Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 397: Беспокойство

Частота атаки баллисты по-прежнему слишком низкая, а ее базовое время составляет 3 секунды. Хотя скорость атаки Ву Конга увеличилась, это время сократилось до менее 4 секунд, но перед лицом спешащих орков он может атаковать только два раза.

Тем не менее, убийство двух орков в конце второго порядка в этих двух раундах — редкий урожай.

Среди орков не так много высокоуровневых орков второго ранга, помимо убитых в темных пещерах и в трех деревнях до этого, от рук Чэн Яна погибло не менее десяти высокоуровневых орков.

По оценкам, это число близко к четверти покойных мастеров второго ранга в семье орков, верно? В то время, когда Чэн Ян понял ситуацию, казалось, что на высоком уровне в клане орков было не более пятидесяти высокоуровневых второго ранга.

После того, как группа орков вышла из зоны поражения баллисты, лицо лидера орков стало мрачным.

В этот момент с неба спустилась гарпия, и когда оно подошла к лидеру орков, та убрала свои крылья.

Увидев, как гарпия шепчет другому на ухо несколько слов, орк крикнул: «Отступаем!»

Затем предводитель орков забрал всех орков и исчез из Черноводной крепости.

Чжу Сянъян посмотрел на быстро исчезающих орков, но некоторое время не приходил в себя и сказал: «Просто ушли вот так?»

Тан Чао также дополнил: «Похоже, что эти орки не так сильны, как мы думали».

На лице Чэн Яна не было расслабленного выражения, и он сказал: «Не относитесь к этому легкомысленно, если бы эти орки были такими простыми, как вы себе представляли, они бы не заняли всю территорию города Учэн так быстро».

Чэнь Юнь сказал в это время: "Милорд прав. На этот раз орки отступили, боюсь, они готовы найти лучшую возможность атаки. Более того, милорд сейчас все еще в крепости. Для них это самоубийственная атака, и, естественно, они не будут настолько глупы, чтобы немедленно нападать на крепость.»

Чжу Сянъян был относительно расслаблен и сказал: «Черноводная крепость находится в обороне. Даже если у этих орков отличные навыки, что они могут делать?»

Чэнь Юнь хотел сказать что-то еще, но Чен Ян перебил его.

Чэн Ян сказал: «Здесь не место для разговоров, давайте вернемся в зал совета для дискуссий.»

Чэнь Юнь огляделся. Понять намерения Чэн Яна, в конце концов, орки здесь слишком сильны. навредить моральному духу армии. После этого несколько человек во главе с Чжу Сянъяном направились в зал для переговоров в крепости.

Когда все заняли свои места, Чэн Ян сказал: "Чэнь Юнь, как много ты знаешь об орках? Кажется, я никогда раньше не слышал об этом".

Чэнь Юнь ответил: "Лорд неправильно понял. Подчиненный действительно не знал ничего об орках раньше. Просто я слышал кое-что от Джан Лонг, которая охраняет павильон некоторое время назад. По мнению твоих подчиненных, это может быть ограничение Божественных правил. Если армия орков появилась в человеческом мире, Джан Лонг точно не расскажет ети новости".

Чэн Ян также понимает эту ситуацию. Хотя павильон имперской гвардии является зданием в городе Феникс, Джан Лонг и несколько других гвардейцев определенно не находятся под юрисдикцией города Феникс, и их действия ограничены Божественными правилами и не осмеливаются нарушать правила и давать знать.

"Теперь ты расскажешь то, что знаешь." сказал Чэн Ян

Чэнь Юньдао отвечая: «Я ничего не знаю, но орки — очень многообразная раса, они такие же, как и мы». Все они пришли из другого мира. Орки могут командовать звериными монстрами, бегают ли они по земле или летают в небе, под их особыми средствами они могут их подчинять их своим приказам.

Чэн Ян внезапно удивился и спросил: «Ты только что сказал, что орки могут управлять зверьми на земле и также теми что летают в небе. А они могут ли управлять звериными монстрами, плавающими в воде?».

«Вопрос Чэн Яна сразу же шокировал всех присутствующих. Если орки могут контролировать рыбоподобными зверями в воде, это не маленькая проблема. По крайней мере, на данный момент сложность охраны Черноводной крепости должна быть умножена.

Теперь Черноводная крепость представляет собой утес с одной стороны и реку с другой. Когда реку можно использовать как естественный ров, Черноводную крепость можно назвать воротами для одного человека, но если орки смогут контролировать рыбоподобными зверями, эта река — путь к небу для орков.

Под всеобщим беспокойным взглядом Чен Юнь покачал головой и ответил: «Орки не могут контролировать рыбоподобных зверей в воде, даже некоторые орки, развившиеся из земноводных зверей, этого не могут. Они являются частью орков, таких как черепахи, поэтому ими могут использоваться наземные черепахоподобные звери, и эти звери также могут плавать в воде.

Чэн Ян совсем не почувствовал облегчения и сказал: «Согласно твоим словам, эти орки могут контролировать только группу зверей, которые могут эволюционировать из такого же вида?

«Чэнь Юнь кивнул и отвечая: «Примерно это так.

Чэн Ян спрашивая: «Поскольку эти звери могут эволюционировать в орков, то демонизированные рыбо-звери также должны иметь возможность эволюционировать, верно? Во что они могут эволюционировать?

Чэнь Юнь покачал головой и отвечая: «Джан Лонг этого не говорила, но, по ее словам, поскольку звериные монстры, рожденные на суше, могут быть превращены в орков, звери-рыбы также могут быть преобразованы в другой вид, морской клан». "

" Морской клан? Все были в шоке, и даже Чэн Ян, который раньше догадывался о некоторых подсказках, тоже был в шоке от этого слова.

Лю Вэй спросила: «Командир Чэнь, значит, в океане тоже есть группа, похожая на орков? И масштаб больше, чем у орков?

Чен Юнь сказал: «Этот подчиненный не может быть уверен, потому что я не знаю, есть ли в этом мире морской клан, но в нашем мире морские кланы представляет собой намного большую группу, чем люди. "

"А могут они ли выйти на сушу? Чэн Ян задал вопрос, который всех очень беспокоит.

Чэнь Юнь горько улыбнулся: «Милорд, этот подчиненный действительно не знает об этой проблеме. В нашем мире даже профессионалы низкого уровня не знали это. Но из того, что я думаю, даже если этот морской клан мог выйти на сушу, он должен быть подвергнут определенным ограничениям. В противном случае, при несравненно огромном количестве морского клана, всем расам на суше не было бы места для выживания.

Чэн Ян кивнул и сказал: «Это правда. Дамы и господа, хотя мы до сих пор не можем определить, существует ли в этом мире морской клан, мы не должны относиться к этому легкомысленно. Позже мы разместим этот вывод на форуме, и пусть различные человеческие силы вдоль побережья обратят внимание, может быть, они смогут что-то найти. ...Теперь давай поговорим о том, что нас ждет. Только что, Чен Юнь, ты сказал, что орки могут управлять некоторыми земноводными монстрами. Мы также должны охранять Черноводную крепость. Боюсь, это будет не так просто.

Тан Чао сказал: «Милорд, не слишком беспокойся об этом аспекте. Согласно тому, что я осведомился во время моей деятельности в районе Учэн в этот период, количество зверей-амфибий, контролируемых орками, очень мало. думаю, что я действительно То, что следует учитывать, это звери птичьего типа. Хотя их количество не так велико, как у обычных зверей, их определенно намного больше, чем зверей-амфибий. Это определенно огромная угроза для нас.

Лю Вэй нахмурилась и сказала: «Если это простые звериные монстры, будь то птица или амфибия, мы все еще можем с ним справиться. Звери могут нести этих орков вперед, и они соответственно будут беспокоят наши тылы, как мы должны с этим справляться?

Когда все это услышали, то сразу переглянулись. Хотя этой проблемы пока нет, но никто не может гарантировать, что такая ситуация не произойдет. Никто из присутствующих не глуп. Весьма вероятно, что они смогут насильственно ворваться на территорию города Феникс. Ведь действия Чэн Яна и других насторожили орков, и нет причин позволять Чэн Яну и другим нападать на территорию орков.

Чэн Ян сказал: «Тан Чао, не возвращайся на какое-то время в город Феникс, продолжай углубляться в район Учэн и подробно узнай, сколько птицеподобных зверей контролируют эти орки, особенно большие птицы. Если возможно, убейте их как можно больше. Тань Чао кивнул и согласился с этим вопросом.

Чэнь Юнь сказал: «Милорд, не волнуйтесь слишком сильно. Вообще говоря, птицы, которые могут унести людей и летать, не могут быть птицами первого ранга, или даже птицами второго ранга» как звери тоже только. Очень немногие имеют возможность полететь с таким грузом. На данный момент в районе Учэн, включая окружающую зону изоляции, не так много зверей второго ранга, не говоря уже о птицах.

Чэн Ян сказал: «Я понимаю, но с течением времени звери неизбежно эволюционируют до второго ранга. На этот раз мы сталкиваемся с орками, и призрак знает, сколько это продлится, нам очень важно сначала узнать подробности.

«Чэнь Юнь согласился с заявлением Чэн Яна и больше ничего не сказал.

«Тогда что нам теперь делать?» «Нервно спросил Чжу Сянъян.

Чэн Ян ответил: «Сейчас мы все еще концентрируемся на обороне, мы еще не можем проводить крупномасштабные действия в районе Учэн».

После этого все некоторое время обсуждали, и Чэн Ян сопроводил Лю Вэй и других обратно в город Феникс.

Чен Ян сначала отправился в деревню Гору шелкопряда, затем более чем в 40 километрах к северу, и нашел ровное место, где территориальный алтарь деревни Черного тигра был помещен, и губернатор и его заместитель деревни были назначены.

Сразу после этого Чэн Ян вернулся в город Феникс, забрал другой территориальный алтарь, временно размещенный в городе Феникс, а затем отправился на запад, в самый север города Чанъи. Здесь был расположен алтарь территории, перемещенной деревни Джаггед.

После того, как все было сделано, Чэн Ян вернулся в город Феникс, чтобы построить официальные дороги в две деревни. Причина, по которой Чэн Ян разместил эти две деревни на тех местах был потому, что его целью является внешняя стратегия провинции Бэйху в будущем.

За нынешним местоположением деревни Черного тигра, это граница провинции Наньхэ, а что касается деревни Джаггед, на западе находится граница города Цинчун. Переправиться сложно, но это не мешает Ченг Яну делать соответствующие приготовления.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1855841

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь