Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 398: Резкое улучшение

С окончанием операции города Феникс в районе города Учэн вся провинция Бэйху, похоже, зашла в тупик.

Орки скрывались в районе Учэн, в то время как город Феникс с большой помпой расширил свое влияние на всю провинцию Бэйху.

Во время этого процесса, хотя Чэн Ян также пытался продолжить проникновение внутрь района города Учэн, чтобы захватить оставшиеся деревни, но после многих попыток добиться успеха не удалось.

После того, как орки усвоили этот урок, они также укрепили свою оборону в оставшихся пяти деревень. Каждую деревню охраняло более тысячи орков, а также большое количество орков вперемешку.

Теперь их режим охраны полностью изменился. Раньше звериные монстры брали на себя только задачу по охране внешнего периметра. Теперь эти звери разделены на бесчисленное количество отрядов, возглавляемых разными орками, и у каждой патрульной группы есть один или два патруля. Он состоит из одного орка и семидесяти или восьмидесяти зверей.

Из-за сокращения количества орков количество патрулей значительно увеличилось. Когда они патрулируют деревню, они могут в основном встретиться друг с другом. Чэн Ян захочет предпринять скрытую атаку, чтобы захватить деревню это будет маловероятно.

Через несколько дней территориальные алтари оставшихся четырех деревень также смогли трансформировать орков. Некоторое время число орков увеличивалось на тысячи каждый день, вызывая головную боль у руководства города Феникс.

Очевидно, что если армия города Феникс возьмет на себя инициативу и ворвется в город Учэн, она определенно не сможет победить орков. И не только потому, что сами орки чрезвычайно сильны. Еще одним фактором является то, что орки теперь контролируют десятки миллионов зверей.

Теперь эти звери в основном числе находятся на высоком уровне первого ранга, но большинство человеческих профессионалов также находятся на том же уровне. Таким образом, люди вооружены на высшем уровне. В размере армии, у них нет преимущества.

Несмотря на тщательные обсуждения с У Цзяньчжоу, Старым Ли и другими, единственный способ окончательно действовать это - защищаться, используя местность, чтобы поглотить живую силу орков.

Теперь, когда это сделано, они могут только ждать, пока орки возьмут инициативу в свои руки, как бы ни беспокоились Чэн Ян и другие. Выхода нет.

К счастью, за это время город Феникс, наконец, успешно захватил все деревни в провинции Бэйху, за исключением города Учэн. И первыми в территориальное управление будут включено несколько крупных городов вокруг Учэна.

К счастью, город Феникс сделал это раньше, иначе, если бы они позже захватывали эти деревни, боюсь, что армия орков из Учэна выскочила бы наружу.

В то время зона изоляции вокруг столичного города провинции не будет заблокирована, то городу Феникс придется противостоять оркам, как сейчас. Будет еще сложнее.

После того, как город Феникс занял все деревни вокруг города Учэн, он сразу же нашел проход в район Учэн и быстро построил там крепость.

Всего воины города Феникс нашли четыре прохода: кроме крепости Черноводной на севере и Ледяной крепости на западе, есть только крепость Линъюнь на юге и крепость Ураганов на востоке.

Последние две крепости названы из-за их особого географического окружения. Крепость Линъюнь и Морозная крепость имеют такое же назначение. Они также построены на мостах. Разница лишь в том, что мост, на котором находится Ледяная крепость, возле замершей реки. А под мостом, где находится крепость Линъюнь, пропасть.

Чэн Ян не знал, насколько глубока пропасть, потому что он никогда не достигал дна каньона. Он назвал этот каньон Каньоном Линюнь. Весь каньон охватывает зону изоляции к югу от города Учэн. Полностью изолировать область города Учэн от провинции Бейху.

К счастью, между верхними скалами по обеим сторонам каньона есть огромная каменная балка, которая может пройти сквозь нее, эта каменная балка как бы целая, и от искусственной резьбы не осталось и следа.

Что же касается Ураганной крепости, то это потому, что восточная часть Учэна — полностью ничейная земля, образованная ураганом. Он отличался от ледяной пустоши, в которой раньше бывал Чэн Ян, хотя его местность не казалась чем-то особенным. Но если туда заходят люди, выжить в принципе сложно.

В этой зоне ураганов есть только узкий туннель посередине, через который можно пройти. Крепость ураганов построена у входа в туннель, и для усиления защиты туннель также усиленно охраняется.

Строительство крепостей в этих двух местах имела очень хлопотную проблему, потому что теперь область Учэн попала под контроль орков, а в Учэне нет профессионалов-людей. Не знаю, согласились ли Божественные правила молчаливо, что главный город Учэн не принадлежит людям, поэтому невозможно напрямую построить официальную дорогу с территории города Феникс в Учэн.

В результате крепость, естественно, не может быть построена гладко.

Чтобы решить эту проблему, Чэн Яну пришлось потратить энергию, чтобы переместить два территориальных алтаря из других мест и разместить их возле прохода. После того, как деревня была построена, были построены две крепости.

С этими четырьмя крепостями, стоящими на четырех проходах, ведущих к Учэну, оркам все будет очень трудно атаковать силой.

Но в городе Феникс есть еще две крепости, и давление гарнизона еще больше. Ведь самая элитная сила в городе Феникс – это имперские гвардейцы, численность которых составляет всего несколько десятков, а если будет еще две крепости, то эта группа людей неизбежно разделится.

К счастью, за этот период времени генералы пяти легионов, Лю Вэй и другие были повышены до ранга подмастерья, а некоторые из профессионалов, уже занимавших пост присоединенных деревень, когда их деревни модернизируют город, используя привилегию божественного благословения, которая успешно повышала их высокого уровня.

Этот прогресс также дал городу Феникс небольшую основу для конкуренции с орками с точки зрения высокой силы.

В настоящее время территория города Феникс занимает 16 крупных городов во всей провинции Бэйху, включая более 70 дочерних алтарей. Это число абсолютно астрономическое для любой территории.

Не говоря уже об этой жизни, прошел год с момента окончания прошлой жизни, и нет другой территории в мире, на которой было бы столько дочерних деревень.

Преимущества наличия такого количества дочерних деревень также очевидны. Если бы все эти присоединенные деревни были повышены до уровня города, в городе Феникс было бы более семидесяти высокоуровневых профессионалов ранга подмастерья, не считая шестидесяти имперских гвардейцев.

Однако большинство этих дочерних деревень еще не достигли условий для модернизации в города. Кроме того, в городе Феникс не так много профессионалов, продвинувшихся до среднего уровня, поэтому Чэн Ян не так стремится к этому.

В настоящее время в территории города Феникс насчитывается 11 дочерних деревень, в дополнение к пяти дочерним деревням Облачний город и пяти дочерним деревням города Сяочэн, таких как деревня Вуе. Что касается остальной территории, то на апгрейд уйдет не менее десяти с половиной дней.

Кроме того, в также найдены подземелья среднего уровня на всей территории города Феникс, и сейчас в основном завершено прохождения всех доступных сложностей.

Во время этого процесса. Доход города Феникс довольно большой, в награду получают более 20 особых предметов. Это подняло силу города Феникс до очень высокого уровня.

Чэн Ян снова получил от них улучшаемое снаряжение, которое еще больше увеличило его силу.

Замороженное одеяние (улучшаемое): мантия качества красного золота, сокровище, оставленное Богом льда и снега, обладающее бесконечной божественной силой. Но из-за миллиардов лет. Почти вся божественная сила запечатана, и требуется бесконечное количество фрагментов опыта, чтобы разблокировать печать. В настоящее время это обычное снаряжение уровня ученика, которое увеличивает количество маны на 500 и здоровья на 500 единиц.

Специальные эффекты:

1) Волшебный вихрь: пассивный навык, автоматически восстанавливает 10 единиц маны в секунду;

2) Увеличивает ману владельца на 20%;

3) Запечатан (условия снятие печати: неизвестны);

4) Запечатан (условия снятие печати: неизвестны);

5) Запечатан (условия снятие печати: неизвестны).

Условие повышения качества: 1,000,000 фрагментов опыта;

Условие повышения уровня: 100,000 фрагментов опыта.

Это, несомненно, очень мощное снаряжение, и его самое большое преимущество в том, что оно делает Чэн Яна более стойким. Что касается текущей ситуации, то даже Ву Конгу, который атакует баллистой. Также ему невозможно полностью опустошить количество маны Чэн Яна, его текущее общее количество маны превысило 3,000 единиц.

Для Чэн Яна эти 3000 очков — это не только очки маны, но и очки здоровья.

Более того, Мантия Льда также добавила 500 здоровья, что, несомненно, сделало Чэн Яна более безопасным.

За исключением Мантия Льда, который получил Чэн Ян. Город Феникс также получил несколько обновляемого оборудования, в том числе Лю Вэй. Несколько профессионалов в городе Феникс в основном приближённые к Чэн Яну получили по крайней мере одну единицу улучшаемого снаряжения на человека, что также является для них большим улучшением.

В дополнение к этому улучшаемому оборудованию, город Феникс также получил несколько камней для улучшения статуй. Эти камни улучшения статуй не используются в городе Феникс, но использовались на остальных дочерних деревнях. Что касается улучшенных атрибутов, естественно это количество мест.

Конечно, в дополнение к этим обычным предметам, есть также некоторые специальные предметы, такие как два набора зеркал связи, которые Чэн Ян ждал с нетерпением в течение долгого времени.

В мгновение ока наступило первое мая, последний день японского Нового года, этот день не изменились правила мира, как представлялось людям. К этому времени улучшение силы зверей больше не требует централизованного улучшения Божественных правил, а будет развиваться естественным образом после достижения определенного стандарта с течением времени.

Такого рода эволюция не может быть временно испытана на территории города Феникс, потому что в настоящее время вся территория провинции Бэйху, за исключением очень нескольких особых мест, была исследована. А вновь появившихся орки были полностью уничтожены, не успев долго прыгать.

Но для города Феникс сегодня очень значимый день, потому что первый сезон фруктового дерева духа огня, который он посадил, наконец созрел.

Преимущества фруктового дерева духа огня очевидны. Хотя дерево духа огня может дать только около 30 плодов в первый сезон, благодаря таланту Шеннун Сон Санга, урожай, который он выращивает, не только может сократить цикл роста в половину и удвоить добычу.

Таким образом, восемь деревьев огненного духа в городе Феникс принесли Чэн Яну в общей сложности 482 плода огненного духа.

Чэн Ян был немного запутан в это время. Поначалу он был очень взволнован, когда получил Семя Фруктового Дерева Огненного Духа. Три месяца зрелости, даже больше.

Но он не ожидал, что позже он получит тренировочные заметки и волшебный валун для Сада Фузэюань, что резко ускорило его скорость тренировок. Теперь, когда он сам использует этот фрукт огненного духа, улучшение, которое он получит, должно быть всего около 2%, что эквивалентно сокращению времени совершенствия Чэн Яна на два или три дня.

Несмотря на это, Чэн Ян без колебаний взял 3 фрукта огненного духа. В конце концов, его сила влияет не только на него самого, но и на всю территорию. Хорошо иметь возможность продвинуться на два или три дня раньше.

Что касается оставшегося плодов, то Чэн Ян забрал часть и раздал некоторым профессионалам на территории, которые должны были быть повышены до среднего уровня. Эти люди в основном являются высшими руководителями армии территории. или высшие офицеры крепостных стражей.

Для этих воинов начального уровня эффект плодов огненного духа все еще очень очевиден. Три плода огненного духа могут улучшить прогресс обучения примерно на 18%, напрямую подталкивая более 30 человек среднего уровня ранга подмастерья, а остальные. Более 30 человек еще не достигли среднего уровня ранга подмастерья, им все еще нужно несколько дней.

В то же время Чэн Ян также выбрал трех высших профессионалов ранга ученика из дочерних деревень, которые еще не улучшили город, также дал каждому по три Плода Огненного Духа. Эта вещь имеет более очевидный эффект для этих высшеуровневых профессионалов, и увеличение приближается к 50.

В результате большинство дочерних деревень на территории города Феникс соответствовали условиям улучшения до города, и Чэн Ян немедленно приказал улучшить эти деревни.

Позже Чэн Ян заменил деревенских губернаторов в этих деревнях и позволил некоторым важным лицам временно выполнять функции деревенских губернаторов. После того, как они воспользовались привилегией божественного благословение для увеличения своей силы, они снова изменили положение деревенских губернаторов.

Конечно, в то же время Лю Хао, который первоначально был назначен губернатором деревни, также был заменен другим, которые, воспользовавшись привилегиями города, также были освобождены от должности мэра.

Это также неизбежная тенденция формализации территориального управления.

В этот момент в городе Феникс постепенно сформировался могущественный класс.

Чэн Ян, естественно, принадлежит к высшей силе в городе Феникс, и хотя сейчас он является высокоуровневым магом, таким как Ю Кай и другие, с точки зрения реальной боевой мощи он далек от того, с чем могут сравниться Ю Кай и другие.

Независимо от родословной или снаряжения, он намного сильнее Ю Кая и других характеристиках. В частности, пилюля Шицюань Дабу напрямую значительно увеличила силу Чэн Яна. Даже если Ю Кай и другие тоже примут такую же лекарственную таблетку, такого эффекта добиться не удастся.

Более того, самое большое преимущество Чэн Яна заключается не в личной боевой мощи, а в повышении общей силы территории. Его навык жертвенное кровавое облако может заставить профессионалов иметь чрезвычайно высокий мгновенный урон, и такой урон может даже убить врагов с огромной разницей в уровне в секундах.

Кроме того, врожденный талант Чэн Яна в совершенствовании принес пользу всей территории. Теперь, когда его сила достигла высокого уровня, он уже позволил всем профессионалам на территории получить дополнительные 20% прироста скорости развития, и этот прирост все еще не нужно потреблять фрагментов опыта. Можно даже сказать, что талант Чэн Яна уже сильнее, чем волшебный валун в Саду Фузэюань.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1855844

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь