Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 399: Запутанная дилемма

Следом за Чэн Яном по боевой мощи шли пять генералов армии, в том числе Юй Кай, Лю Вэй и др. Они тоже были высокоуровневыми профессионалами, и их боевая мощь была ничуть не выше, чем у остальных. Конечно, самые сильные среди них Лю Хао и другие. Именно те, на тренировке которых акцентирует внимание Чэн Ян. Они склонны к экипировке. Кроме того, их таланты немного лучше, чем у других, так что вполне естественно, что они сильнее.

Но кроме высшеуровневых профессионалов ранга ученика идут только профессионалы ранга подмастерья. Численность личного состава относительно велика, и их уже почти тысяча человек. Эти люди составляют весь костяк каждого легиона. Он интенсивно тренируются с самого начала. Для них нормально перейти на ранг подмастерья первыми.

Среди профессионалов города Феникс совершенно нормально продвигаться до ранга подмастерья. В основном сотни людей успешно продвигаются по уровню каждый день, и с течением времени скорость продвижения по уровню постепенно увеличивается.

Помимо этих профессионалов ранга подмастерья, остальные члены армии достигли, по крайней мере, высшего уровня ученика. Разница между армией и личной гвардии заключается только в разнице в развитии.

Кроме того, все профессионалы города Феникс в основном достигли высокого уровня силы ранга ученика, и даже основные члены некоторых групп наемников даже достигли высшего уровня силы ранга ученика.

Улучшение силы этих людей также приносит прямую пользу городу Феникс, потому что им нужно платить больше фрагментов опыта для тренировки в Саду Фузэюань. В то же время, как член территории города Феникс, налоги, которые необходимо платить будет снижена.

В настоящее время доход города Феникс уже является астрономической цифрой. После объединения всей территории провинции Бэйху общий ежедневный налоговый доход каждой деревни превышает 100 миллионов единиц фрагментов опыта, а доход Сада Фузэюань превысил 500 миллионов. Цифры которые совершенно невообразимы другим силам.

В процессе объединения крупных городов всей провинции Бэйху в городе Феникс не забывали открыть подземелья в пустошах и прокачки в каждом районе, после чего доход профессионалов в каждых районах городов может быть гарантировано.

Сейчас снова начало месяца. Новые подземелья появятся во всех областях, которые были очищены для подземелий прокачки. Следует сказать, что профессионалам города Феникс придется какое-то время быть занятым. Но Чэн Ян и другие тоже очень довольны, потому что это указывает на то, что они позволят профессионалам на территории получать больше фрагментов опыта. В этом случае город Феникс, естественно, сможет заработать на этом больше.

Разумеется, в следующий период времени профессионалы города Феникс не только завершат очистку земель и подземелий, но и орочьи деревни около городов. Эти деревни тоже надо захватить.

Однако за это время Тан Чао узнал много новостей из района Учэн. Это немного обеспокоило Чэн Яна и других.

Нынешний район Учэн и вовсе стал раем для орков, число орков превышает 100,000. Что касается звериных монстров, их вобще астрономическое число.

Эти орки собрали не только тех звериных монстров, которые только что вышли с подземелий, но и некоторых могущественных существ, заколдованных из зоны изоляции.

Эта часть зверей также является основой для превращения в орков, потому что звери, которые только что появились, представляют собой только силу первого ранга. Это займет больше времени.

Теперь головная боль Чэн Яна состоит в том, что все больше и больше зверей заколдованы из зоны изоляции, обеспечивая орков постоянным потоком ресурсов для преобразования.

Чэн Ян не уверен, какова сейчас скорость эволюции этих орков, если их скорость эволюции медленнее, чем у людей. Чэн Ян не боится, но что, если они будут развиваться быстрее?

С другой стороны, Тан Чао нашел среди собранных орками зверей много гигантских птиц, расправивших крылья на четыре-пять метров. С орками, которые не особенно велики, летать совершенно не проблема.

Тан Чао теперь также является подмастерьем высокого уровня, и его способ добавления очков в скорость также является относительно экстремальным, полностью игнорируя защиту. Увеличена не только физическая атака и скорость передвижения.

Из-за этого ТаньЧао предпринял несколько набегов на гигантских птиц семейства орков в районе Учэн, и ему удалось унести жизни нескольких гигантских птиц.

Но эти гигантские птицы, которые погибли, были лишь небольшой частью всех птиц под командованием всего кланов орков. Хотя Чэн Ян хотел изменить эту ситуацию, он ничего не мог сделать.

В третий день мая команда профессионалов города Феникс, наконец, завершила прохождения нового подземелья для всей территории и заодно очистила все деревни орков на территории.

На какое-то время армия в города Феникс, казалось, расслабилась, особенно пять легионов, из-за отсутствия новых сражений все они вернулись в город Феникс.

Административный центр города Феникс, очень просторный конференц-зал.

Чэн Ян сидел во главе конференц-зала, а внизу сидела группа высокопоставленных чиновников из города Феникс, что было едва ли не самым организованным высокопоставленным персоналом в городе Феникс за последние несколько месяцев.

Это совещание, которое Чэн Ян должен был провести, потому что город Феникс сейчас столкнулся с огромной проблемой, и эта проблема связана с тем, что они объединили все районы, кроме Учэна.

Поскольку район Учэн не может взять на себя инициативу для атаки, у них нет новой цели.

Очевидно, что после того, как этот мир преобразится, люди должны сделать все возможное, чтобы развиваться, а территория должна усердно работать, чтобы расширяться.

Ни один прогресс не будет устранен.

Но теперь город Феникс сдерживают орки города Учен.

Лау Хуэй посмотрел на всех и сказал: «Милорд, я думаю, с нашей нынешней силой, даже если мы ворвемся в район Учэн, мы все еще можем соревноваться с орками. Боже, у нас есть семьдесят или восемьдесят высокоуровневых профессионалов, такая сила уже превзошла орков, верно?"

Чэн Ян покачал головой и отвечая: «Это очень сложно, хотя у нас уже есть профессионалы высокого уровня ранга подмастерья, но из-за разных методов эволюции их текущая сила несопоставима с звериными монстрами в конце концов. Мы сейчас на этапе заказа. Нам нужно снаряжение, техника и также ресурсы для его пополнения. А сейчас качество рядового снаряжения на нашей территории недостаточно высокое, поэтому потребуется некоторое время на подготовку. Нам было бы очень невыгодно иметь битву лицом к лицу с орками прямо сейчас.

Лю Хао сказал: «Поскольку область Учэн не может быть атакована, давайте расширимся за ее пределами. С этого времени мы оккупировали всю территорию провинции Бэйху и получили некоторое представление о ситуации вокруг провинции. Трансформированные звери действительно очень сильны, но дело не в том, что у нас нет сил сражаться. Пока мы можем открыть проход, мы можем вытянуть наши щупальца за пределы провинции Бэйху».

Ю Кай сказал: «Это не очень хорошо. Если мы хотим открыть границу с другими провинциями, мы должны вложить достаточно высокоуровневых сил, и таким образом, количество профессионалов, которых мы разместили в четырех крепостях вокруг города Учэн, составляет немного выше, чем недостаточно. Если орки вдруг нападут в это время, мы будем пассивны."

Лау Хуэй сказал: «Это тоже проблема, мы должны оставаться на территории вот так все время? Только пассивно ждать атаки орков? Когда это произойдет?»

Чэн Ян немного подумал и сказал: «Советник У, как сейчас обстоят дела в остальном мире? Есть новости об орках?»

Слова Чэн Яна на мгновение ошеломили всех, но реакция У Цзяньчжоу была очень быстрой. Несколько дней назад Чэн Ян передал отдел разведки Военного совета, и им руководил У Цзяньчжоу. Теперь, когда Чэн Ян хотел спросить об этом, он, естественно, должен был спросить его.

У Цзяньчжоу сразу же ответил: «Милорд, во всем мире до сих пор нет орков, но волны звериных монстров прокатились по десяткам деревень, и они превратили эти районы в рай для зверей и они о них обеспокоены больше, чем про орков, потому что никто не осмеливается гарантировать, что эти звери не нахлынут и не будут сражаться в другом районе. Что касается орков, большинство людей на этом этапе думают, что причина появления орков в Учэне заключается в том, что мы спровоцировали определенное состояние, орки не везде."

Чэн Ян не удивился этому, но сказал с долей ненависти в сердце: «Разве они не знают, что в каждом провинциальном главном районе города есть подземный город? К тому времени орки потекут из потока, как поток. Если они выскочат из-под земли, на что им рассчитывать, чтобы сопротивляться?"

У Цзяньчжоу сказал: «Они больше убеждены в этом, и большинство профессионалов в их районах уже нашли эти подземные вход, а также обнаружили внутри орков. а некоторые послали тяжелые войска для охраны входа в подземелье, что, как они думали, помешает оркам из подземного мира вырваться на поверхность».

Чэн Ян был очень сбит с толку и сказал: «Если орков удастся поймать под землей, взорвав вход, это будет слишком просто. Ограничения Божественных правил— это не шутка, призрак знает, что произойдет позже. Что касается охраны входа, то идея хорошая, но нынешние профессионалы других сил не более чем низкоуровневого ранга подмастерья, а орки если очень захотят вырваться, смогут ли они их заблокировать?

У Цзяньчжоу ничего не ответил, потому что на этот вопрос не нужно было отвечать.

Старый Ли сказал в это время: «Милорд, есть предположение о появлении этих орков, я не знаю, верно ли оно».

Чэн Ян сразу сказал: «Старый Ли, поговорим об этом».

Старый Ли сказал: «Милорд, подумайте об этом, сила орков настолько велика, что как только они появятся в человеческом мире, это принесет катастрофические последствия. С силой нашего города Феникс так трудно сопротивляться, пусть только другие силы. Насколько я думаю, если орки сейчас есть в других провинциальных столицах, предполагается, что это принесет разрушение всем прилегающим территориям, что несовместимо с первоначальным намерением богов позволить людям развиваться. Таким образом, подчиненные делают вывод, что в провинция Бэйху появляются орки, потому что наша сила достигла определенной критической точки и соответствует условиям для появления орков».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1855854

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь