Готовый перевод Bocchi Tenseiki / ぼっち転生記 / Никому не верю.: Глава №15. Короли духов земли и ветра

Я надел магический инструмент «Зеленый парик», который позволял мне разговаривать с животными. А потом...

В это же время, я приблизился к грифонам, которые атаковали единорогов. А если точно, то я направился к ближайшему грифону, который находился в 50 метрах, и отменил «Сокрытие».

Обычно я не использую одновременно 2 духовных магии.

Хотя я могу одновременно использовать до 3 призывов духовной магии.

Они еще не знают о моем появлении, или, может быть, грифоны не обращали на меня внимания. Вместо того, чтобы обратить на меня внимание, они, просто не переставая, атаковали единорогов.

— «Удар молнии» — заимствуя силу духа молний, Вольт, я ударил молниями с неба на самых близких грифонов.

Удар молниями вниз. Грифон, получивший прямой удар, поднял визг. Походу с таким ущербом я не смог бы убить его одним ударом.

— Что ты делаешь на моем ранчо!? Ты, чертов грифон! — крича я продолжал бросать молнии на того же грифона.

Даже если это могло показаться смертельным, этого было недостаточно, чтобы убить его. Зато, другие грифоны в гневе обратили на меня свой взор. После этого я предоставил этому бедному грифону мою пощаду и снова ударил его, заканчивая его мучения.

Хм... вероятно, он все еще дышал после падения на землю.

Хороший гриф... что за упрямый парень.

Я дрожал от такого грозного оппонента, как грифон с высокой живучестью. Кроме того, сами враги признали меня опасным противником, который их убивает.

Грифоновы стаи одновременно запустили атаку на своего врага. Так что, я думаю, мой первый крик оказал на них некоторое влияние. (П.П.: а может именно жестокие издевательства над их сородичем?))

— ЭЭЭЙЙЙ, БЕГИТЕ КО МНЕ, ВЫ ЖАЛКИЕ СОШКИ!!! — послав им такой провоцирующий клич, я убежал, полетев в небе вместе с разъяренными грифонами.

— ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК, УБЛЮДКИ, ВАША СКОРОСТЬ ТОЛЬКО КАК У ЧЕРЕПАХИ, ВЫ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ДОГОНИТЕ! — убегая, я продолжал их злить.

Преследовавшие меня грифоны разъярились настолько, что хотели порвать меня на кусочки.

— ЭЙ! Вперед!!!

— Вот как?! Как насчет этого?!

— Такая легкая победа

— ЭйЭйЭй!

— Не догоните! Увидимся!

— Адьос! — дразня их, я увеличивал дистанцию ​​во время полета и уходил от них.

Я ударил их по многим «Молнией» по пути, увеличивая гнев и ненависть Грифонов.

Я заимствовал слова «Сильного человека», которые он использовал в качестве провокационных слов в своих играх «Избей их всех» (Beat-em-up game). [П.П.: согласно анлейту, это вероятно отсылка к "Кулак Полярной звезды"]

Хотя скорость полета Грифона высока, я быстрее их. Уйти от них было бы не так уж и сложно. Однако, я не должен был убегать. Если бы Грифоны понили бы, что они не смогут догнать меня, они совершили бы разворот и вернулись бы, чтобы снова напасть на единорогов. Я притворялся, что меня мало-помалу догоняют.

Я отлично регулировал скорость полета, так что расстояние между мной и грифонами немного уменьшилось. Честно говоря, я чувствовал сильное напряжение и острые ощущения. Потому что я буквально рисковал своей жизнью.

На самом деле, грифоны, догонявшие меня, пренебрегали своей жизнью, чтобы окружить меня. Вместо одного или двух из них, тут их было около 100.

Если я вступил в драку с более чем 100 грифонами, и они пришли бы с одновременной молниеносной атакой, то я проиграл бы. Интересно, сколько из них хотят убить меня.

Я улетел на значительную дистанцию.

И затем я... преуспел в завлечении грифонов. Я заманил их к скалистому пространству Великой Степи. Было несколько причин, по которым я прибыл в это место.

Во-первых, я не хотел попадания единорогов на линию моего огня после того как я начал бы. Таким образом, эта территория - это место, где я могу использовать и освобождать свою полную мощь.

Кроме того, в горной местности много камней. Был даже огромный валун, который больше, чем большой грифон. К тому же, в этой области я могу в полной мере продемонстрировать самую большую силу духов земли. Другими словами, их сила здесь выше. Естественно, сила духов ветра также выше на открытом пространстве.

Также, можно сказать, что это удача, что сила духов ветра также выше в этом месте. Поскольку ветер здесь также сильно дует, то сила усиливается.

Я увеличил скорость полета на одном дыхании, набрав расстояние более 200 метров от стаи грифона. И затем я спустился на землю, спустился и встал на одной скале на правой ноге.

Чтобы повысить скорость, я приложил последние силы, которые в конечном итоге утомили меня, будучи убежденными, что я больше не могу летать, грифон помчались ко мне, чтобы быть первыми. Не осознавая, что это место станет для них могилой.

— Король духов Земли - Бегемот!!! — сосредоточив свой разум, я призвал Короля духов Земли (Бегемота).

Земля разверзлась, показав гигантскую фигуру зверя, покрытого скалой. Однако, форма Бегемота была меньше той, которую я призвал в прошлый раз. Это была примерно половина его размера.

Да, это точно. Я настолько истощен, что могу только призвать тело короля духов земли (Бегемот).

В этой ситуации, когда я не мог вызвать еще одного духовного короля...

— Король духов ветра - ДЖИИННН!!! — сразу же я сделал последовательный вызов и вызвал короля духов ветра, Джин.

Его фигура - гигантский человек в арабском стиле, летевший в небе. Это король духов ветра - Джин. (П.П.: а где летающий ковер?)).

Хотя его размер был более 20 метров, это его неполная форма.

— Бегемот! Джин! Помогите мне!!!

— Хорошо

— Принято, тот, кто может чувствовать ветер.

Духовные Короли принесли чувство подавляющего присутствия, которое отличалось от духов более низкого ранга, для не являющихся пользователями духовной магии не было ни малейшего шанса увидеть их фигуры невооруженными глазами.

И, хотя они не обрели полного тела. Присутствия гигантского зверя (Бегемот) и гигантского человека (Джин) было достаточно, чтобы гриффоны дрогнули.

Они пытались убежать. Однако, было уже слишком поздно.

На этом расстоянии это было уже слишком поздно, я отрезал пути эвакуации в радиусе 100 метров от грифонов. Я призвал комбинированные искусства с Королем духов Земли и Королем духов ветра «Огромный скалистый шторм (Удар скалистого шторма)».

Я обернул правую руку к небу. Бесчисленное множество огромных скал летело, как будто пронзая небо на огромной скорости. Десяток летевших грифонов получили прямой удар и понесли значительный урон. 3 из них подняли визг и упали с неба.

Однако, это только первый этап моего великого движения. (П.П.: мутный фрагмент, возможно неверно понял).

После этого для грифонов наступил судный день.

— Катитесь в ад!!! — я взмахнул своей рукой ниже.

Бесчисленные огромные камни продолжали подниматься выше, чем летевших грифонов.

Скопление огромных скал, паривших в небе во время моего движения, обрушилось дождем с угрожающей скоростью. Цель - грифоны, пытавшиеся сбежать.

Благодаря Королю духов ветра (Джин) скорость падавших валунов увеличилась. Огромная твердость горных пород также была увеличена благодаря Королю духов Земли (Бегемот).

Благодаря силе Короля Духов воздуха и Короля Духов Земли сила атаки с данным атрибутом существенно увеличилась, и она безжалостно перемалывала грифонов.

— Оставь точную работу мне, — из-за ветряных духов (сильфидов), которые цеплялись за огромные скалы, огромные камни разрушали позвоночники грифонов, а также их черепа.

— Хах!!!

Огромные скалы, что были обработаны духами Земли (Гном), изменили свою форму. Они произвели бесчисленные снаряды, похожие на огромные остроконечные скалы.

Это еще больше увеличило убойную силу огромных камней.

Это не было похоже на удары моргенштерна / молота / алебарды.

Так, для самого большого валуна, его вес и сила не может быть даже сопоставлен с моргенштерном. Крики грифонов раздавались в скалистой местности.

Большинство тел и голов грифонов были размозжены, они разбились и погибли. Внутренняя зона была переполнена трупами более чем 100 грифонов.

Хотя, как и ожидалось, их уничтожение слишком сложное. Около 20 из них прорвались и сбежали. Хоть они выбрали другое направление от ранчо единорога, они все еще спасались.

Тем не менее, было не похоже, что грифонам удалось сбежать невредимыми, я убедился, что укоренил их страх передо мной. Так испугались, что они больше никогда не посмеют напасть на мое ранчо единорога.

Соответственно, возможно, лучше оставить оставшегося в живых. Потому что они передадут другим грифонам свой страх по отношению ко мне. Поэтому я закрыл на их бегство свои глаза.

Но, правда также в том, что я не мог их преследовать. Хоть и не в их идеальной форме, но я одновременно призвал двух Королей духов, земли и ветра.

Я использую почти всю свою энергию и выносливость.

После того, как я убедился, что везучие грифоны уже летят далеко в небе, мой напряженный разум, сразу расслабился, и я наполовину рухнул на том же месте.

— Это было опасно! — если бы я не запросил духов ветра, то может быть, я был бы размазан о жесткие скалы, и никто не поддержал бы меня. Благодаря духам ветра, я падал только с небольшой скоростью. Когда мое сознание затуманилось, я упал в бессилии.

По прошествии более чем 30 минут, мои силы мало-помалу восстановились. Но усталость никуда не делась.

Подумать только, перья и когти грифонов, а также их клювы можно было бы продать в магазинах за огромную сумму. Но я в тот момент оставил их на месте из-за усталости. Я собирался придти и собрать их потом.

http://tl.rulate.ru/book/815/111132

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь