно внимательное чувство, может быть, эта девушка действительно имеет нежный характер. О, да, по внешности Луна похожа на девушку около 15 лет. Её составляет около 155 сантиметров.

Полуэльфы, подобно эльфам, будут нормально расти, как люди, до 15 лет. Учитывая возраст Луны, она довольно высокая. Скорее всего, в будущем она вырастет более чем до 170 сантиметров. Хотя я ожидал, что она не вырастет более чем на 180 сантиметров.

—Но... я так рада... поскольку... его гнев... ради меня... — тебе не нужно особенно благодарить меня. Поскольку я также лично был озлоблен от оскорбительных слов этого молодого единорога, Гео.

— Кроме того... я... я спасена. Мое горло... исцелено... До того, пока я жива... Я... посвящу всю жизнь... этому человеку.

— Вс... всю свою жизнь, ч-что ты имеешь в виду? — я услышал взволнованный голос Анджелы.

— Следовательно... полностью... (моя) девственность... это уже невозможно... но... — тишина длилась довольно долго. Кажется, и Анжела, и Ремилия беспокоились о Луне. Однако, в следующий раз, когда Луна открыла рот, стало резко шумно:

— Вместо этого... моя задница... всё... еще...

— Задница! (ягодицы!)

— Шт-шшшш... ЧТО ТЫ СКАЗАЛА ЛУНА-САН!!! Такие вещи это не хорошо! Не хорошо, НЕ ХО-РО-ШО!!! — Ремилия и Анджела впали в очень серьезную паническую атаку, когда Луна бросила бомбу.

Особенно жестокой была паника Анжелы.

Хотя, эти дела также вызвали значительную паническую атаку для меня.

— Но... я... была... Только... я... не... девственница, — голос Луны затих.

— Пожалуйста, послушай, Луна.

— ...

— Что-то вроде девственности или её отсутствия, что-то вроде этого не изменит истинной ценности женщины, — голос Ремилии доброжелательно убедил ее.

— Но... но... я... я... запачкана... так много раз... и развращена...

— Нет, ты ни в коем случае не запачкана. В любом случае.

— Ах...

Сцена Ремилии с любовью держащей за руки Луну, всплыла у меня в голове.

— Кроме того, напротив, твой партнер будет дистанцироваться, если узнает, что ты девственница. Это сложнее, — Ремилия сказала это с саркастическим тоном.

— Это... так?

— Да. Когда я признавалась, что я более чем трехтысячелетняя девственница - большинство мужчин убегало сразу.

...трехтысячелетняя...

...три тысячи лет...

Это действительно серьезно.

Я даже чувствую вес истории в ней.

Так значит высокая эльфийка Ремилиа-сан имеет более чем трехтысячелетний возраст?

И она до сих пор девственница.

Если бы единороги знали об этом, они были бы в состоянии экстаза.

— Для невезучих, это дольше чем в сто раз человеческих, даже дольше нормы обычного эльфа в несколько десятков раз, даже следующее поколение сделало это когда-то, многие мужчины вздрагивали от меня, старой девственницы...

(П.П.: а может вздрагивали по другой причине, о которой так и подумаешь глав этак через 15)))

Конечно, это перебор. Ремилия стала мрачной, несмотря на ее серьезный тон.

— Пожалуй... Я хотела избавиться от своей девственности, — она бормотала какой-то монолог себе под нос.

Если бы единороги узнали об этом заявлении, они мгновенно сошли бы с ума.

— Ха-ха... я, все это время... даже через 5000 лет после этого, даже 10000 лет, вероятно, останусь девственницей... Хааааа... — очень красивая высокая эльфийка, выглядевшая на 15-20 лет, тяжело вздохнула.

Оставив в стороне ее истинный возраст, Ремилия находится на пике молодости и красоты, я думал, что любой мужчина не оставит ее в покое, но...

Дело только в том, что Ремилия действительно невероятно красива. Подводя итог, ее элегантность находится на уровне бога.

По этой причине она похожа на неповторимый цветок, может быть, именно поэтому они держались на расстоянии от нее.

— Ах, в действительности у меня была любовь. Хотя ему было всего лишь немногим более 100 лет. Он эльфийский принц.

— Р-раз это так, Ремилиа-сан. Ра-расскажи мне немного больше об этом, — любит ли она любовные истории? Анжела.

— Но, когда я призналась, что я все еще девственница, он сказал застенчиво: «Защищать девственность более трех тысячелетий, но, чтобы взять на себя ответственность, это...» тогда моя любовь уклонилась изо всех сил, вот как это закончилось.

—...

— Я целовалась с этим человеком...

— ...

— Или, может быть, я не должна говорить, что я никогда не целовалась.

— ... — Анжела, похоже, находилась в недоумении, пытаясь представить это.

— На тот раз, думая о том, возможно, это шанс, я оделась в нижнее белье с наибольшей открытостью и привлекательностью [Сексуальностью]... только бесполезно.

Это слишком много для старой женщины.

Такие слова появились у меня в голове.

— В тот день я приготовила своё домашнее блюдо с энергитическими ингридиентами для него... Я даже тайно добавила жизненное зелье.

(Эта баба делает необоснованные вещи своему партнеру).

Также и такие слова появились в моем сознании. (П.П.: фрагмент коряв, может потом придумаю удачней вариант).

— Но... Текущее мое положение - просто раб. Хотя я не позволю своему сердцу также попасть в рабство, но, если мой хозяин, Эш-сама пожелает моего присутствия у него ночью... в это время я... — это прозвучало, так, словно, она ненавидит это. Тем не менее, Ремилия словно, ожидает, что что-то случится, или это просто мое воображение?

— Д-ДА! Ремилия-сан, ДА!!!

— Что случилось, Анжела? У вас красное лицо и вы поднимаете руку.

— Я, я! Потому что я займу твое место вовремя! П... присутствуя, когда потребуется хозяину ночью.

— Эх..?

— Хо... хозяин - мальчик, поэтому вполне естественно, что у него будут такие мысли. В... в то время, вместо всех, я, я буду... за всех вас...

— Сейчас, Эш-сама по-прежнему десятилетний - сейчас еще не время, но рано или поздно, может быть, ему действительно будет нужен кто-то, чтобы удовлетворять его ночью. В это время, Анжела хочет принести себя в жертву - верно?

— В же... в жертву... Э... это не что-то такое. Э-это просто, я, я... к хозяину, на самом деле Я ПО... ПОЛНОСТЬЮ ВЛЮБЛЕНА в хозяина!

— Э... как в хозяина?

— Я, я, люблю его, как мужчину... Я действительно люблю его, Ах, Ах, Ах... — отключил «Серьги связи».

Отключил, потому что я только вспомнил, как отключить «Серьги связи» с своей стороны. Кроме того, у меня было такое чувство, что было бы плохо услышать больше, чем это.

Даже если бы я услышал это, я не смогу ответить взаимностью на чувства Анжелы.И не из-за наших отношений хозяином и рабыни.

Это потому, что я человек... и она зверочеловек. В этой стране любовные отношения между человеческой расой и расой зверолюдей не допускались.

Так ли это для всего мира, или это только для этой страны, я до сих пор об этом не знаю - по крайней мере, в этой стране это было невозможно.

Сексуальные отношения с зверолюдьми считались табу. Из общественной морали и этики этой страны это похоже на скотоложство.

Также запрещались браки между человеческой расой и расой зверолюдей. Недопустимы ни по юридическим нормам, ни по этическим. (П.П.: анлейтер вопрошает, есть ли кто способный удержать свою похоть перед звероухой девушкой?)).

Если у меня были бы физические отношения с Анжелой, которая из раса зверолюдей, то это представляло бы угрозу, если бы стало известно обществу. Мое место совершенно исчезло бы в этой стране. Меня вычеркнули бы социально.

От меня отреклась бы моя семья. Никто не вышел бы, чтобы защитить меня. Это серьезно до такой степени, что поэтому отношения сочтены табу, и такого поведения избегают.

Возможно, из-за памяти о моей предыдущей жизни, я сравниваю мое чувство этики с другим людьми, и в этих обстоятельствах мое чувство этики довольно отличается. По факту, я не могу рассматривать Анжелу, кроме как прекрасную и милую девушку с собачьими ушами (инумими) и хвостом.

И все же, даже если не прошло и десяти лет с тех пор, как я перевоплотился, с тех пор, как я был ребенком, я уже получил образование по вопросам нравственности и этики.

Критика со стороны общества суровая, у меня нет разрешения сломать и полностью потерять место, где я могу быть собой. [П.П.: мутно]

Из-за этого нынешний я - не мог ответить на чувства Анжелы. Поэтому я ничего не знаю об этом. [П.П.: не ясно]

◆◆◆◆◆

Когда я прибыл в город-крепость Кар, я купил большое количество стимуляторов для лошадей. Наряду со шприцами.

◆◆◆◆◆

Я принял решение возвращаться назад и летел с высокой скоростью на ферму единорогов.

Хм? На ферме шумно. Э!?

Ферма единорогов окружена высоким валом, сделанным из земли. Однако там нет крыши.

Из опасения атак летающих монстров мне нужно было создать крышу, как я и думал. Однако единороги отвергли эту идею.

Они были против этого, потому что потеряли бы солнечный свет. Я тоже, наверно, потому что мне казалось плохой идеей запереть их в темном месте, поэтому я отказался от этой идеи.

Из рассказов единорогов в этой великой степи есть всего несколько популяций летающих монстров. Поэтому вероятность атаки на самом деле довольно низкая - вот что я слышал.

Но... мой вывод был слишком оптимистичен.

Собственно, прямо сейчас ранчо единорогов подвергалось атаке. Атаковали их летающие демонические звери- большая стая Гриффонов.

Гриффоны это демонические звери, которые имеют нижнюю (заднюю) половину тела льва, а верхнюю (переднюю) половину тела - орла, и крылья орла.

Они - демонические звери, которые съедают коней и насилуют кобыл, чтобы покрыть их. [ED : LION(AND EAGLE)+HORSE :?????]

В некотором смысле, они - самый естественный враг единорога. Даже если они хищники, которые едят кобыл, они станут врагами всех, кто насилует кобыл, включая девственных кобыл. (П.П.: развожу руками, так в анлейте, и сами анлейтеры походу тоже не в восторге от бессмыслицы данного фрагмента).

Кстати, когда рождаются дети между Грифоном и кобылой, у них будет верхняя половина тела орла, такие известны как демонический зверь Гиппогриф, который также может быть выдрессирован в качестве "ездовой лошади". Я не знаю всего, это всего лишь крохи информации.

Гриффоны не улетели сразу. Однако... это правда, что их так много. Их более 100. Грифон - ужасающе сильный враг, насколько я слышал от матери.

Даже с одним Гриффом, это уже битва близкая к пределу для ветерана-солдата, даже для опытного монаха, чтобы убить его...

Даже десять единорогов уступали одному нормальному гриффону с точки зрения силы.

И теперь их более сотни. При таком положении единороги будут неизбежно уничтожены. Я... Должен ли я был что-то сделать для них или нет. Я человек, ответственный за ферму единорогов. Кроме того... это моя СОБСТВЕННОСТЬ. Я не позволю, чтобы кто-то вмешивался в мои дела, уничтожал мою собственность.

— ЭШ! Ты... мы победим! — хотя Дух ветра, Сил сказала это, честно говоря, я не мог ожидать, что она будет играть активную роль. Это потому, что атаки духа ветра имеет плохую совместимость с данным противником, грифоном. Во всяком случае, атака атрибута ветра не будет сильно влиять на грифона, так как у грифона атрибут - это, конечно, ветер.

И атрибут огненного дракона - «Огонь».

Но атака атрибута земли эффективна против монстров атрибута ветра.

Я думал попробовать сделать так, как мать учила. Проблема была в том, что попасть с атакой атрибута земли в летящего в воздухе Грифона очень сложно.

Зажженным камнем «Пуля (каменный взрыв)», заимствуя силу земного духа, просто невозможно достичь противника, летящего в небе.

Перед тем, как быть убитыми, единороги отчаянно пытались защитить кобыл, которых я привел на ранчо единорогов. Эти грифоны, действительно ли они планируют пикирующие атаки?

Время на решение истекало. Я распознал их цель, эффекта не так много, когда они в небе.

Я собирался использовать самую мощную атаку земляного атрибута «Крупное землетрясение (землетрясение)», заимствуя силу Короля духов земли (Бегемот), мощную до такой степени, что даже если грифоны летели в небе, это бесполезно. (П.П.: неясно, скорее всего неправильно)

Сбрасывание скалы с неба, это комбинирование искусств между духом ветра и духом земли, «Падение скалы (рок-удар)», эта сила настолько велика, что она эффективна даже против летающих монстро, но - это одноразовое искусство.

Хотя она могла легко убить нескольких грифонов за один выстрел...

Их более 100... Такого недостаточно.

— Тогда у меня нет выбора...«Великий штормовой удар скалы (Скальный удар шторма)», — я решил пойти ва-банк, активировав финишный удар. Этот завершающий удар сильно измотал меня. Теперь я уже исчерпал всю свою силу.

_________________________

П.С.: проблемная глава, тут нужно было уже не удалять, а переписать заново несколько фрагментов.

http://tl.rulate.ru/book/815/147799

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как вообще устоять перед зверодевочками? ГГ что-то тупит с отношениями, у него есть свой замок, прибыльная ферма, куча еды и живёт на территории где никого нет, какие нафиг законы, причем " не пойман- не вор"
Развернуть
#
Ему лет столько, что может быть маловато для этого(
Вообще спойлерну гэг из оригинала, чего нет на анлейте и не будет переведено:
SPOILER Читайте на свой страх и риск
В 40-х главах было буйное празднование дня рождения с попойкой и т.д.
После чего ГГ просыпается с жуткой головной болью, девушкой под боком и кровавым пятном на простыне, а милая девушка сообщает ему, что он должен взять на себя ответственность)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь