Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 388: Звериные монстры? Орки?

Орк-жрец, наконец, перестал двигаться, и первоначальный темно-коричневый алтарь изменил свой вид. Весь алтарь был полностью покрыт черным туманом, и даже ноги орка-жреца были в черном тумане.

Орк-жрец крикнул орку внизу: "Дух великого бога-зверя спустился на этот алтарь, начинай!"

"Ой..."

"хорошо……"

"Да здравствует жрец..."

Безумный шум разносился по всей гаитянской деревне.

Тут же орк принес к алтарю огромного медведя гризли. Если здесь были люди-профессионалы, то они бы обнаружат, что это незрелый звериный монстр высшего уровня.

Медведь гризли опустился на четвереньки, просто так лежа перед алтарем.

Орк-жрец произнес заклинание, которое никто не мог понять. Менее чем через полминуты черный туман вокруг алтаря разделился на струйку, быстро поплыл перед медведем гризли и исчез со скоростью, неразличимой для голого глаз поверхность тела.

Сразу после этого медведь гризли разразился трагическим ревом и в то же время постоянно катался по земле, по-видимому, страдая от сильной боли.

Весь процесс длился меньше минуты, гризли перестал катиться, но его размеры претерпели коренные изменения. Исчезло первоначальное раздутое тело, и все тело стало сильным и мощным, самое главное, его задние ноги стали длиннее, а передние стали стройнее.

Это существо пролежало на земле меньше нескольких секунд и даже снова встало.

Вместо того, чтобы стоять, как обычный гризли, он стоял прямо, как человек. Хотя сам медведь может стоять прямо. Но любой, кто увидит эту сцену, не подумает, что этот гризли все еще настоящий гризли.

Это просто монстр с головой медведя гризли, но телом человека.

Впоследствии. Монстр гуманно поклонился алтарю и сказал: «Великий орк, твой слуга всегда будет служить тебе».

Орки! Звериный монстр стал орком.

Он стал орком за очень короткое время.

Если бы Чэн Ян увидел сцену перед собой, он бы определенно был ошеломлен, потому что он мог видеть, что медведь гризли не только превратился в орка. Кроме того, сила также была улучшена с исходного высшего уровня 1 ранга до низшего уровня 2 ранга.

Это изменение слишком чудесно и слишком бросает вызов небесам. Почему это звериные монстры с небольшим интеллектом, в последствии могут стать орками после того, как были преобразованы черным туманом? И его сила также была повышена до второго ранга.

На этом церемония в деревне Гаити не закончилась, после чего звериные монстры один за другим подходили к алтарю и эволюционировали в орков под управлением жреца орков.

Это полностью конвейерное производство!

Согласно эффективности трансформации этих орков. Каждый день тысячи звериных монстров могут превращаться в орков.

Конечно, одно можно подтвердить: все эти звери, которых контролируют приходить к алтарю, являются высшими незрелыми существами. Если только незрелые звери высшего уровня могут быть превращены в орков, можно сказать, что это большая удача в несчастье.

Чэн Ян, естественно, не знал, что число орков начало медленно расти, и даже если бы он знал сейчас, он ничего не мог бы сделать. Судя по текущей ситуации, он действительно не осмеливался бросаться в район Учэна, ставший раем для орков.

На второй день авантюрист, исследующий окрестности города, наконец-то выполнил задание, выданное городом Феникс, и нашел портал среднего подземелья.

Чэн Ян почти не думал об этом и отправился прямо с пятью воинами. За исключением Тан Чао и Лю Вэй, все остальные трое были набраны из гарнизона города Феникс.

Теперь многие первичные подземелья в мире уже зачищены. Сложность уровня «Ад» может быть проще пройдена, но сложность уровня «Кошмар» в основном устранена. А вот в среднее подземелье ровным счетом никто не ступил.

Дело не в том, что никто не узнал, и не в том, что люди не хотят проходить среднее подземелье, просто у них нет на это сил.

На данный момент, даже если кто-то улучшил свою деревню до 3-го уровня. Однако божественная благодать 3-го уровня действительна только для профессионалов ранга ученика, и ее атрибуты ни в малейшей степени не отличаются от божественной благодати 2-го уровня. А теперь все территории улучшили деревни до 3-уровня. Какой из них не обладает силой ранга подмастерья?

Более того, поскольку божественная благодать 3-уровня не может быть использована другими, эта драгоценная возможность была упущена напрасно. Если лорды хотят получить средний уровень, они могут полагаться только на личные усилия по совершенствованию, но с точки зрения их скорости совершенствования, это, несомненно, очень долгий процесс.

Это также самая фундаментальная причина, по которой Чэн Ян осмеливается гарантировать, что сейчас никто не пройдет среднее подземелье.

Чэн Ян и другие не тратили много времени, прежде чем пришли к порталу подземелья.

Чэн Ян по-прежнему очень осторожно относится к этому подземелью. В конце концов, в прошлой жизни он знал только Цинфэншань, подземелье среднего уровня. В этом мире есть много других подземелий.

В прошлой жизни никто не подтвердил, были ли в то время подземелья более высокого уровня, потому что подземелий в то время было много, и люди видели только портал и ничего не знали о ситуации внутри.

Очевидно, что если это подземелье более высокого уровня, чем среднее подземелье, если Чэн Ян пойдет туда опрометчиво, он будет в опасности.

В противном случае Чэн Ян уже подготовился к этому, иначе он не позволил бы Тан Чао пойти с ним.

На данный момент Тан Чао выбрал обычную сложность этого подземелья, чтобы войти в него в соответствии с инструкциями Чэн Яна.

Через полчаса Тан Чао телепортировался. Хотя эти подземелья нельзя активно покинуть после входа, пока время действия подземелья истекает, профессионалы внутри будут автоматически телепортированы наружу.

Чэн Ян также использовал этот принцип, чтобы впустить Тань Чао.

Тань Чао немедленно сказал Чэн Яну, что он обнаружил: это действительно было подземелье среднего уровня, потому что звери, которых он впервые встретил в подземелье, обладали лишь силой низкого уровня 2 ранга.

По правилам текущего подземелья появившегося в начале зрелого зверя низкого уровня может быть только средним подземельем.

После этого Чэн Ян больше не колебался и отвел Лю Вэй и еще пятерых человек в подземелье, а Тан Чао остался ждать снаружи, он уже однажды входил в подземелье и сегодня больше не может туда войти.

Поскольку это промежуточное подземелье и оно имеет обычную сложность, для Чэн Яна нет никаких трудностей.

Более чем через десять минут финальный босс пал перед Чэн Яном и другими, а финальный босс не выдержал даже серии атак на Чэн Яна и других.

Снаряжение из качества черного железа уровня подмастерья больше не было ценным в глазах Чэн Яна, но, в конце концов, босс выронил одну сущность родословной, что сделало его счастливым.

Эссенция родословной эльфов ветра: после использования вы можете получить родословную эльфов ветра.

Хорошая вещь!

Чэн Ян слышал о крови эльфа ветра в своей прошлой жизни, что это родословная, которая значительно увеличивает скорость. Однако при увеличении лимита скорости у него есть определенное ослабление роста здоровья. Но для профессионалов, гонящихся за экстремальной скоростью, это, несомненно, хорошая родословная.

Чэн Ян сразу подумал о Лю Хао. Если бы Лю Хао получил кровь эльфа ветра, его скорость увеличилась бы. Только те недостающие очки здоровья не так важны. Ведь при столкновении с очень сильным экспертом, если он не может убежать на своей скорости, каким бы сильным ни было здоровье, это не имеет никакой ценности.

Чэн Ян также был приятно удивлен наградой за первое прохождение этого подземелья, которой стала профессиональная медаль.

Так называемые профессиональная медаль — это реквизит, увеличивающие подклассы в статуях. Что касается профессиональной медали, которую они получили, ее функция состоит в том, чтобы добавить воину подкласс танцора ветра.

Из названия видно, что танцор ветра — это своего рода воин скорости. Чэн Ян не особо оптимистичен в отношении того, какой скорости может достичь его скорость. В конце концов, это не специальный класс. Сравнивать с рейнджером Лю Хао классов, должен быть какой-то зазор.

Но как ни крути, это также даст солдатам города Феникс еще один выбор при выборе подкласса, а в будущих войнах город Феникс также сможет иметь более гибкую стратегическую планировку.

Чэн Ян положил эту вещь в свое кольцо для хранения, а затем оставил подземелье группы людей.

Вернувшись на территорию, Чэн Ян немедленно позволил людям интегрировать эту профессиональную медаль в статую война.

В настоящее время уровень профессиональной статуи в города Феникс по-прежнему составляет 6-й уровень, и для повышения до 7-го уровня потребуется не менее пятидесяти дней.

Это только для улучшения профессиональной статуи 7-уровня. Если ее улучшить на 8-уровень, я не знаю, сколько времени это займет.

На следующий день из Учэна пришли новости о том, что от орков до сих пор нет движения, что удивило Чэн Яна.

Оказалось, что с точки зрения Чэн Яна, когда орки узнают, что они быстро атакуют главный город в провинции Бэйху, они обязательно быстро отреагируют и отправят войска для атаки на территорию города Феникс.

Два дня назад орки молниеносно уничтожили район Учэна, что только что доказало это.

Но теперь орки нехарактерно вновь ютились в различных человеческих деревнях, окруженные зверями, словно опасаясь нападения человеческих сил.

Вот тут и проявляется странность.

Чэн Ян немедленно приказал Тан Чао немедленно отправиться в район Учэн для расследования, чтобы посмотреть, сможет ли он что-нибудь найти.

После того, как Тан Чао ушел, Чэн Ян снова отвел свою команду в промежуточное подземелье в Суйчэне и прошел уровень сложности.

На этот раз прохождение тоже прошла несложно, но Чэн Ян был слегка обрадован тем, что получилось. Это оказался камень улучшения статуи война.

В настоящее время статуя воина в городе Феникс использовали три камня усиления статуй. Помимо увеличения количества мест, они также улучшили физическую атаку и физическую защиту.

Теперь у него снова есть камень улучшения статуи, но Чэн Ян понятия не имеел, какие атрибуты нужно улучшать. По его мнению, важнейшим атрибутом воинов сейчас должен быть количество здоровья, но в настоящее время не имеет большого значения увеличение количества здоровья у этих воинов.

Но если он не улучшит здоровье, другие атрибуты станут менее значимыми. После некоторых размышлений он, наконец, решил использовать этот камень улучшения статуи на статуе класса воина в деревне Радостной реки.

В конце концов, несколько дочерних деревень, таких как деревня Радостная река, также достигли 6-уровня для своих статуй класса, которые используются для увеличения числа солдат, что имеет большое значение для территории.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1836701

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь