Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 389: Контрмеры

Вечером Тань Чао внезапно появился в городе Феникс, и он, должно быть, вернулся через камень телепортации.

Судя по встревоженному выражению лица Тань Чао, то, что он принес, могло быть не очень хорошей новостью.

«Где милорд?» — немедленно спросил Тан Чао двух патрульных членов гарнизона.

Два члена гарнизона, естественно, знали Тан Чао. Когда он спросил о милорде, один из них сразу же ответил: «Повелитель сейчас должен быть в казармах».

Тан Чао больше не стал здороваться и поспешил в казармы.

И действительно, Тан Чао нашел Чэн Яна в казарме, где тот в данный момент отрабатывал навыки.

Хотя его навыки взрывной сосульки достигли высочайшего уровня, такие навыки, как Жертвенное Кровавое Облако и замораживание, все еще необходимо практиковать. Существование казарм, которые могут быстро улучшить навыки, Чэн Ян, естественно, хочет сделать больше пользы от них.

Увидев, как Тан Чао быстро вбегает, Чэн Ян нахмурился и спросил: «Тан Чао, куда торопиться?»

Тан Чао сказал: «Милорд, ситуация плохая. Сегодня я обнаружил чрезвычайно серьезную проблему в районе Учэн. Эти орки смогли увеличить количество орков в больших количествах».

«Что?» Чэн Ян выглядел потрясенным и сказал: «Как это возможно? Они живые, а не как часть снаряжения. Их что можно производить серийно как на конвейере?».

Тан Чао нетерпеливо продолжил: «Верно, эти орки превращали незрелых высших зверей в орков 2 ранга низкого уровня. Это то, что я видел своими глазами, это абсолютная правда».

Увидев, что Тан Чао настроен серьезно, Чэн Ян, наконец, обратил внимание и сказал: «Расскажи мне подробнее, что происходит?»

Тан Чао сглотнул и сказал: «Всё, как только я вошел в район Учэна утром и сначала обошел деревню Черного Тигра. Я там обнаружил странное явление. Орки продолжали заливать алтарь территории кровью звериных монстров. "Сцена была такой странной и непривычной. В то время я думал, что это странно, но какое-то время я не мог видеть подсказки в деревне Черного Тигра, поэтому я отправился в близлежащий город Учэн. Что перед несколько деревнями было обнаружено, что орки заливали кровью алтарь территории на каждой деревне. Но когда они, наконец, прибыли в Деревню Гаитян, то обнаружили это шокирующее явление. В то время алтарь территории деревни Гаити был полностью окутан черным туманом. Худой орк с палкой стоял на вершине алтаря, прыгая, как шаман, и звериные монстры стояли перед алтарем к лицом нему."

Чэн Ян в это время полностью поверил словам Тан Чао, но он поверил в это, и этот инцидент все еще потряс его.

Звериные монстры могут стать орками, это просто неразумно!

Насколько сильны орки? Они существа полностью сравнимы с человеческими профессионалами и даже их сильнее, чем они с точки зрения эволюции. И звериные монстры одинаково сильны даже на пути эволюции, но их недостаток — это их интеллект, поэтому, даже если звериных монстров больше, Чэн Яна это не особо волновало.

Орки не особенно страшны в представлении Чэн Яна, в конце концов, их слишком мало. Не говоря уже о звериных монстров. Но теперь демонизированные звери могут превращаться в орков. Это определенно очень плохие новости.

Чэн Ян нахмурился и спросил: «Как быстро орки могут трансформироваться?»

Тан Чао сказал: «Чтобы преобразовать одного, требуется около минуты, а в день это почти чуть больше тысячи».

Чэн Ян вздохнул в своем сердце, он потратил немало усилий, чтобы убить более 2,000 орков. Неожиданно орки пополняются через два дня. Это действительно немного трудно принять Чэн Яну.

Увидев, что Чэн Ян молчит, Тан Чао продолжил: «Милорд, эта деревня Гаити не самая важная из всех деревень, мимо которых я только что проехал. На алтарях территорий льют кровь орки. Превращают алтарь территории в здание, которое может преобразовывать орков. Очевидно, в деревне Гаити им это удалось».

Чэн Ян был потрясен. Он только что услышал, как Тан Чао сказал, что территориальном алтаре в деревни Гаити могут превратить звериных монстров в орков в первый день етого года, и он забыл об аномалиях в других деревнях, о которых он упоминал ранее. Теперь, после напоминания Тан Чао, он сразу же почувствовал, что дела идут не очень хорошо.

Один территориальный алтарь может ежедневно обращать тысячи орков. В районе Учэн целых восемь территориальных алтарей, то есть почти десятки тысяч орков.

Что это за концепция? Не значит ли это, что при преобразовании всех алтарей территории ороки могут ежедневно увеличиваться на десятки тысяч орков? Для нынешней базы орков это просто взрывной рост населения.

Или дело в том, что они оккупировали только город Учэн. Если их силы будут расширяться в будущем, каких ужасающих масштабов достигнет их численность?

«Пусть У Цзяньчжоу и Старый Ли немедленно придут, давайте обсудим, что делать?» Чэн Ян глубоко вздохнул.

Тан Чао немедленно получил приказ уйти, и через мгновение к нему примчались У Цзяньчжоу и Старый Ли.

«Старый Ли, советник У, Тан Чао только что рассказал вам о конкретной ситуации?» — спросил Чэн Ян сразу после того, как они сели.

У Цзяньчжоу сказал: «Уже мой лорд, это не тривиальный вопрос, мы должны принять решение как можно быстрее».

Чэн Ян сказал: «Я тоже знаю, поэтому я попросил вас прийти, чтобы обсудить контрмеры. Вы должны продумать об этом и найти, есть ли хорошее решение проблемы».

У Цзяньчжоу вдруг спросил: «Милорд, можно ли уничтожить эту деревню?»

Чэн Ян ответил: «Ее нельзя разрушить. Даже если все здания будут разрушены, алтарь территории все еще будет существовать, и этот алтарь нельзя разрушить с помощью живой силы».

У Цзяньчжоу сказал: «Поскольку его нельзя разрушить, его можно переместить, верно? Хотя алтарь территории чрезвычайно прочен, он все же камень. Поскольку это камень, он имеет определенный размер и его можно переместить в накопительное кольцо».

Глаза Чэн Яна загорелись, это хороший метод. Если территориальный алтарь действительно можно переместить, Чэн Ян готов уничтожить территориальный алтарь орков настолько, насколько это возможно, даже если это будет стоить определенной цены.

Чэн Ян немедленно повернулся к Тан Чао и спросил: «Тан Чао, какое количество орков в деревне?»

Тан Чао ответил: «Деревня Гаити более тщательно охраняется, ее охраняют около 4,000 орков, а остальная часть не очень много, самое большее 1,000 орков, и даже большинство из них всего 500 или 600. Настоящая проблема в том, На периферии много звериных монстров, и в принципе невозможно войти в деревню спокойно. Как только мы упомянем орков, которые потревожили внутреннюю часть, нашим людям может быть трудно противостоять им в лоб.

Это факт. Если орки получат новости заранее, выстроятся в эффективную защитную формацию и выстроятся в высокую атаку в состоянии движущихся цветов и деревьев, вероятно, трудно переломить ситуацию. Ведь сила людей, которых я привел с собой, слишком мала, я могу мгновенно убить других, но другие могут также мгновенно убить тех подчиненных, которые благословлены в состоянии переноса цветов и деревьев.

Внезапно глаза Чэн Яна загорелись, и он сказал: «Тан Чао, ты забыл, что мы делали раньше в темной пещере? чтобы мы могли телепортироваться прямо в деревню».

"Но только десять человек могут быть отправлены таким образом одновременно. Боюсь, десять человек не смогут снять эту станцию, верно?" Тань Чао колебался в своем сердце.

У Цзяньчжоу сказал: «Это не должно быть сложно, пока орки не разрушили здания в этих деревнях, мы можем найти частный дом в деревне. Вы можете определить точку телепортации в частном доме и ждать для прохождения первой партии. Через промежуток времени следующие будут проходить одна за другой. Я думаю, если в захваченной деревне всего несколько сотен орков, они не могут бродить в любое время проверять обстановку в частных домах».

«Это правда, — пробормотал Тан Чао и сказал: — Милорд, подчиненные должны стараться изо всех сил, хотя это более рискованно».

Так называемое приключение Тан Чао — это не его собственное приключение, а то, что первой группе людей, которая телепортируется, будет очень опасно. Будучи обнаруженным орками заранее, человек, который был телепортирован первым, неизбежно не был бы напрямую уничтожен другой стороной.

Чэн Ян сказал: «Опасность не очень высока, ведь мы находимся в частном доме. Как только кто-то толкнет частный дом и увидит ситуацию внутри, вы как можно скорее его проконтролируете, а остальные непосредственно запустят обратно к городскому камню. Я думаю, пока эти орки не будут обучены заранее, они абсолютно не смогут работать вместе, чтобы разрушить дом за три секунды».

Тан Чао подумал об этом и почувствовал, что в этом есть какой-то смысл, так что этот вопрос был решен.

На самом деле, сердце Чэн Яна все еще было немного неспокойно. Эта жизнь отличался от прошлой. На этот раз он отправился в район Учэн, где было не только большое количество орков, но и бесчисленного количества звериных монстров.

Затем Чэн Ян попросил отдел разведки уведомить пять генералов и попросил их немедленно отправить камни телепортации обратно в город Феникс.

Вскоре было собрано десять камней телепортации, и Чэн Ян передал их все Тан Чао и попросил его немедленно отправиться в Учэн и попытаться сегодня вечером захватить деревню в Учэне.

Хотя Чэн Ян очень хотел сказать, что все деревни в руках орков будут захвачены, он также знал, что это невозможно. Теперь для города Феникс избавление от одного равно одному, по крайней мере, это снизит эффективность преобразования орков.

В то время как Тан Чао отправился в Учэн, чтобы действовать, Чэн Ян не бездельничал в городе Феникс. Он немедленно уведомил деревню под названием Вэньчан в районе города Чаннань, которая только что попала под его контроль. Жители деревни немедленно организовались. чтобы раскопать землю вокруг алтаря территории, чтобы проверить тактику на месте, можно ли осуществить перемещение алтаря территории.

При невозможности перемещения, конечно, они прекратят операцию.

Но если они смогут переместить алтарь, их операция на этот раз может быть успешной, но здесь другая ситуация, насколько велик этот территориальный алтарь? Хотя открытая часть земли, кажется, содержит не менее сто кубометров камня, знает ли призрак, сколько находится под землей?

Чтобы избежать ситуации с нехваткой места в кольце хранения в то время, Чэн Ян должен провести тест на этом алтаре.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1836706

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь