Готовый перевод Bocchi Tenseiki / ぼっち転生記 / Никому не верю.: Глава №17. Рюше

Когда я спросил о том, чтобы мне позволили сделать всё племя своими рабами, они действительно стали моими рабами.

Было похоже, что среди кентавров живших в великой степи были жестокие племенные споры. Часто проигравшее в боях племя бывало порабощено.

Стать собственностью сильнейшего не было чем-то необычным для кентавров.

Конечно, кентавры, казалось, были значительно растеряны, но окончательный выбор заключался в том, чтобы стать или рабом или оказаться перед лицом полного истребления.

Рюше и четверо подчиненных отчаянно убеждали своих противников.

Хотя я сказал рабы, но они не будут проданы человеческой стране. Это было мое точное обещание.

Я не был слишком знаком с человеческими рабами и т.д. Я также испытывал сильную неприязнь к ним. Я призвал царя духов земли (Бегемота) и продемонстрировал его подавляющую фигуру и телосложение, чтобы сломить их волю и заставить их стать послушными.

◆◆◆◆◆

— Эш-сама... Мой старший брат, патриарх, этот глупый Кейн... Пожалуйста, простите его, — Рюше, снова извинилась передо мной, бегая за мной, по Великой Степи. На шею Рюше я надел «Ошейник послушания». Среди кентавров, которые стали моими рабами, я надел «Ошейник послушания» только на неё и патриарха Кейна. (П.П.: тут оказывается, что он Каин, но мне лично Кейн больше нравится, сразу напоминает о "Гражданине Кейне")))

Хотя, я действительно хотел, чтобы все их носили. Но, к сожалению, не хватало «Ошейников послушания».

Сегодня я должен был отправиться в город-крепость Кар, чтобы купить стимуляторы. Пользуясь этой возможностью, я также купил «Ошейники послушания» у рабовладельческой фирмы.

Один из них был необходим для моего недавно приобретенного раба, полуэльфийки Луны. Купил не один, а десяток за раз.

Я принял во внимание, что число рабов будет расти. Причина, по которой я купил 10, заключалась в том, что когда вы покупаете 10, то вы получаете бонусом еще один бесплатно. Кстати, хотя рыночная цена была 10 золотых монет, мне нужно было заплатить только 9 ½ золотых монет.

Теперь я шел с женщиной-кентавром Рюше, которая носила «Ошейник послушания», как мой раб, направляясь к ранчо единорогов.

Другие кентавры ждали приказов в деревне. Впрочем, впоследствии они должны были мигрировать в окрестности фермы единорогов.

Хотя было 50 кентавров, я не особо знал, что с ними делать. Поэтому сейчас они будут жить на окраине фермы, и я собирался утвердить их становление в качестве охранников единорогов.

Кроме более чем сотни грифонов... если бы это был более слабый летающий демон, луки кентавров позаботились бы о нём.

Поскольку Рюше была заложником (Залоговая лошадь), а также охранником для моих других рабов, ей было бы лучше жить в моем доме. (П.П.: анлейтер не уверен в переводе, зато читабельно).

...Это не было увеличение моего гарема рабов.

У меня не было никакого намерения брать кого-либо, чтобы увеличить гарем рабынь. (П.П.: ага, конечно, так мы и поверили).

Даже если ее верхняя часть тела была большегрудой красивой женщиной, нижняя часть тела Рюше была все еще лошадью.

...Конечно, ее верхняя половина была поистине красавицей. Холодная красота до удивительной степени... ещё и с огромной грудью... но... (П,П.: в общем у него фетиш на большую грудь)).

— Кейн мужественный и сильный. Кроме того он вспыльчивый. Я прошу... пожалуйста... простите его.

— Вам не нужно извиняться столько раз. Когда остальные стали рабами, я уже простил их, — в дополнение, по причине того, что я устал от её неоднократные извинения, я сказал, чтобы она больше не извинялась.

Кстати, раны Кейна были более легкие, чем я думал, может быть, они будут излечены через несколько дней. И он также сможет стрелять из лука, как и раньше. Такой крутой парень.

Если это был он, с его грубой силой и серьезным телосложением, использовавший тот лук, я чувствую, что смогу использовать его для чего-то. Хотя, я очень сомневался в его степени лояльности.

И потому, также как и Рюше, их патриарх Кейн также носил «Ошейник послушания».

Они не смогут предать меня, даже если они этого захотят.

— Скажите, у ваших предков происходило что-то с людьми? — я немного волновался, потому что другие кентавры сказали что-то об их противостоянии.

— Да... Это правда.

Это было более 100 лет назад.

Их предки жили в другом месте Великой Степи.

Это место также было сочно зеленое со многими игривыми животными. Это была действительно благословенная земля.

Это место было схвачено людьми. Они сопротивлялись, но их было слишком много. Как бы они ни старались, они не соответствовали человеческим войскам, у которых было бесчисленное множество пользователей истинной магии.

Многие из их собратьев умерли.

Место, где они жили много лет, было оккупировано. Затем они искали новое место, место, которое совершенно не было тронуто людьми. Они блуждали по всему миру.

Они чувствовали ненависть и негодование по отношению к человеческой расе. В конце долгого и трудного пути они, наконец, открыли новую плодородную почву.

И так, это место было - великой степью.

— Предки, испытавшие жестокое обращение со стороны людей, передали полные ненависти легенды о людях своим потомкам. Наше поколение тоже никогда не испытывало хороших чувств к людям. Особенно молодые самцы возраста Кейна. Они также поклялись отомстить людям когда-нибудь. Поэтому, увидев Эш-саму, который был человеком, он...

Я вижу, действительно. Из-за того, что они унаследовали обиду от своих предков, они попытались убить меня, как только увидели. Вот в чем их причина. Если бы это было так, то я понимал их - я мог понять их чувства.

— Я не связан с эти напрямую, вы знаете.

— Э... это верно! Ко... конечно, я это знаю! Ах, мне очень жаль! — причина, по которой Рюше смутилась и стала извиняться передо мной, была в том, что я говорил таким злым голосом.

— Вам не нужно извиняться.

— Н-но...

— Вы извинились за своего глупого старшего брата и его клан. Хотя, они сказали, что я человек, и внезапно атаковал.

— На... наказание за свое глупого старшего брата, согласно тому, что я его родственница, я, младшая сестра, беру на себя. Я приму любое наказание. Поэтому наказание для моего старшего брата и моего племени кентавра, во что бы то ни стало... Прошу, простите их.

— Я снова повторяю: я уже по большей части простил их после того, как все стали моими рабами. Черт, я уже оставил это в прошлом. Кроме того, действия старшего брата... не имеют ничего общего с его младшей сестрой.

— Эш-сама? — мой голос стал значительно мрачнее и подавленней от середины фразы.

Потому что травма моей предыдущей жизни все еще осталась.

В предыдущей жизни я получил несколько ложных обвинений. Это не только меня затронуло, но и других людей, кроме меня. Это даже задело мою семью и мою сестренку.

— ...

— Ах, ммм... Э-Эш-сама.

— Нет, ничего, — я покачал головой, чтобы отбросить свою предыдущую жизнь. Как бы ни было жалко мое прошлое (предыдущая жизнь), теперь это не имело значения. Я был буквально рожден снова и возрожден.

Было бы лучше, если бы я наслаждался настоящей жизнью настолько, насколько мог.

Хватит этого, Рюше. В этом случае солнце скоро сядет, — я так сказал, и Рюше развернулась с широко раскрытыми руками.

И затем я полетел на небольшой высоте.

— Вы умеете неплохо бегать, потому что ваше нижнее тело - лошадь?

— Ах. Д-да! Скорость племени Таунир - лучшая. Кроме того, есть легенда о том, что мы происходим от священной лошади, Слейпнира. Среди всех 75 племен кентавров я могу сказать, что мы среди первой пятерки.

— Отлично. Следуй за мной и беги изо всех сил.

◆◆◆◆◆

Рюше была, конечно, довольно быстрой. Говоря о скорости, моя скорость полета уже превысила 60 км/час. Это была средняя скорость породистой гоночной лошади.

Если возможно, я мог увеличивать свою скорость дальше. Моя скорость полета увеличилась почти вдвое, кажется, моя скорость была более 120 км/час. (П.П.: интересно, как он глаза от ветра защищает...)

...

Как и ожидалось, она не могла сравниться с моей скоростью. Когда я повернул голову, фигура Рюше уже выглядела как пятнышко. Тут нельзя было что-либо сделать. Я ждал Рюше паря в воздухе.

◆◆◆◆◆

— Ах-ха-ха, Эш-сама настолько велик, его скорость полета также... Хаа-хаа... превосходна... ха-ха-ха-ха... десу... Ха-ха, — в результате бега изо всех сил, дыхание Рюше стало невероятно грубым.

Теперь, хотя она медленно продвигалась вперед со скоростью ходячей лошади, это выглядело болезненным для неё.

Хотя я медленно летел рядом с ней, ее скорость упала еще больше.

— Это ничего необычного. Это не означает, что скорость слишком большая, — дыхание Рюше восстановилось после этого.

— Н-нет, я имею в виду, что мы, племена кентавров, превосходные в охоте, мы также уважаем быстрых бегунов. Кроме того, мы жаждем быть теми, кто может летать так высоко и так быстро в небе, — она сказала это, в то время как смотрела на меня с уважением и завистью.

— Хорошо.

— Эш-сама, вы можете летать выше и быстрее, чем птица?

— Хорошо, давай посмотрим. Я думаю, что могу летать высоко и быстро на многие тысячи метров. Более того, я могу летать быстрее, чем птица. Даже быстрее, чем сокол или ласточка.

— Оох!

— Я могу сказать, что я летаю выше и быстрее, чем Пегас из лошадиных скачек (П.П.: О_О)

— Быстрее, чем Пегас тоже... — у меня было подозрение, что окрас зависти и уважения в зрачках Рюше становился сильнее.

— Так завидно. Однажды полететь в небе как птица... или пегас... Это моя мечта.

— Вот как... в таком случае, вы хотите попробовать полет?

— Э?!

— Замрите на мгновение, — я спустился, поднырнув под растерянную Рюше на земле. Я прополз под животом лошади. И затем, я, держа передние лапы Рюше в руках и неся ее на своих плечах...

— Ч-что вы... Аахх, — эй, она издала необычно эротичный возглас.

Каким-то образом, соски Рюше (лошадиной части) втирались мне в спину?

Не только у человеческой части женского тела кентавра, но и у её лошадиной части тела есть соски?

...Какие из них будут использоваться, для кормления молоком своих детей?

Внезапно вылезли вопросы подобного рода... (П.П.: ну и вопросики)).

— Ах, Эм, Эш-сама... Эйэ?! — Рюше снова издала удивленный возглас.

Я летал в небе, неся её на спине. Теперь Рюше могла летать на небе, верхом на моей спине.

Хотя это не значило, что я обладаю превосходной физической силой, просто заимствуя силу духа ветра, я могу летать, даже неся лошадь и корову.

— Удивительно... Я летаю... Я летаю!!! — Рюше в этот момент переполняли эмоции.

И затем, потрясенным голосом:

— Моя мечта... моя мечта сбылась. Мечта детства...

— Вот как? Какое утешение. (П.П.: может заменю на "какая перемена").

Хм? Рядом с нами пролетал сокол.

...

— Я немного увеличу свою скорость.

— Э? Ах... Кьяа?! — неся Рюше на спине, я гнался за соколом и обогнал его.

Рюше летела на высокой скорости, не создавая мне помех на моей спине, пока я добирался до ранчо единорогов. Затем я спустился на землю.

— Вот ранчо единорогов, о котором я говорил. Кентавры будут на окрестности за крепостной стеной, и ты с другими кентаврами должна позаботиться о них, это приемлемо?

— ...

— ... — я спустил её со спины, пока Рюше была в оцепенении, держа свой лук.

— Эй!

— Ах! Да-да, поняла Эш-сама.

Она вдруг заметила, когда я дважды ее окрикнул, и ее лицо оправилось и она кивнула, пытаясь держать его подобающим

— Я чувствую аромат девственницы.

— Ооо, та красотка племени кентавров - девственница, не так ли?

— Эта прекрасная и чистая девственница, во что бы то ни стало, прошу: роди моего ребенка, — я, нет, Рюше была окружена единорогами.

Эти ребята, они действительно неразборчивы, когда видят девственницу. Ха, Руше была девственницей, это был первый раз, когда я это услышал.

— Рюше. Могут ли кентавры и единороги иметь совместного ребенка?

— Ах, да. Возможность наличия ребенка чрезвычайно низка. Если они родились, это будет очень редкий вид, называемый Единотавр.

— ...Хо... — ребенок единорога и кентавра - это Единотавр, вот как.

Хотя я теперь знал его наименование, я задавался вопросом об их внешности.

...Должен ли я попробовать это, межвидовое скрещивание?

— Ах... ум!

— Хм?

— Я, я не хочу рожать ребенка от единорога, во, во что бы то ни стало, я хочу родить ребенка Э... Эш-самы.

Возможно, Рюше поспешно сказала эти слова, подумав, что её заставят забеременеть ребенком от единорога?

Она была в отчаянии, ее лицо тоже покраснело. Кентавры... могли ли они родить и человеческого ребенка? Ну, это не было похоже на то, что Рюше действительно хотела родить моего ребенка.

У меня не было склонности к скотоложству.

Я был безразличным даже к полуженщине / полулошади.

Верхняя часть Рюше была прохладной красавицей с большой грудью, и тем не менее, я все еще оставался безразличным.

Если бы я попробовал это с кентавром, тут была более человекоподобная персона, прекрасная зверодевушка, Анжела... (П.П.: всё, он влюбился).

...

Отложим это, этот мир имел значительную свободу в вопросах о скрещиваниях между различными видами. Ребенок может также родиться между единорогом и человеком.

Женские единороги были чрезвычайно редким видом, я слышал легенду о том, что они могли родить человеческое дитя. Впрочем, у меня не была никакого намерения, чтобы мой ребенок родился от женского единорога.

В некоторой степени, это опять же стало бы скотоложством.

В легендах, женщины-единороги, похоже, выглядят очень красивой человеческой девочкой.

Но внутри они все еще были лошадью. Например, если бы каким-то чудом на этом ранчо единорогов родился женский единорог, я бы никогда не положил на нее руки.Я действительно имею ввиду это.

...

Каким-то образом, я чувствовал, что я только что поднял какой-то флаг... Нет, это было просто мое воображение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/815/115871

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ему же 10, у него в принципе реакции не мжет быть.
Развернуть
#
Ну ,как говорится, в жизни нужно попробовать всё)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь