Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 403: Горный дождь

Надо сказать, что столица Китая по-прежнему очень сильна. Хотя среди них нет ни одного профессионала ранга подмастерья, поскольку почти все деревни во всей столичной области являются независимыми территориями, было большое количество учеников низкого уровня, эти профессионалы являются для них гарантией прохождения зоны изоляции провинции.

Мало того, различные силы в столице также получили некоторые награды за первое прохождение подземелий, а также некоторые дикие сокровища, благодаря которым появилось несколько мастеров.

Этому сражению из-за зоны изоляции провинции первые лица столицы придавали большое значение. Хотя в столице есть разные группировки, в основе своей они представляют собой единое целое. В этот критический момент они, естественно, отбрасывают в сторону свои взаимные предубеждения и тщательно объединяются, чтобы одним махом подготовиться к успеху.

В отличие от уловки Чэн Яна по открытию зоны изоляции вокруг Учэна в начале, на этот раз столичные силы представляет собой достойную армию.

Нет сомнений, что эта эффективность намного медленнее, чем у Чэн Яна, потому что им приходится сталкиваться с большим количеством атак звериных монстров.

Однако основные силы столичных сил - непростые люди. Они были солдатами до судного дня, и они также прошли самую строгую подготовку после судного дня. Хотя их индивидуальная сила не обязательно самая сильная, они сотрудничают друг с другом. Это самое молчаливое понимание.

На данный момент организация армии города Феникс еще хуже.

Эту координацию не за тренировать за дни или месяцы, а молчаливое понимание вырабатывается годами. Ведь как гарнизон в столице, это уже к концу дня была самая элитная команда в стране. Хотя методы ведения боя до и после дня изменились, молчаливое понимание никогда не изменится.

Благодаря их огромной силе и молчаливому сотрудничеству столичная армия смогла убить звериных монстров, блокировавших мост, одного за другим. Однако, когда они столкнулись с зрелыми зверями в среднего уровня, они начали неизбежно сокращать количество людей.

Это тоже беспомощная штука, как бы молчаливо ни сотрудничали муравьи, они не могут остановить слона от наступления на них. Когда звериные монстры, намного превосходящие по силе их, врезались в стену щитов, состоящую из воинов. У них также не было достаточно сил, чтобы держать щит в руках.

Потеря личного состава не могла остановить продвижение столичной армии.

Чтобы обеспечить слаженность и боевой дух действий военных внутри и за пределами столицы, они общались напрямую на форуме, который в замаскированной форме отправляли свежие новости на весь мир.

Три дня столичная армия полагалась на свои прекрасные боевые качества и дух не боязни смерти. Резко прорезал провинциальную зону изоляции между внутренними и внешними районами крупных городов и столицы, а заодно они построили официальную дорогу через два района.

У столицы есть свои особенности, но если Чэн Янг не внесет никаких изменений, даже через год, они могут не открыть другую региональную зону изоляции. Это было доказано в прошлой жизни.

Это не означает, что боеспособность столичной армии сейчас можно сравнить с боеспособностью столичной армии годом позже в прошлой жизни, а потому, что скорость повышения силы столичной армии увеличилась, что соответствует разрыву между скорость эволюции звериных монстров сильно сократилась. Логично иметь возможность открыть провинциальную зону изоляции более чем через полгода.

Столица имеет свои особенности, такие как относительно узкая территория, в основном унифицированные государственные приказы и высокая боеспособность, без которых невозможно обойтись. Что касается других регионов Китая и их столиц провинциального уровня, то они все еще пытаются открыть региональную зону изоляции.

После того, как столица завершила доступ ко всем своим районам, с одной стороны, она начала дополнительно открывать незастроенные районы в этом районе, и в то же время она также нацелилась на подземелья, в которых еще не завершено очистка диких земель.

Город Феникс уже разместил новость о средних подземельях на форуме. Даже сила монстров внутри очень ясна.

Но в течение долгого времени в каждом районе городского уровня есть не более пяти или шести мастеров такого уровня, и они не осмеливаются легко сражаться перед лицом зрелых звериных монстров с шаблонами босса. Хотя в столице больше профессионалов уровня ученика, первое подземелье в столице не сравнима с другими крупными городами, они такие же, как темные пещеры в Учэне. Это тоже не то, что нынешние хозяева столицы могут завершить прохождение.

Однако, с открытием различных зон изоляции, очистка диких земель и подземелий стали неизбежным делом. В конце концов, частота появления звериных монстров во внешнем мире постепенно уменьшается, а звери, которые появились в дикой природе, далеки от удовлетворения потребностей в фрагментах опыта для профессионалов.

Даже в столице появление каждый день зверей на всей территории давали не более 100 миллионов фрагментов опыта, а с учетом пробных подземелий в разных местах все профессионалы зарабатывали в среднем менее 30 очков фрагментов опыта в день.

Сейчас это почти только одна десятая территории города Феникс, и отсюда очевиден разрыв в силах.

И теперь лидеры или высокопоставленные сотрудники других сил в других местах активировали не более чем десятикратную скорость совершенствования. Дело не в том, что они не хотят начать более высокую скорость совершенствования, а в том, что фрагментов опыта недостаточно. Пока лидер с мозгами он никогда не сосредоточит богатство всей фракции в своих руках, чтобы получить для себя очень высокую скорость совершенствования, это не путь развития, а путь смерти.

Это, вероятно, так и в Хуаксии, и ситуация в других странах мира не сильно отличается.

Но то, о чем здесь говорится, почти относится к некоторым более крупным странам, а другим маленьким странам не так повезло. Информация на текущем форуме выставлена. В мире насчитывается около двадцати стран, которые были уничтожены или уничтожены замаскировано.

Эта цифра немного шокирует, она эквивалентна одной десятой части стран мира.

Хотя эти страны маленькие и имеют небольшое население, в конце концов, это одна страна!

Не так много стран, которые действительно разрушают страну, ведь даже в маленькой стране есть крупный город, пока эти люди остаются в главном городе, они могут в принципе спасти свою жизнь. Но есть некоторые страны, эти люди не хотят, чтобы звериные монстры загоняли их в город. После тяжелых боев они были полностью уничтожены звериными монстрами. Это страна, которая была полностью разрушена.

Для тех стран, где воины полностью вытеснены в главный город, это в основном замаскированная страна. Эти воины ограничены главным городом, и у них даже нет возможности зарабатывать фрагменты опыта, как им развиваться?

Можно даже сказать, что эти замаскированные разрушенные страны еще более несчастны, чем те страны, которые уже разрушены. Как только еда в этих городах исчезнет, все фрагменты опыта будут израсходованы, и их ждет эра каннибализма. Может быть, многие люди сойдут с ума от такой среды.

Это настоящий мир конца света...

После того, как Тан Чао ушел, сообщения будут отправляться каждый день, сообщая о его текущем местоположении и окружающих условиях.

Когда перед Чэн Яном собралась информация, его брови тоже нахмурились.

Он должен был признать тот факт, что изменение земной коры, когда наступил апокалипсис, не только изменило топографию различных мест, боясь, что вся земля претерпела потрясающие изменения.

Потому что из новостей, возвращенных Тан Чао, он шел вглубь ничейной земли больше суток и встречал бесчисленное количество зверей разных размеров, но у него все еще нет надежды выбраться из этих диких земель.

По оценке Тан Чао, он проехал не менее четырехсот или пятисот километров.

До конца света город Аньцин был ближайшим городом в провинции Хуэй к провинции Бэйху, а расстояние между городом Аньцин и городом Хуанши составляло всего более 200 километров.

Но теперь Тань Чао прошел расстояние около 500 километров, не говоря уже о городе Аньцин, он не видел даже руин некоторых уездных городов ближе к провинции Бэйху, даже следов человечества.

Чэн Ян увидел на форуме, что город Аньцин не исчез, но существует крупный город. Кроме того, в городе Аньцин завершено региональное объединение, и очистка земель завершена в большинстве районов.

Более того, Тан Чао носит с собой компас, что в принципе может исключить возможность заблудиться.

Единственным объяснением сложившейся ситуации является то, что на ничейной земле между провинциями произошли неизвестные изменения, и, возможно, даже площадь увеличилась во много раз.

Чэн Ян не знал, если эта ситуация произошла только между провинциями Бэйху и Хуэй. Если ситуация между провинциями и провинциями в мире такая, это будет означать очень ужасную ситуацию: земля будет расширена. И намного больше.

Если эта гипотеза верна, то как Земля стала больше? Какими бы могущественными ни были боги, невозможно из ничего увеличить размер земли вдвое или даже больше, верно?

Чэн Ян пока не мог понять этот вопрос. Не смотрите на его нынешнюю силу, которая очень велика среди людей, но по сравнению с богами он все еще не может сравниться даже с волосами противника. Не говоря уже об умении спекулировать на оппоненте.

В дополнение к изменениям в географической среде, другие новости от Тан Чао также потрясли Чэн Яна. Одним из самых шокирующих является то, что он обнаружил группы зрелых зверей высокого уровня на этой ничейной земле.

Если такая группа зверей ворвется в зону деятельности человека, это приведет к катастрофическим последствиям. Боюсь, что именно эти могущественные орки будут беспомощны перед такой группой зверей.

Самое неприятное то, что, поскольку наиболее распространенным из этой группы зверей является существа высокого уровня второго ранга, насколько могущественны будут их лидеры? Высшие второго или даже третьего ранга?

Можно ли действительно пересечь такую территорию, полагаясь на силу человека?

Чэн Ян вдруг засомневался, правильно ли было его решение продолжать расширяться.

Эта идея только что промелькнула в голове Чэн Яна, он прекрасно знал, что, поскольку боги объединили этих могущественных демонических зверей с людьми, они неизбежно встретятся однажды в будущем. Вместо того, чтобы в будущем ждать атаки соперника в убыток, лучше сначала выяснить ситуацию соперника и взять инициативу в свои руки.

Может быть, это один из способов выжить в этом мире.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/814/2012046

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь