Готовый перевод Bocchi Tenseiki / ぼっち転生記 / Никому не верю.: Глава №16. Кентавры

— О! Кстати, тут были наблюдатели, — Сил, которая среди духа ветра (Сильфидов) имела особенно хорошие отношения со мной, сказала это мне.

— Наблюдатели? Во время моей битвы с грифонами?

— Верно. Хотя они наблюдали только из окрестностей и на достаточно большом расстоянии.

— Кем были эти "наблюдатели"?

— У них была верхняя часть человека, а нижняя часть лошади, — это был кентавр? Кентавры были получеловеческой расой, у которых вместо головы росло человеческое тело. Они также жили в великой степи.

Мне довелось несколько раз увидеть кентавров на расстоянии, пролетая по небу. Я обращался к ним, но никогда не вступал с ними в контакт. (П.П.: Э?! Так в анлейте)

Кстати, кентавры в этом мире неоднократно подвергались преследованиям со стороны людей и считались монстрами.

— Это, вероятно, кентавры.

— Там были 4 мужчин и одна женщина. (П.П.: вообще пятеро мужчин, но дальше упоминается только 4, так что думаю опечатка).

— Ха, там женщина-кентавр тоже вовлечена в их группу?

— Эта женщина, у нее ультра-большая грудь. Они у неё ОГРОМНЫЕ!

Сдвинув руки напротив груди, дух ветра сделала движение, чтобы показать большую грудь.

Грудь Сил была грустной до такой степени, словно ее грудь действительно отсутствовала.

— Эти люди колебались, поприветствовать вас или нет, Эш-кун, но в итоге все они ушли.

— Я понял.

— Они очень боятся Эш-куна.

◆◆◆◆◆

Я полетел в небе, чтобы вернуться на ранчо единорогов.

По дороге я наткнулся на льва, который атаковал семью зебр.

Мать зебра отчаянно защищала своих детей от хищника [Льва].

Однако, при таком раскладе, как только они исчерпали бы все свои силы, то они были бы съедены львом вместе со своими детьми.

...

Дикая природа подразумевает выживание наиболее приспособленных (закон джунглей). На слабых будут охотиться. Но это неудачная встреча, я сильнее тебя.

— «Удар молнии!» — молния попала во льва.

Поскольку я уменьшил силу, это не было бы фатальным, но какое-то время он будет обездвижен. За это время семья зебры сбежала. Казалось, льву сегодня не повезло. Он случайно встретил кого-то более сильного, чем он сам, в середине своей охоты.

...

— Как раз сейчас, я практиковал свою духовную магию против дикого животного. Это была просто тренировка. Тренировка, которая использовала льва в качестве моей цели. Итак, никаких эмоции, — я пробормотал это духам ветра. Дух ветра, Сил, хихикнула.

— Эш-кун лжет себе. Но, это так мило.

— Заткнись!

◆◆◆◆◆

Оу.

Я увидел небольшую деревню: несколько домов, которые напоминали передвижной дом (юрта), который обычно использовался кочевыми племенами. Крыши были изготовлены из нетканого материала из овечьей шерсти (шкуры). Походу было довольно комфортно жить в них.

Я заинтересовался и приблизился к деревне. Была также дюжина людей, катающихся на лошадях - нет, они кентавры. С верхней половиной их тел как человека и нижней половиной их тел, как лошадей, в этой деревне было несколько десятков человек, несколько десятков лошадей. (П.П.: озадачен).

В тот момент я задумался, следует ли изменить маршрут. В целом, поразмыслив над этим, возможно, они не обратят на меня слишком много внимания, если я пролечу над ними в небе. Я хотел увидеть дом кочевого типа ближе (Юрту).

Я снизил свою высоту, до полета на высоте около 20 метров над землей, и перелетел через деревню.

Несколько кентавров заметили и указали на меня. Хотя меня это не волновало. Это напомнило мне, что я не использовал «Сокрытие». Ну, это нормально.

Из одного из самых красивых домов (юрт) в деревне появился мужской кентавр. Он был на одну голову выше других кентавров, его обнаженная половина верхней части тела была довольно мускулистой.

Особенно удивительны были его мышцы рук. Он нес лук в них. При средней силе человека тетиву этого большого лука (английский длинный лук) просто нельзя было натянуть.

Высокий кентавр натянул лук со стрелой и... ВЫСТРЕЛИЛ ЕЮ В МЕНЯ!!!

Тч!

Я, несколько замешкавшись, заимствовал силу духа ветра «Броня ветра (защита Сильфидов)», чтобы отвести стрелу.

Это не могло полностью отклонить её траекторию, и она задела меня по щеке. Рана была небольшой, но по моей щеке текла кровь.

Прямо сейчас эта стрела была направлена ​​между моих бровей. Если бы я не призвал «Броня ветра (защита Сильфидов)» в тот момент, возможно, это было бы мгновенной смертью для меня.

Я бы понял, если бы это был предупредительный выстрел. Если бы он выстрелил, чтобы предупредить подозрительного человека, который пролетел через деревню, в небе. Но это...

В тот момент, он действительно пытался убить меня. Даже не выкрикивая предупреждения, попытался убить меня своей первой атакой.

...Непростительно.

Глаз за глаз.

Зуб за зуб.

Стрелу за стрелу.

И в дополнение к этому - в двойном размере.

Я убрал «Броню ветра (защита Сильфидов)» и выстрелил две «Стрелы ветра» в высокого кентавра.

— УБИТЬ!

— УБЕЙТЕ ЕГО! — хотя духи ветра говорили такие грозные слова во время атаки, у меня не было никакого намерения убивать его. (П.П.: знаем, сначала помучаем, а потом оно само сдохнет).

Две «стрелы ветра», которые я выстрелил, пронзили правое и левое плечо большого кентавра. Так, как и планировалось.

Высокий кентавр бросил лук и его колчан стрел на землю. Из отверстий в плечах вытекало огромное количество крови. Возможно, это также сломало обе его плечевые кости.

Высокий кентавр застонал и упал на колени. Хотя он, возможно, упал в обморок, это не опасная для жизни рана. [ED: Yes it is! Blood loss and fainting from shock! Plus, his archery dreams are over even if he survives.]

За причинение этой травмы, может быть, мне нужно выстрелить еще две стрелы. Такова была тяжесть его действий, он пожинал то, что он посеял.

Я просто не хотел убивать его, но я хотел, чтобы он почувствовал благодарность за мою милость. Я не хотел добивать, поэтому я хотел покинуть деревню.

Однако...

Увидев, что их товарищ получил ранения, многие кентавры сразу же направили на меня стрелы. Еще раз я применил «Броню ветра (защита Сильфидов)», и стрелы не достигли меня.

Я почувствовал легкий холод от жажды крови высокого кентавра. Однако, если бы это была средняя стрела, я мог бы полностью защитить себя от нее с помощью «Броня ветра (защита Сильфидов)». Так было бы, если бы стрел было всего 10 или 20. У меня нет уверенности в защите от 100 стрел, которые прилетят ко мне одновременно.

Я также, возможно, не мог защитить себя от одной чрезвычайно мощной стрелы, например, болта осадного оружия вроде баллисты.

На этот раз, однако, эти кентавры стреляли только десятком стрел в меня, соответственно, не было проблем с защитой от них. Кентавры, которые стреляли в меня, были в целом без защиты.

Это была пустая трата стрел. Вскоре в колчанах кентавров не осталось никаких стрел.

Что ж... наступило время для охоты.(♪)

Это война, начатая моими оппонентами. Они напали на меня, чтобы убить. Также атаковали группой. Я не мог в целом успокоиться, поскольку подвергся одновременной атаке со всей группы.

Это задело мою травму, от гонения сообществом в моей прошлой жизни.

В этот момент моя рассудительность притупилась, и мой взгляд потемнел.

Не имело значения, если некоторые умрут. С этим намерением я использовал свои руки для вызова магии духовной атаки. Хотя они наполовину люди, наполовину лошади, мой противник - кентавр, которого рассматривают как монстра.

Более того, они атаковали группой, чтобы убить меня.

Я не собирался стрелять в стрелы в женщин, детей, и, наверно, также неплохо проигнорировать старых кентавров. Однако, прощать кентавров, стрелявших в меня стрелами, было нецелесообразно.

....Давайте уничтожим их!

Но когда я задался вопросом, какую духовную магию использовать, чтобы раздавить...

— Пожалуйста, подождите! — я услышал громкий крик молодой женщины с расстояния.

Взглянув в том направлении, я увидел 5 кентавров, бегущих в великой степи к деревне.

Их возглавляла кентавр-женщина.

Она носила племенную одежду со сложной вышивкой на верхней части тела. Кроме того, без всяких сомнений, судя по её одежде, её сиськи скакали с большой амплитудой. (П.П.: несколько фривольно, потом, когда буду открывать, чуть пройдусь цензурой).

— Ах, это та самая большая грудь-сан, которую я видела, — дух ветра, Сил, указала на неё.

Эта кентавр-женщина?

Похоже, я почему-то не заметил их, когда опередил их, пока летел в небе. (П.П.: не рассмотрел грудь, какая печаль).

Кажется, кентавры подчинялись кентавру-женщине, мчась к деревне, а затем подошли прямо под парящего меня.

И затем, глядя вверх на меня:

— Пожалуйста, извините, этот джентльмен ошибается! Пожалуйста, успокойте свой гнев!!! —

представитель, кентавр-женщина, извинялась передо мной.

Однако, раздался рев...

— Рюше! Почему ты извиняешься!

— Этот человек ранил наш патриарха Кейна!

— Рюше, ваш старший брат, Кейн, также упал в обморок от тяжелой травмы из-за этой магии духов человека!

— Кровь за кровь!

— Человек - тот, кто это начал, немедленно убейте его!

— Ты забыла?! Как люди относились к нашим предкам! — за исключением 5 кентавров, которые примчались ко мне, кажется, они все еще хотят продолжить битву со мной.

В таком случае - продолжим битву... нет, продолжим войну. В этот раз начну атаку по площадям.

— ВЫ ИДИОТЫ!!! Вы хотите закончить историю нашего племени Таупнир?! — отчаянно закричала громким голосом женщина-кентавр.

Женщина-кентавр, которую звали Рюше, рычала на других кентавров.

...Деревня кентавров впала в молчание.

— Если этот человек захочет так, то нас... нет, этот человек обладает огромной силой достаточной для уничтожения всех племен кентавров в этой великой степи! — девушка-кентавр, Рюше, обратилась к своему соплеменнику, крича и указывая на меня рукой.

— Рю-Рюше, что ты говоришь... — глядя на младшую, мускулистый кентавр сделал озадаченное лицо.

— Я видел это! Нет, все впятером мы видели это!

— Что вы имеете в виду, что вы видели?

— Этот джентльмен надрал зад более чем сотне ужасных демонических зверей, свирепых демонических зверей - Грифонам, а также более чем двум десяткам сильных львов!!! ВСЕ САМ! — жители деревни кентавров побледнели, а затем создали большой шум.

— Но... Но только один из них способен уничтожить небольшое племя, столкнувшись с более чем сотней демонических зверей Грифонов... к тому, чтобы быть способным совершить такой подвиг...

— Правильно, это невозможно! Однако, этот господин совершил невозможное.

— ...

— В южной скалистой местности этой степи, лежит бесчисленное множество трупов грифонов. Земля окрашена красным из-за крови этих демонов. Если вы думаете, что я брежу, пойдите, смотрите сами! — переполох кентавров становится еще громче.

Кентавр-женщина, Рюше, снова посмотрела на меня. Затем она сложила 4 ее ноги и склонила голову. Как будто выражая свою мысль сдаться.

Следуя за ней, четверо кентавров сделали то же самое действие, что и Рюше.

И затем - другие кентавры тоже, один за другим последовали этому примеру.

Все пятьдесят кентавров все сдались мне.

Я принял их капитуляцию.

Рюше чувствовала облегчение от всего сердца.

На самом деле, я почти собирался убить целое племя в гневе, это действительно страшно.

Хотя, это не значит, что я просто принимаю это.

Во всяком случае, я мог убить почти всех их. (П.П.: возможно неверно).

Практически спас кентавров от забоя моими же руками, если я правильно помню, этот парень действительно пытался убить меня. (П.П.: опять же мутный фрагмент, пока перевел отсебятиной "Practically save for the centaur being slaughtered by my own hands")

То есть, конечно, я не буду истреблять всех кентавров Великой Степи.

Кроме того, другие племена не имели никакого отношения ко мне.

Напротив, я не хотел уничтожать целую группу племени Таупнир, которая напала на меня.

Хотя, эти парни просто нападали на меня, не задавая никаких вопросов, но уничтожать их тоже слишком...

Но даже в этом случае все они сдались и извинились, так что я прощаю их.

Итак, вместо того, чтобы уничтожить эту деревню, я прибрал себе более 50 рабов-кентавров.

http://tl.rulate.ru/book/815/115556

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что-то мне захотелось ему в рожу дать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь