Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 402: Действия столицы

Можно сказать, что транспортный корабль используется только для перевозки товаров.

А военные корабли?

Роль военных кораблей, естественно, воевать на море, так почему же появляются военные корабли? Очевидно, что основное предназначение этих кораблей не воевать между людьми, а что касается орков, то на данный момент эта раса не должна иметь возможности передвигаться по морю.

Тогда единственными, кто может заставить военные корабли вести войну, являются демонизированные рыбы или морские кланы. Однако корабли, построенные на верфи, имеют эффект уклонения от демонизированных рыб и звериных монстров. Эффект боевых кораблей не очень большой. Лучшее объяснение - морской клан.

Когда Чен Юнь говорил о морском клане в прошлом, Чэн Ян предположил, что эта раса может существовать. Теперь, когда есть военные корабли, Чэн Ян чувствует, что вероятность существования морского клана в этом преобразованном мире очень высока.

По той же причине, если вывод Чэн Яна верен, то военный корабль должен иметь очень хороший эффект при столкновении с морским кланом. Одним из самых ценных моментов должна быть прочность боевого корабля.

Подумав об этом, Чэн Ян сразу же спросил: «Старый Ли, сейчас на верфи есть военные или транспортные корабли? Каковы их атрибуты?»

Старый Ли сказал: «Новые корабли еще не построены, но на верфи вы также можете увидеть атрибуты этих новых кораблей. За исключением грузоподъемности этих кораблей, в остальном мало что изменилось. Тем не менее, военный корабль имеет новые атрибуты, такие как защита и долговечность. По словам Ши Цина, защита военного корабля 4-го уровня в основном может выдерживать атаки звериных монстров 2-ранга низкого уровня без повреждений. Что касается долговечности, корабля 4-уровня достигает 20,000 очков. Кроме того, корабль 4-уровня также имеет множество позиций атаки в нижней части рубки, что может предотвратить атаку рыбных монстров со дна воды. Бо вероятность атаки с этой позиции постоянна, а сила атаки с каждой позиции боевого корабля 4-уровня не будет ниже силы атаки зрелого звериного монстра низкого уровня."

Чэн Ян был ошеломлен на мгновение. Этот военный корабль слишком силен. Если его поместить в воду, это будет военная крепость.

«Сколько позиций для атаки у этого военного корабля? Каков размер военного корабля?» — снова спросил Чэн Ян.

Старый Ли горько улыбнулся и сказал: «Я ничего не знаю об этом. Ши Цин тоже не упоминал о них. Предполагается, что эти атрибуты станут известны только после того, как корабль будет построен».

Чэн Ян не стал медлить и сразу сказал: «Тогда давайте сначала построим партию боевых кораблей. Конечно, нельзя расслабляться с транспортными кораблями, корабли с большей грузоподъемностью, более выгодны для развития территории».

Старый Ли сказал: «Твои подчиненные понимают».

Чэн Ян вдруг спросил: «Кстати, как дела в деревне Медной гробницы? Еще не нашли вход в подземелье?»

Старый Ли ответил: «Пока нет. Мы обыскали все реки, водоемы и другие места, но до сих пор нет никаких следов. На данном этапе наша территория очень обильна. Поэтому подчиненный планирует следующий действия вырубить все деревья в этой области. А потом снова все обыскать».

Чэн Ян кивнул и сказал: «Этот вопрос нужно активизировать. Даже если вы действительно перекопаете землю на три фута, вы должны найти вход в подземелье».

По мере того как понимание Чэн Яном строгости правил мира становилось все глубже и глубже, он чувствовал, что тот факт, что в деревне Медной гробницы не было входа в подземелье, казался очень странным. Поэтому он не может быть уверен, пока не узнает хитрости.

Старый Ли сказал: «Не волнуйтесь, милорд, подчиненные обязательно позовут Дун Чжэнцина. Пусть он активизирует поиски входа в подземелье».

После того, как Старый Ли ушел, Чэн Ян взял профессионалов из города Феникс, чтобы очистить подземелье.

Сейчас все первые прохождения начальных подземелий на территории взяты, а вот почти 20 средних подземелий выиграны только на сложном уровне. Кошмарная сложность этих подземелий для него еще недоступна. Дело не в том, что Чэн Ян не хочет получить первое прохождение как можно скорее, но у него нет такой возможности.

Чтобы пройти подземелья среднего уровня, сила последнего босса уже является взрослым звериным монстром низкого уровня, и он еще более сильный монстр с шаблоном босса. Хотя Чэн Ян думает, что он очень силен, он не настолько самонадеян, чтобы думать, что может справиться с взрослым звериным монстром.

В то же время все пять легионов города Феникс были в средних подземельях. Ведь частота появления звериных монстров, во внешнем мире, слишком мала, и она уже не может удовлетворить их потребности в фрагментах опыта.

Из-за сумасшедшего накопления фрагментах опыта в городе Феникс больше месяца не прошло, и все солдаты легионов включили восьмикратную скорость своего совершенствования. Кроме того, они сейчас находятся на самом высоком уровне силы ранга ученика, поэтому каждый тратит более 2,000 фрагментов опыта энергии в день, и никакое место во внешнем мире не может предоставить им столько звериных монстров, которых они могут убить.

Среднее подземелье, в котором в настоящее время находятся солдаты легионов, — это новое подземелье под название Темные холмы в Облачном городе. Также завершена очистка земель и у них пиковая боевая мощь ранга ученика.

Хотя эти незрелые звериные монстры с силой высшего уровня, а их фрагменты опыта, которую они могут дать, составляло всего 4 очка на голову, но для солдат армии города Феникс это уже улучшило эффективность многократно.

Более того, когда люди-профессионалы находятся на уровне ученика, они имеют очень сильное преимущество против звериных монстров того же уровня, поэтому каждая их команда занимает точку возрождения монстров, и убить порожденных зверей не составляет труда.

Согласно их текущей эффективности, каждый человек может зарабатывать более 4,000 фрагментов опыта в день.

Это ресурс! В конце концов, это среднее подземелье(3-го уровня), и ее площадь настолько обширна, что точно не сравнится с Пещерой Нитей и Равниной Воя. В случае полной эффективности такое подземелье может дать более одного миллиарда очков фрагментов опыта каждый день. Сейчас такое место занимает только армия в 200,000 человек в городе Феникс, и польза, естественно, сверхвысокая.

Облачний город - не единственный крупный город на территории города Феникс, в котором появились Темные холмы. Кроме того, в Суйчэне и Сяочэне появились Темные холмы.

Должен сказать, что нынешний город Феникс все больше напоминает ролевую онлайн-игру, количество заработанных фрагментов опыта немаленькое.

Большинство профессионалов совершенно ясно понимают, что самая основная причина, по которой они могут так безопасно передвигаться каждый день, заключается в том, что в городе Феникс есть сильная армия. Без силы города Феникс не было бы единого порядка на всей территории.

Конечно, по той же причине, если в настоящее время нет города за пределами провинции Бэйху все еще крупные города могут быть разбросаны, и даже зоны изоляции между ними на не раскрылись.

Территория города Феникс в настоящее время находится в периоде бурного развития, в то время как остальной мир сталкивается с непростым выбором.

Теперь большая часть крупных городов мира в основном объединена. Конечно, это объединение основано не на крупных городах, а на алтарях территории.

С самого начала крупный город не был областью, которую профессионалы-люди могли контролировать, включая нынешнюю территорию города Феникс, Чэн Ян также не отдавал напрямую свои приказы каждому крупному городу. Это все еще имеет место в городе Феникс, не говоря уже о других местах.

Но с свободной деревней все обстоит иначе. Эти места, которое люди могут полностью контролировать. Хозяин алтаря может контролировать все на своей территории. Более того, из-за специфики алтаря территории, силы занимающие ее, становились все сильнее и сильнее, а затем соседние деревни начали присоединяться и объединяться. Этот процесс осуществляется мирным путем или силой.

Независимо от того, какой из них, результат один и тот же, все деревни в текущем районе контролируются одной силой.

Но возникла проблема: разрешили внутреннее противоречие, и воля экспансионистов на территории стала обращаться к внешней экспансии.

В прошлом, когда город Феникс только начал поглощать другие силы уровня города, самые сильные звериные монстры в окружающей зоне изоляции были только высшего уровня первого ранга. Если не было особых обстоятельств, невозможно было столкнуться с существами второго ранга.

Прошло почти три месяца с момента расширения города Феникс, и за это время сила звериных монстров значительно увеличилась. Сейчас в изоляционной зоне крупных городов на местном уровне звери самой низкой силой — это высокоуровневые первого ранга, а их лидеры — существа низкого уровня второго ранга, а изредка можно увидеть одного или двух монстров на среднего уровне второго ранга.

Можно сказать, что сила людей улучшается, и сила звериных монстров также быстро растет.

Но даже в этом случае им все равно пришлось вести армию в этот изолированный район. Всем известно, что главная тема этого мира - эволюция. Если они только свернутся в угол, они в конечном итоге только умрут.

В Китае, за исключением провинции Бэйху, столица была первой, кто начал расширение, и результаты были замечательными.

С момента наступления конца света власть в столице была очень сконцентрирована, и междоусобиц было не много. К тому же столица была обширна и имела большое количество людей. С самого начала она концентрировала свои преимущества и повышали группу мастеров.

Самое главное, что крупные города на городском уровне (уезды, районы) вокруг столицы имеют очень высокую степень признания руководства главного города столицы. Это было эффективно реализовано, поэтому эти области вскоре завершили объединение основных городских сил.

С начала прошлого месяца города столичного уровня начали открывать зоны изоляции между собой. К началу этого месяца в основном зоны изоляции всех городов были раскрыты. Сейчас перед ними стоит только одна проблема — изоляционная полоса вокруг городского района столицы.

Это равносильно существованию изоляционного пояса других крупных провинциальных городов, и есть даже зрелые звериные монстры высшего уровня.

Первоначально высшие руководители столицы не планировали так скоро атаковать зону изоляции провинции, но из-за того, что город Феникс внезапно охватил всю провинцию Бэйху, а также из-за появления орков, им пришлось подумать об интеграции власти на всей территории вокруг столицы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/2012043

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь