Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 401: Военный Корабль

«Вы Тао Юй?» Чэн Ян сел на стул и спросил с бесстрастным выражением лица.

Молодой человек ответил: «Я Тао Юй. Поскольку вы спрашиваете, ваше превосходительство должны быть лордом Чэн Яном властителем города Феникс».

"Вашими словами я не очень впечатлён. Если бы я мог сидеть здесь и видеть вас, кто бы не знал, что я Чэн Ян?"- спрашивал Чэн Ян с улыбкой.

У Тао Юйя не было ни малейшего чувства, что его допрашивают, и он отвечал: «На самом деле нечего сказать. Просто вы доставили много неприятностей в Учэне, лорд Чэн. Думаю, множество людей не знают об этом, верно?"

Чэн Ян был слегка удивлен, казалось, что Тао Юй знал много тайн, но он не показывал этого на лице и отвечая: «Какое у вас основание говорить, что я устроил беспорядок в Учэне? Да, вы сказали только, что я спас человека по имени Лю Ханьшань от ваших подчиненных, какие есть доказательства?»

Тао Юй сказал очень уверенно: «Поскольку вы согласились встретиться со мной, господин Чэн, вы, естественно, согласны с моим заявлением. Что касается того, почему я был так уверен, что вы спасли Лю Ханьшаня и его жену, это потому, что я знал что у Лю Ханьшаня и его жены была дочь. Ее зовут Лю Вэй, и случилось так, что под вашим командованием, господин Чэн, есть человек по имени Лю Вэй, и ее статус не низкий. В сочетании с другими факторами, я думаю, это должны быть неразлучны».

После этого Тао Юй сделал паузу, а затем продолжил: «Поскольку я могу подтвердить, что именно вы спасли Лю Ханьшаня и его жену, господин Чэн, я думаю, что то, что произошло в Учэне в то время, должно иметь какое-то отношение к Лорду Чэну».

Чэн Ян посмотрел на Тао Юйя. Восхищаюсь его аналитическими способностями, и он не собирался скрывать то, что сказал. Потому что совсем незачем это скрывать, то в чем другая сторона так уверена, что если он будет отрицать это, то он покажется лицемером.

Чэн Ян слегка улыбнулся и сказал: «Вы правильно догадались, Лю Ханьшань и его жена действительно были спасены мной. Но все это в прошлом, вы пришли сюда, чтобы найти меня сегодня. Не только сказать мне это».

Выражение лица Тао Юйя внезапно стало немного серьезным, и он сказал: «Конечно, нет. Я только что упомянул об этом инциденте, но у меня не было другого выбора, кроме как попросить лорда Чэна не обижаться».

Чэн Ян ошеломленно сказал: «О? Ты говоришь об этом, что в крайнем случае?»

Тао Юй сказал: «Лорд Чэн, подумай об этом. Если я не упомянул об этом, вы не согласились бы увидеть меня, лорд Чэн?»

Чэн Ян вдруг понял, что этот парень, говоря такие слова, просто начало.

"Тогда скажи мне, зачем ты пришел сюда сегодня?" - с интересом спросил Чэн Ян. На самом деле, у него уже были некоторые выводы в уме.

Тао Юй сказал: «Я пришел сюда сегодня, потому что хочу подражать древним. Я вызвался добровольцем и хотел пойти на службу к господину».

Чэн Ян снова высоко оценил этого парня, но он был очень прямолинеен. Нет ощущения брезгливости и претенциозности. Самое главное, что Чэн Ян уже имеет некоторое представление о способностях Тао Юйя по некоторым предыдущим донесениям. У него действительно уникальная стратегия в этом плане.

Конечно. Чэн Ян не сразу согласился, но сказал очень прямо: «Я признаю, что вы относительно способный человек. Но у меня нет никого в подчинении. На всей моей территории десятки миллионов людей. кто несогласен стать подчиненным. Людям, додуматься не сложно. В связи с этим я предпочитаю использовать надежных людей, вы понимаете, что я имею в виду?"

В глазах Тао Юйя промелькнула печаль, и он сказал: «Милорд Чэн, кажется, вам все еще плевать на похищение Лю Ханьшаня и его жены армией Тяньфу. На самом деле, милорд Чэн, вы должны понять что в таком беспокойном мире, если вы хотите жить хорошей жизнью, вы должны изо всех сил стараться контролировать все полезные для вас ресурсы. Я полагаю, что вы сделали бы такой же выбор. Кроме того, хотя мы арестовали Лю Ханьшаня и его жену в самом начале, но мы не применяли никаких насильственных методов, я думаю, вы, господин Чэн, прекрасно об этом знаете».

Чэн Ян какое-то время не мог ничего сказать, Тао Юй был прав, если бы он знал, какие редкие сокровища находятся в чужих руках, он бы также изо всех сил старался присвоить их так как свои. До тех пор, пока можно поддерживать практический результат, необходимо делать некоторые вещи, которые немного противоречат первоначальным моральным стандартам. Если человек действительно настаивает на пяти принципах и четырех красот; этикета, праведности, доброжелательности и доброты, считается, что он не сможет долго жить в апокалипсисе.

Когда Чэн Ян глубоко задумался, Тао Юй продолжил: «На самом деле, с тех пор как господин Чэн спас Лю Ханьшаня и его жену, губернатор Чжан был очень недоволен мной. Хотя он не изгнал меня сразу, он не берет меня. так же серьезно, как и раньше, поэтому я покинул армию Тяньфу. В этом апокалипсисе я не хочу жить посредственной жизнью, поэтому я пришел спросить вас, лорд Чэн, и надеюсь совершить прорыв в этом апокалиптическом мире. Но так как вы, милорд Чэн, я даже не способен терпеть людей, я, Тао Юй, могу только признать, что я видел не того человека».

После этого Тао Юй повернулся и собирался уйти.

«Постой!» Внезапно сказал Чэн Ян, «Не имеет значения, если ты останешься, поскольку ты больше не в армии Тяньфу, и не только я копаю угол. Конечно, не думай, что твоя агрессивная тактика работает. Как человек, который борется в судный день, если он не может вынести даже нескольких раздражающих слов, он, вероятно, не проживет долго. Я вижу в вас талант, и я надеюсь, что вы не предадите моего доверия. И будете здесь в будущем. Будь то советником в Административном совете, и если вы будете хорошо работать, я рассмотрю для вас другие должности».

«Спасибо, Милорд!» Тао Юй тут же с благодарностью сказал.

Чэн Ян сказал стоявшему рядом Старому Ли: «Старый Ли, Тао Юй будет передан вам прямое подчинение, и вы можете попросить его отвести его, чтобы все уладить».

С намеком, на радость, в глазах Старый Ли немедленно вывел Тао Юя из комнаты, позвал двух человек и попросил их привести Тао Юя, чтобы сначала договориться о жилье, а что касается работы, то ему нужно будет договориться позже.

После того, как Тао Юй ушел, Чэн Ян улыбнулся и сказал Старый Ли: «Старый Ли, ты ожидал, что я оставлю его?»

Старый Ли улыбнулся и сказал: «Как я смею угадывать ваши мысли, Милорд? Просто я слышал о том, что случилось с вами в Учэне, когда вы спасли Лю Ханьшаня и его жену, поэтому, узнав личность Тао Юя, я почувствовал, что он действительно талантлив, вот почему он пришел, чтобы доложить тебе, Милорд. Что касается того, оставить ли его, это полностью зависит от вас, Милорд».

Чэн Ян с улыбкой отругал: «Старый Ли, ты со мной почти полгода, а другие плохо учатся, но ты умеешь льстить».

Старый Ли сразу сказал: «Я не льщу, я просто говорю правду».

«Хорошо, давайте прекратим говорить об этом. Вы немедленно попросите кого-нибудь незаметно отправиться в Суйчэн, чтобы проверить, правда ли то, что только что сказал Тао Юй. Я помню, что после того, как армия Тяньфу вышла из Учэна, они двинулись в Суйчэн. Эсли он на самом деле не служит нам, тогда он не талант, а проклятие, — сказал Чэн Ян с серьезным лицом.

Старый Ли также знал, что к этому вопросу нельзя относиться легкомысленно, и сразу же сказал: «Не волнуйтесь, милорд, ваши подчиненные примут меры, если Тао Юй лжет».

Чэн Ян кивнул и сказал: «Это дело должно быть сделано в тайне. Кроме того, постарайся устроить как можно больше сложных дел для Тао Юя в это время, чтобы увидеть, каков его уровень».

Старый Ли поклонился и вышел вперед.

Чэн Ян сказал: «Старый Ли, если тебе нечего делать, спускайся первым. Я должен взять кого-нибудь, чтобы пройти подземелье».

Старый Ли сказал: «Есть еще одна вещь. Вчера уровень кораблестроителя Ши Цина был повышен до 4-уровня, а затем он использовал место во славу земли. Теперь его уровень кораблестроителя достиг 5-уровня. И он смог сделать 4 корабля 4-уровня. Среди этих кораблей 4-уровня уже есть боевые корабли и транспортные корабли. Интересно, эти доки будут сначала строить боевые корабли или транспортные?"

Когда Чэн Ян услышал это, он сразу же обрадовался: корабли самого высокого уровня, появившиеся в прошлой жизни, были только 3-го уровня, и причина заключалась в том, что ни одна территория не была улучшена до маленького города. Однако этой проблемы не существует для города Феникс, потому что на всех дочерних алтарей города Феникс нет проблем с улучшением их до уровня города.

Деревня Радостная река, где находится верфь, была одной из первых присоединенных деревень, которые модернизировали в город, однако в то время уровень кораблестроителя Ши Цин не был повышен, поэтому верфь не могла быть модернизирована.

Что касается отношений между верфью и судостроителем, то судостроителя можно передать из-за появления верфи, наоборот, если хотят повысить уровень верфи, ее нужно повышать после уровня судостроителя. Это взаимодополняющие отношения.

Теперь, когда Ши Цин был повышен до судостроителя 5-го уровня, в городе Радостной реки также есть верфь 4-го уровня, и, само собой разумеется, построить корабль 4-го уровня.

Но, к удивлению, Чэн Яна, корабли, построенные верфью 4-го уровня, были разделены на боевые и транспортные корабли, что заставило Чэн Яна задуматься о большем количестве вещей.

В прошлом Чэн Ян придавал большое значение кораблям и даже считал, что это важное проявление силы территории. В будущем дальние перевозки и даже операции по морю будут неотделимы от кораблей. Но с тех пор, как он в последний раз узнал о существовании морского клана от Чэнь Юня, ожидания Чэн Яна от кораблей сильно упали.

Если в океане есть морские кланы, есть ли смысл в кораблях?

Хотя существующие корабли могут уклоняться от демонизированных рыб, могут ли они иметь такой же эффект уклонения от морского клана? Это считается трудным. Ведь морские кланы такая же разумная раса, как и орки, слишком наивно полагаться на эффект корабля, чтобы заставить морской клан отступить.

Но теперь Старый Ли сказал, что корабли, построенные на верфьи, делились на военные и транспортные, что стоит внимательно изучить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/2008343

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь